28.06.2009

Антицеллюлитная эПОПея: существует ли в природе действительно эффективное средство?

Или это все самовнушение и наследственность? Типа у кого нет — тому повезло, у кого есть — тому всю жизнь сражаться и проиграть?
Просьба высказаться тем кто пробовал на себе антицеллюлит-средство и — о чудо-чудесное! — оно действительно помогло.
Про спортзал можно не распространяться — до исчезновения целлюлита мне далеко, хотя на фитнес хожу )
Дано: 25 лет, 59 кг, 2-я стадия

P.S Нужно что-то без сильного охлаждающего эффекта, люкс/масс/бабушкины притирки — все равно

annuta 28 июня 2009, 15:55
Серия Minceur cafe vert от Yves Roche — понравилась, вроде помогла… но до конца убрать это безобразие по-моему ни один крем не сможет
LindaO 28 июня 2009, 16:15
Я Dior бордовый мажу — пахнет жутко, но вроде помогает!
Daywalker 28 июня 2009, 16:28
По-моему с этим делом особо заморачиваться — пустая трата денег.
Некоторые с этим целлюлитом как с родным дитём носятся. Да, если там четвертая стадия и свисает ужасный жир со всех сторон, то понятно, что нарушения гормональные или обменных процессов. А так — это все происки косметических корпораций ))
disfida 20 февраля 2010, 18:22
купите банки пластиковые вауумные. массажируте себя в соответствии с инструкции к ним и всё пройдет.
druq 28 июня 2009, 16:40
Девушки-красавицы, мне тут подруга рецепт дала, назову его «Рецепт попы младенца»!
Я теперь только им и пользуюсь, о всяких кремах за миллион денег и думать забыла…

Рассказываю. Значит это теплое обертывание:
50 грамм черной глины, пакетик молотой корицы 15 г, 5 капель апельсинового масла и несколько ложек кофе молотого (не растворимого) любого. Всё это разбавляется водой водичкой до состояния сметаны.

Я мажу на заднюю часть и бедра, подруга чуть ли не вся обмазывается )))
Сверху замотать пищевой пленкой, оставить на 40 минут, потом в душ.
Кожа разглаживается действительно заметно и становится очень нежной!
Рекомендую.
millko 28 июня 2009, 16:50
А массировать-втирать надо?
druq 28 июня 2009, 16:51
нет, просто намазать
4ernika 28 июня 2009, 17:15
Спасибо! испробуем сию мешанину
luppi-muppi 28 июня 2009, 22:46
вот это настоящий обряд :)))
dasha1986 14 ноября 2009, 16:52
Добрый день, во-первых, спасибо за совет интересный и рецепт привлекательно-ароматный, вот сегодня гоняла по району в поисках ингридиентов=)всё нашла)))остался вопрос, как часто это можно делать?=)Жду ответа, как соловей лета=-)
druq 14 ноября 2009, 20:58
пожалуйста) 2-3 раза в неделю делать
dasha1986 14 ноября 2009, 21:52
я бы хоть каждый день)я попробовала это чудо=)запах реально НЕВЫНОСИМО ПРИЯТНЫЙ, ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТ АППЕТИТ=)и кожа после этой темы действительно мягкая какая-то прям нежная)))
Lo-Lo 27 января 2010, 11:04
Вчера сделала эту масочку))) У меня почему-то был очень сильный согревающий эффект! Я бы даже сказала, что как-то пекло… Это нормально? У вас тоже так? Даже не знаю, что могла дать такой эффект… Корица что ли?
druq 30 января 2010, 16:54
Ммм… нет, у меня нет )) Немного согревающий присутствует, от пленки, но жжения нет… Может быть от масла апельсина… да, точно! это может быть реакция кожи на концентрированное масло! Попробуйте разбавить апельсиновое каким-нибудь базовым маслом или вообще без него делать.
Lo-Lo 30 января 2010, 17:42
понятно! спасибо за ответ!!)
tatoka 08 марта 2012, 20:54
Вы только помните, что нельзя согревающие маски на варикоз класть!!! Если есть на ляжках сосудистые звездочки, то только охлаждающее обертывание!!!
Tufelka 31 января 2010, 23:14
а где эту глину купиь можно?)
Lo-Lo 01 февраля 2010, 10:29
она в любой аптеке есть! в ригле я брала
Marina0827 28 января 2017, 09:35
А можно это на талию и чуть ниже мазать или это только для гладкости кожи, а не для уменьшения объёма? :/
Miss_Sunshine 28 июня 2009, 17:48
У меня в прошлом году былROC антицеллюлитный — понравился тем что не липкий и быстро впитывается, намазал и пошел. Вкусно пахнет!
Фифект тоже был — в плане упругости кожи и бока подтянулись. Ед. минус — одного флакончика на курс не хватает, надо два брать, так что недешевое удовольствие
4ernika 28 июня 2009, 18:26
А целлюлит-то как, поуменьшился? )
Miss_Sunshine 28 июня 2009, 18:33
Ну совсем канешна не скрылся, т.е. при нажатии на кожу виден, а так просто — нет!
4ernika 28 июня 2009, 18:38
А по цене не сориентируете? Это же аптечка вроде?
kokobango 28 июня 2009, 18:41
видела в районе 900+ но не больше это точно
kokobango 28 июня 2009, 18:41
я имела ввиду что От 900 :)
annuta 28 июня 2009, 20:49
Девушки, я попробовала рецепт! Это чудо! Кожа супер!!!
Правда повеселила мужа то и дело раздающимся от меня похрустыванием полиэтилена. ))
Но это того стоит!
Tufelka 01 февраля 2010, 21:19
я тожесегодня испробовала)тож муж угарал наддо мнойно ощущения риятные и кожа потом такая гладеньая! интересно, сколько курс длится?..
4ernika 28 июня 2009, 21:08
Тоже испытала на себе… Ну что хочу сказать — эффект есть.
Но каждый день такую процедуру не поделаешь… вот бы чтонибудь бы попрощееее в использовании… )
emi 28 июня 2009, 21:27
На целлюлит нужно воздействовать не одним только кремом, а комплексно!
Я на фитнес хожу, в криосауну и кремиком мажусь — целлюлит практически исчез
kokobango 28 июня 2009, 21:48
в криосауне как ощущения? все никак не решусь сходить
emi 28 июня 2009, 22:19
ну удовольствие специфическое и не из дешевых, но на организм оч позитивно влияет, я за курс на 2 кг похудела, это помимо антицеллюлитного эффекта
Lo-Lo 19 февраля 2010, 14:25
скажите, а куда в криосауну ходили?
emi 20 февраля 2010, 13:55
в районе люблино и ещё в пару других, но их сейчас везде полно, они ничем друг от друга не отличаются особенно.
Lo-Lo 20 февраля 2010, 18:47
спасибо! буду искать! а еще маленький вопросик: вы курс из 10-ти или 20-ти процедур прошли? за сколько 2 кг сбросили?
emi 20 февраля 2010, 20:38
10 цедур!)
4ernika 28 июня 2009, 22:42
А банки пробовал ктонибудь?
dabkunayte 28 июня 2009, 22:48
Хорошее средство от целлюлита для мазохистов эти банки )
luppi-muppi 28 июня 2009, 22:48
Они очень действенны, если делать регулярно и массажист хороший. Тогда не так больно и результат будет виден!
Обязательно профи должен делать, а то щас эти банки на каждом углу продаются, народ себе делает, а потом жалуется что нет результата и огромные синяки
lauri 28 июня 2009, 22:50
банки нельзя при хрупкой сосудистой сетке и предрасположенности к варикозу
будьте аккуратны
Cadeau-du-destin 21 февраля 2010, 11:33
Очень действенным для меня оказалось использование кофейной гущи вместо скраба, наносилось все спец. массажной силиконовой руковицей. Но у меня не выраженный был целлюлит. Может именно массаж от руковицы помог, а может и кофе действительно. Еще хорошо массажер деревянный такой есть — выглядит как длинная мочалка с шариками — отлично убирает бока и разглаживает целлюлит на попе — тоже проверенный метод. Делалось на самый обычный крем массажный от целлюлита «ChocoLifting» — прекрасно помогло!
tatoka 08 марта 2012, 21:00
Вот, вот это самое действенное средство!
Кофе молотый с оливковым маслом или с медом каждый день в душике скрабиться и все. Только конечно жрать сладкое, мучное и газировку не надо. А то ниче не поможет.
Мне помогло, у меня была вторая стадия целлюлита. Я опять начала сейчас курс, опять вернулся, ибо роды, потом сидячий образ жизни, за компом работа и стрессы.
Я потом обязательно выложу фото до и после. Через месяцок =) Посмотрите на результат.
OlenkaFitness 04 февраля 2014, 13:36
Привет! Средства существуют, но это только проф.продукты, которые нужно использовать в системе: скраб, массаж+масло, катализатор, обертывание, финальный крем. И регулярность, регулярность, регулярность. Из хороших и действенных марок могу посоветовать Stella Marina (подешевле) и Capri Beauty Line (подороже). Из лайт средств, которые хорошо подойдут на каждый день — Eveline.
blondinka_na_avto 04 февраля 2014, 13:54
Если есть предрасположенность, то придется бороться всю жизнь) Нужна ли борьба каждый для себя решает сам, но обычно за человека решает его лень. Кучу всего перпробовала, для себя решила, что нет ничего более эффективного (в домашних условиях, конечно), чем диета, простые упражнения (типа выпадов), скакалки и баночного массажа. Но это из серии — привести себя в порядок не заморачиваясь и не потратив деньги. Уже за первые две недели интенсива попа выглядит лучше, чем несколько месяцев в спортзале.
А если есть много свободного времени и денег, то это вообще не проблема. Сейчас салоны предлагают очень эффективные процедуры.
kondoo 02 ноября 2014, 10:33
Свято верю в серию миндаль у L'Occitane. Перепробовала наверное всё, самый приятный эффект у концентрированного молочка, в стеклянной банки. Масло для душа тоже ок. Молочко в банке с помпой — как-то слабовато. Скраб — не поняла, есть эффект или нет…
От того крема в банке кожа разглаживается и становится упругой.
ginger85 08 ноября 2014, 17:04
Покупаю через интернет водоросли для домашнего обертывания на крупном российском сайте. Каждые 2-3 дня делаю дома, накрываюсь листом полиэтилена и лежу. Отёк снимает, кожу подтягивает. Цена очень хорошая.
Есть один совет. Целлюлит хорошо уходит после белковой диеты. Углеводы задерживают жидкость и воду-получается отёк тканей. Попробуйте в своем рационе сделать преобладание белковой пищи-мясо, курица, рыба, кальмар, яйца, протеиновый коктейль вместо ужина…
Zadumka 27 декабря 2014, 08:57
Белита от Витэкс — Антицеллюлитный крем, это -вещь! Я про него целый пост накатала, лежит… не могу запостить…