Крем для глаз с авокадо от "Kiehl's" / Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's

Я всегда нахожусь в поисках “лучших” уходовых средств, и американская марка “ Kiehl's” стала для меня приятным открытием.
Этот пост посвящён крему для век с авокадо, призванному увлажнять и продлевать молодость кожи вокруг глаз. Creamy Eye Treatment with Avocado

Кожа в превосходном состоянии! Люблю плотные густые текстура кремов вокруг глаза
его, кроме как вбивающим способом, по-другому и не нанесешь)
Странно читать, что «крем имеет очень густую, плотную, консистенцию»
Он жидковат, не течет, конечно, довольно легкий и при нанесении превращается в водичку.
Мы точно об одном продукте говорим? Мой даже впитывается не сразу. В водичку точно не превращается, а нсли нанести на влажную кожу- не впитывается вовсе
Да, и это странно))
это мой самый любимый крем для глаз. как раз хотела писать о на него обзор. даже немного убрал мне мимические морщинки… пока что на втором месте у меня Mario Badescu Ceramide Herbal Eye Cream, писала о нем здесь
Спасибо за пост. Как раз присматривалась к этому крему. Теперь куплю обязательно.
Совсем недавно я его приобрела, пользуюсь с удовольствием, но выводы мне еще рано о нем делать. На данный момент он меня совершенно устраивает.
Улыбнуло высказывание про морщины и 25 лет :))) Ведь 25 лет- это не возраст для морщин, мало у кого они так рано появляются, да еще и ярковыраженные :) Мне тоже 25 и у меня нет морщин и гусиных лапок, и для меня это не удивительно, молодые мы еще для морщин.
Вы знаете, я считаю также (про морщины в 25) но смотрю на своих подруг, коллег, с 24 уже видны, и межбровки, и овал опущен и кожа век сухая, в сеточку
Тем более, морщины и в 20 могут появиться от неподходящего крема, у меня так было с Clinique, сухость, шелушение, сеточка
Отличный пост, не первый раз вижу положительные отзывы на эту марку)