Очищающий фито-гель для умывания для жирной и комбинированной кожи от Planeta Organica. 100% Natural Cleansing Face Phyto-Gel

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать Вам об очищающем фито-геле для умывания от Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи. Полное название на английском языке: 100% Natural Cleansing Face Phyto-Gel.

Меня всё время тянет на эксперименты. И вот прогуливаясь по отделу косметики, мой глаз упал на этот гель и я срочно завладела им. Производитель обещает нам много. Это и глубокое очищение, и сужение пор, и нормализацию работы сальных желёз, а так же водно-липидного баланса кожи. Да, ещё антибактериальный эффект, устранение жирного блеска и улучшение цвета лица. Что на деле?
Моё мнение: Гель находится в пластмассовом бутыльке объемом 200 мл с удобной крышечкой-дозатором. Гель имеет консистенцию геля )), травяного зеленого оттенка с травяным же сладковатым ароматом. Он и правда отлично очищает кожу, хорошо справляется с косметикой. Хорошо пенится. Не оставляет чувства стянутости и прочий дискомфорт. Кожа свежая и чистая. Гель и правда нормализует работу сальных желёз. Попользовавшись им три недели я ощущаю результат. Кожа стала меньше жирниться. Я в восторге от этого геля. Воспаления на лице появляются реже. Обычно с утра моё лицо блестело как блин масляный, теперь даже муж заметил, что с утра у меня матовая кожа. Куплю ли ещё? Несомненно!
Вот состав геля:
Дозатор
Свотч на руке
Вспенила
Тут попыталась изобразить макияж ))
Брежневские брови – это тушь ))
Намылила, потерла
Смыла
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 109 руб.
  • Datura
  • 16 июля 2013, 13:21
Обязательно присмотрюсь с этому средству. РО очень люблю!

• Loren
  • 16 июля 2013, 13:31
Обожаю Планету Органику. так хвалят новую линейку для лица. спасибо за отзыв но я вся в сомнениях все равно.
Мне очень понравилась их маска для волос, поэтому не раздумывая взяла этот гель.
Катя, спасибо за информацию! Состав впечатляет!
Позабавили брови на схематичном макияже)))
  всегда пожалуйста. Составчик правда хорошо. Интересно насколько правдив ))
  • Joanna
  • 16 июля 2013, 14:26
спасибо за наводку, обязательно поищу такой гель
Думаю не пожалеете. Мне очень понравился, даже не ожидала
  • scout
  • 16 июля 2013, 14:49
Хорошая штучка, возьму на заметку! Я из ПО брала только шампунь и бальзам для волос из разных серий — тибетский и хаммам и ограническое масло авокадо для шеи и зоны декольте. Всё пока нравится.
  • fiba
  • 16 июля 2013, 15:02
спасибо за интересный продукт. Еще ничего из РО не пробовала, значит пора начинать
Всегда пожалуйста   Марка достойная и цены не кусаются, попробуйте что-нибудь
Милая мордашка для макияжного примера! Писмотрюсь к нему, спасибо!
Спасибо )) надеюсь, Вас не разочарует
гель не плохой, буквально недавно купила такой. но я очень громко и нецензурно «хвалю» того гения, который решил средство с густой текстурой снабдить таким неудобным дозатором (((
  • ksinger
  • 21 августа 2013, 05:00
странно… у меня хорошо выдавливается и дозатор не забивается…