15.07.2013

Мицеллярный раствор Bioderma Sebium H2O Solution Micellaire

Сегодня речь пойдет о Bioderma Sebium H2O Solution Micellaire

Начитавшись много отзывов на данный раствор, я захотела его пробовать.Но в магазин шла за цветочной водой санофлор-ее в аптеке не оказалось, а уходить с пустыми руками не хотелось, и тогда я подошла к стенду Bioderma.Выбор мой пал на раствор для жирной кожи, так как я планировала использовать его в качестве тоника, после очищения моей кожи, или вместо.
Я взяла раствор в объеме 250 мл.По мне средство не очень экономичное, за две недели у меня ушла 1/3 средства.

О самом растворе: волшебная вещь,, отлично очищает лицо, без умывания,, до отчищает после умывания,.Отлично удаляет тушь, матирует кожу, но область вокруг глаз не сушит. Представляет собой голубую водичку, с легким,, непонятным для меня ароматом. Пока для меня это идеальный этап тонизирования кожи, и отличный этап очищения без воды, вне дома.

Кому он подойдет: дл людей с жирной кожей, которая испытывает дискомфорт после умывания водой. Большой плюс этого средства-оставляет после себя только чистую кожу, никакой пленки.

Цена: 650 рублей за 250 мл.

Срок тестирования: 2 недели.

Оценка 5, но хочу попробовать розовый раствор.

Вот и все, я Наташа, ко мне на ты

piglet 15 июля 2013, 22:27
У меня сейчас вторая бутылка в ходу:) Вечером снимаю этой водичкой макияж перед умыванием, а по утрам заменяю ею умывание с гелем. Никаких чудес она с моей кожей не делает, но мне все равно нравится:)))
Ataliya 15 июля 2013, 22:34
Согласна чудес нет, но как тоник,, отлично.Очень хорошо очищает и матирует мое лицо, пока летом мне этого достаточно)
piglet 15 июля 2013, 22:39
А я почему-то не могу использовать его как тоник… После обязательно либо умываюсь водой, либо протираю лицо тоником…
Ataliya 15 июля 2013, 22:57
Может от средства для умывания зависит, моя пенка кларанс все отлично очищает, что водой пользуюсь в качестве тоника
piglet 15 июля 2013, 23:04
Нет, дело не в том, что мне не хватает очищения!:)) Просто я чисто психологически не могу оставить мицеллярку на лице:)) Не знаю, почему, но вот такой у меня бзик:)))
Ataliya 15 июля 2013, 23:06
Бывает)))
Tanya_skripka 16 июля 2013, 22:08
Знаете, у меня тоже такой же бзик! Ну не могу я после этого кожу тоником не протереть, все таки тоник это важный этап, перед нанесением крема. Плюс, как бы была ни хороша водичка( это я всегда так про это чудесное средство), тоник освежит кожу.
Lolli_Jolly 16 июля 2013, 23:39
Так мицеллярку же надо водой смывать! поэтому никак не понимаю слов о ее свойстве «замена воды».
Tanya_skripka 17 июля 2013, 07:07
Ну конечно надо смывать любое средство. И я не приравниваю ни в коем случае мицелярную и простую воду))) ну это же бред)))! И уж тем более не заменю!
Ataliya 17 июля 2013, 16:20
Для меня эта вода и есть тоник
Jabulani 15 июля 2013, 23:25
Оооо, это просто моя любофф! Уже третья бутылка в ходу. Очищаю до и после умывания, увлажняю лицо перед макияжем (у меня кожа очень жирная, на любом креме тон поплывет через полчаса), просто освежаю лицо, когда есть такая потребность (если нет макияжа, конечно же). В общем — всюду и всегда это мое средство №1.
Ataliya 15 июля 2013, 23:34
Спасибо, я еще хочу попробовать для чувствительной кожи
Sensacia 15 июля 2013, 23:30
Я его использую когда надо сделать заново макияж после работы перед походом на какое-нибудь мероприятие, а никаких подручных средств нет. Чудес не делает, не матирует, но приятненький. У меня был период, когда нельзя было умываться 5 дней, пользовалась им несколько раз в день-ужасно покрылась прыщами.Вряд ли он спровоцировал, видимо просто его было недостаточно для проблемной кожи.
Ataliya 15 июля 2013, 23:34
Спасибо за комментарий) я тут в поезде ехала сутки, им протираала лицо, отлично заменил мне умывание
katy69 16 июля 2013, 12:24
У меня кожа жирная, и когда пошла в аптеку долго думала какую лучше купить розовую или зеленую, и в итоге взяла розовую.Теперь хочу попробовать зеленую и сравнить какая лучше.А так я и розовой очень довольна, использую и как тоник и как для снятия макияжа.
Ataliya 16 июля 2013, 13:20
Я зеленой иногда смываю макияж.))
little_elf 16 июля 2013, 16:23
мне тоже нравится эта водичка, но насчёт экономичности спорный вопрос. Я пользуюсь ею один раз в день на всё лицо кроме глаз и у меня не ушло и четверти бутылки за 1,5 месяца. На полгода 250 мл. мне точно хватит.
Ataliya 17 июля 2013, 16:21
Ну у меня так ) причем немного ее выливаю на ватный диск