13.07.2013

Clarins Gentle Foaming Cleanser Combination or Oily Skin – Мягкая очищающая пенка для комбинированной и жирной кожи

Сегодня речь пойдет о Clarins Gentle Foaming Cleanser Combination or Oily Skin

Я человек не постоянный, не люблю покупать одни и те же продукты несколько раз. С этой пенкой этого не вышло.Закончилась моя пенка с хлопком (я про нее писала пост), я решила попробовать пенку для жирной кожи.Ну что сказать, я влюблена в нее, Это лучшая вещь для очищения моей кожи. Люблю ее больше, чем с хлопком. Имеет в составе скрабующее частицы, среднего размера.Отлично очищает лицо, экономичная. Маленькой горошины мне хватает на все лицо. Кожу не сушит. Образует много пены.Для комбинированной и жирной кожи то.что надо. Вчера купила второй флакон, первый почти закончился. Заметила, что у меня стало меньше восполений (сейчас пользуюсь только пенкой и биодермой). Итог: вещь очень достойная, стоит своих денег однозначно (стоила бы она дороже, все равно бы покупала.) Эта пенка, именно с тамарином не последняя в моем уходе, буду покупать еще и еще. Даже пробовать ничего другого не хочется.

Цена: 1000 рублей, в Иль де Ботэ. (дюти фри 19 евро)

Срок тестирования: 2 флакон (первый использую с 1 мая 2013 года)

Оценка 5+++

Надеюсь мой пост оказался полезным, я Наташа, ко мне на ты

_belize_ 13 июля 2013, 17:04
Я как раз заканчиваю эту пенку, думала купить следом пенку с хлопком, но теперь после прочтения Вашего поста сомневаюсь)) если сравнивать эти две пенки, то пенка с хлопком хуже очищает жирную кожу?
Ataliya 13 июля 2013, 17:07
По мне пенка для жирной кожи лучше очищает) Если Вам нравятся частички в пенке, то думаю с хлопком нет смысла брать
Moka 13 июля 2013, 19:49
Моя любимая) очень экономичная, мне одного тюбика на 5 месяцев хватает-это рекорд)
Согласна, что больше ничего не хочется после нее. Заметила, что поры намного чище стали и нет воспалений
5 месяцев это много
Gruagach 13 июля 2013, 20:28
У меня как раз очередная бутылочка геля Apivita закончилась) вспомнила, что когда-то понравился пробник умывалки Clarins с тамарином, теперь точно возьму полноразмерку) люблю бодрящие цитрусовые ароматы)
Ataliya 13 июля 2013, 21:25
Спасибо, но он вроде не цитрусовый
Gruagach 19 июля 2013, 16:19
Да, вы правы, сейчас посмотрела, что-то из семейства бобовых. Но аромат мне тогда показался таким освежающим, как цедра! =)
murmurchik 13 июля 2013, 20:28
а я вот сомневалась, брать ли эту или с хлопком. решила, что мне скрабирующие частички ни к чему, взяла с хлопком, не довольна — лицо скрипит, а ощущения чистоты нет(( теперь боюсь пробовать другие их средства, хоть и хочется)
Ataliya 13 июля 2013, 21:25
Видно у всех разные требования от средства))
Gruagach 19 июля 2013, 16:20
А вы попросите сперва пробник, если есть возможность. Точно знаю, что к этим умывалкам идут маленькие тубы-пробники, на 2 недели ежедневного умывания вам точно зватит. Сможете и мнение составить о продукте.
Doletsky 13 июля 2013, 22:55
А мою кожу сушило и сыпало после этой пенки :( Хорошо, что вам подошла!)
Ataliya 14 июля 2013, 12:04
Может Вам она по типу кожи не подошла
Jeka 14 июля 2013, 01:20
Она была у меня первая, затем решила попробовать с хлопком и с хлопком мне меньше понравилась.Наверное снова вернусь к этой.Если не потянет на что-нибудь новенькое.Отличное и очень экономичное средство.
Ataliya 14 июля 2013, 12:03
Спасибо за комментарий)
murnails 14 июля 2013, 03:24
Спасибо за обзор! Заинтересовала пенка:) А как Вы ею пользуетесь? Вспениваете в ладонях или взбиваете сеткой?.. удивила горошина для разового использования:)
Ataliya 14 июля 2013, 12:03
Когда как, чаще всего вспениваю в ладонях, иногда и так просто на лицо наношу
nallida 14 июля 2013, 16:03
Лучшее средство для умывания из всех что пробовала, только 1 эта пенка решила сразу кучу проблем: поры посветлели, ушла пупырчатость кожи со лба, выровнялся тон лица, воспаления проходят гораздо быстрее, еще очень экономичная-вообщем чудо
Ataliya 14 июля 2013, 16:56
Согласна)))
Alinka2207 14 июля 2013, 16:46
Отличная пенка, купила ее в конце апреля, и использовала наверное 1/6 всей упаковки. Нереально экономичное, поры стягивает, не сушит, очищает. В общем подписываюсь под каждым вашим словом) Теперь не хочу ничего другого пробовать
Ataliya 14 июля 2013, 16:55
Спасибо за комментарий ) Я может если и буду что-то пробовать, то на зиму, если кожа будет сухой, возьму карите
Cristiana 14 июля 2013, 18:32
Я тоже думала написать пост о этой пенке! Она потрясна!
Ataliya 14 июля 2013, 18:40
Буду ждать вашего поста))
Natawa_ne_Vasha 15 июля 2013, 23:44
Ах, это такая вещь! Респект Clarins за этот продукт))
Ataliya 17 июля 2013, 16:22
Согласна, лучше средства я не пробовала)))
chai 18 июля 2013, 17:36
У меня была с хлопком- классная, запах божественный, теперь попробую эту, кожа у меня все же жирная. Но вот пародокс- я прикончила свою за полтора месяца! Есть здесь еще такие транжиры?
Ataliya 18 июля 2013, 17:49
Я пользуюсь ей два раза в день, вместе с мамой, с 1 мая, думаю до 21 июля я ее использую, следовательно 2,5 месяца))
Tasamayya 29 сентября 2013, 11:59
Советую попробовать корейскую пенку-скраб mentholatum. То же самое за 300руб.
KotovaRita 29 сентября 2013, 12:23
Спасибо за пост! Пробовала пенку с хлопком, стоит на половину использованная, вообще не понравилась, желание пробовать пенку для жирной кожи вообще отпало.Сейчас пользуюсь Sensai mud soap (пенка и маска,2 в 1) и довольная как слон)