Успокаивающий крем для кожи вокруг глаз Les Sensitives от Payot

Доброе утро, читательницы Косметисты!
Сегодня хотелось бы рассказать о своем недавнем приобретении — Успокаивающий крем для кожи вокруг глаз Les Sensitives от PAYOT.
Я уже лет пять ношу линзы, глаза чувствительные, а кожа вокруг глаз из-за линз стала сухой, появились мелкие морщины, а мне 23 года. Сплю я мало, часов 6, без оттеков и синючих кругов никуда. После неудачного опыта общения с Olay, абсолютно бесполезные крема, увидела на сайте Лэтуаля данный кремик, и очень заинтересовалась им.
Итак производители утверждают :
Устраняет отечность и темные круги под глазами. Защищает кожу контура глаз от внешних воздействий. Увлажняет и питает эпидермис. Применение: наносите на верхнее и нижнее веко, избегая подвижного века, утром и/или вечером, в зависимости от необходимости.

От меня :
С первого дня ожидала чудо, вот нанесу кремик и все с утра все круги и оттеки исчезнут, но этого не случилось, но на третий день, т.е. на сегодняшний я заметила улучшения, круги стали не такими синими, посветлели, оттек немного уменьшился, конечно, это не фантастический результат, но думаю, результат будет конечный чуть позже. сухость глаз пока осталась, но опять таки из-за того, что пользуюсь всего 3 дня. Еще один плюс — хорошо ложится под макияж не скатывается))

Вот так выглядит крем на руке, очень легкий.

Впитывается быстро, без пленки.

Стоимость: 1148р. ( в Лэтуале без скидок)
  • Nikitka
  • 16 ноября 2010, 10:48
Спасибо, интересно) А увлажнение крем дает слабенькое?

• 16 ноября 2010, 10:56
увлажнение на 4, чувствуется, что кожа увлажнена, но после умывания все равно чувствуется небольшая стянутость, но производитель не утверждает об увлажнении, тут скорее акцент делается на успокоении кожи.
  • Nikitka
  • 16 ноября 2010, 11:00
Понятно, мне без серьезного увлажнения никуда — сухая кожа век.
  • Hisja
  • 16 ноября 2010, 11:24
Мне как раз пробник такого крема дали, теперь вспомнила. Спасибо за пост, оень люблю посты про кремы для век.

А этот крем раньше не в баночке был? Я несколько лет назад 2 банки измазюкала. Никаких особых чудес не заметила. Но приятненький.

• 16 ноября 2010, 12:51
нет, не в баночке))

А мне все же кажется, что это переизданный, и раньше он был в баночке. Но, может, и ошибаюсь, конечно.
Раньше был в баночке, я частенько покупала, и очень даже увлажнял, а сейчас вроде упаковку поменяли, а может и не только упаковку…
  • Jva4ka
  • 16 ноября 2010, 17:56
Есть такой же крем, покупался для увлажнения, тк ни отеков, ни синяков ТТТ нет… Пользовалась им больше полугода-малюсенькие морщиночки от сухости никуда не делись.Так что если нужно именно увлажнить кожу -нужно искать что-то посущественнее.Вот я до сих пор ищу:)
Ninel, вы прямо меня описали в начале поста!!!   Проблемы те же из-за линз, и вот кремик тоже себе подбираю. До этого был (и есть до сих пор чтоб его) OLAY, гель какой-то вокруг глаз. Не возможно пользоваться — нанесешь его, и веки слипаются!!! Жутко липкий, долго впитывается, а эффета — ноль! Сегодня тож смотрела PAYOT, но не купила — засомневалась что-то… Спасибо за пост! Нужный!!!

• 17 ноября 2010, 10:34
надеюсь, Вам кремик подойдет))
  • panenka
  • 16 ноября 2010, 23:28
спасибо за отзыв. хотела купить пайо (как раз у меня сейчас уход от этой фирмы и крем для глаз старый заканчивается), но скорее откажусь от этой идеи (увлажнение для меня — превыше всего)
кстати, вы не в курсе есть ли у этой фирмы именно увлажняющий (не возрастоной) кремик?
Я пользуюсь этим кремом уже месяц… К сожалению так и не оценила его. Хуже не становится, но и улучшений особых нет… Хотела поправить положение с мимическими морщинками (увлажнять же в первую очередь вроде бы надо) — не получилось. При нанесении немного «печет» что ли и иногда возникает ощущение стянутости… Утром могут чесаться глазки, но это бывает не всегда… Знаю что нужно больше спать, давать отдых глазам, но с маленьким сыночком это не особо получается и кремик мне облегчения не принес. К нему не вернусь, буду искать дальше.
Но я рада что Вам Ninel он подошел   Сколько людей, столько и мнений.
  • Beauty
  • 18 ноября 2010, 15:51
Так же пользовалась кремом ни лучше ни хуже не стало…