15.07.2013

Крем для глаз с авокадо от "Kiehl's" / Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's

Я всегда нахожусь в поисках “лучших” уходовых средств, и американская марка “ Kiehl's” стала для меня приятным открытием.
Этот пост посвящён крему для век с авокадо, призванному увлажнять и продлевать молодость кожи вокруг глаз. Creamy Eye Treatment with Avocado

Сразу отмечу, что кожа век у меня очень нежная, но не проблемная, для 25ти лет я не имею ярко выраженных приобретенных морщин, ни “гусиных лапок”, и скорее, это «последствия» правильно подобранного ухода, и в частности, этот крем помогает мне поддерживать такое состояние. Также я отмечу, что действительно знаю, что означает «неэффективный крем», который даже усугубляет состояние кожи.
Для наглядности вам макро фото кожи вокруг век через полчаса после нанесения крема

Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's содержит масло авокадо, известное своими увлажняющими свойствами, бета-каротин (Вит А), являющийся антиоксидантом, именно он придает крему легкий желтый оттенок, и масло Ши, в эффективность которого верят все бьюти- маньячки.
Крем имеет очень густую, плотную, консистенцию, я бы даже назвала ее «Lasting», но моя кожа прекрасно им напитывается, спустя час, на него легко ложится консилер, не скатывается.
О том, борется ли он с припухлостями, отеками и синяками, я сказать не могу, т.к. давно использую для этих целей замороженный кубик льда или отвара ромашки
Крем наношу утром на вержнее и под нижнее веко. Начинаю с внутреннего уголка подвижного века плавным непрерывным движением к внешнему уголку, и затем вбивающими движениями, не растягивая и не травмируя кожу под нижним веком, с внешнего уголка нижнего века, двигаясь по направлению к внутреннему. Затем вбиваю остатки вокруг глаза
Перед сном наношу только под нижнее веко, обязательно вбивающими движениями

Минус — Не содержит SPF
Срок использования -более 6 месяцев
Цена: около 1800р
Оценка – 5
Но, будучи верна своим «шопоголическим» наклонностям, буду и дальше искать идеальный крем для век, периодически возвращаясь к этому продукту.
А у вас какие любимчики среди кремов для век?

E_katerina 15 июля 2013, 16:57
Кожа в превосходном состоянии! Люблю плотные густые текстура кремов вокруг глаза
nastik_vishenka 15 июля 2013, 18:03
его, кроме как вбивающим способом, по-другому и не нанесешь)
lyubimovaya 15 июля 2013, 19:05
Странно читать, что «крем имеет очень густую, плотную, консистенцию»
Он жидковат, не течет, конечно, довольно легкий и при нанесении превращается в водичку.
thegoldenhairgirl 15 июля 2013, 21:53
Мы точно об одном продукте говорим? Мой даже впитывается не сразу. В водичку точно не превращается, а нсли нанести на влажную кожу- не впитывается вовсе
lyubimovaya 15 июля 2013, 23:18
Да, и это странно))
jobs4ever2 15 июля 2013, 19:54
это мой самый любимый крем для глаз. как раз хотела писать о на него обзор. даже немного убрал мне мимические морщинки… пока что на втором месте у меня Mario Badescu Ceramide Herbal Eye Cream, писала о нем здесь
PinkOrchid 15 июля 2013, 20:45
Спасибо за пост. Как раз присматривалась к этому крему. Теперь куплю обязательно.
Anetaaa 16 июля 2013, 00:28
Совсем недавно я его приобрела, пользуюсь с удовольствием, но выводы мне еще рано о нем делать. На данный момент он меня совершенно устраивает.
Улыбнуло высказывание про морщины и 25 лет :))) Ведь 25 лет- это не возраст для морщин, мало у кого они так рано появляются, да еще и ярковыраженные :) Мне тоже 25 и у меня нет морщин и гусиных лапок, и для меня это не удивительно, молодые мы еще для морщин.
thegoldenhairgirl 16 июля 2013, 10:07
Вы знаете, я считаю также (про морщины в 25) но смотрю на своих подруг, коллег, с 24 уже видны, и межбровки, и овал опущен и кожа век сухая, в сеточку
thegoldenhairgirl 16 июля 2013, 10:29
Тем более, морщины и в 20 могут появиться от неподходящего крема, у меня так было с Clinique, сухость, шелушение, сеточка
Ksuniasha 16 июля 2013, 09:21
Отличный пост, не первый раз вижу положительные отзывы на эту марку)