Крем для лица Tony Moly Red Appletox Honey Cream + небольшой совет

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о корейском чудо-яблоке Tony Moly Red Appletox Honey Cream.
Предупреждаю, что в конце поста будут фото моего страшного ненакрашенного лица.

Немного о коже моего лица. Комбинированная. Время от времени появляются прыщики и воспаления. Краснота у крыльев носа. И кучка постакне на подбородке и немного на щеках. Шелушения случаются редко (обычно зимой). Часа через 2 после основного утреннего ухода (если не пользоваться пудрой) нос и щечки начинают блестеть.
Знакомство с этим продуктом у меня происходило посредством пробников (которых у меня было аж 4).
На самом пробнике нет информации об объеме, но на глаз в нем 1-1,5 мл.
От производителя: Этот тягучий крем содержит экстракт меда мануки с диких деревьев Новой Зеландии, который повышает иммунитет кожи и обладает противовоспалительным действием. Экстракт маточного молочка успокаивает кожу, помогая бороться с несовершенствами. Темный мед (Royal Black Honey) богат минералами и аминокислотами, которые питают и увлажняют Вашу кожу. Яблочная кислота смягчает кожу, а прополис проводит антиоксиданты глубоко внутрь. Благодаря тягучей текстуре, крем расслабляет мышцы лица и превращает процедуру по уходу за кожей в настоящее удовольствие. Использование: возьмите немного крема и похлопывающими движениями нанесите на все лицо и дайте ему впитаться. Подходит для ежедневного применения для сухой кожи. Для нормальной и комбинированной кожи рекомендован к использованию 2-3 раза в неделю в качестве средства для максимального питания и эластичности кожи.
Моё мнение Текстура гелевая, тягучая. Сам крем прозрачный, с желтоватым оттенком. Впитывается быстро, ощущения липкости нет.
Пахнет красными яблоками с дедушкиного сада. Запах ненавязчивый и быстро выветривается.
У меня были пробники, но и саму упаковку я видела в живую. Просто ми-ми-ми. Впрочем, как и многое у Tony Moly.
Red Appletox Honey Cream я наносила ежедневно в качестве дневного крема. На третий день применения стали появляться болючие подкожные прыщики. Я думаю, это крем так работает — вытягивает всю бяку из-под кожи. Еще через 3-4 дня прыщики прошли и уже на протяжении двух недель не появляются вновь. Прыщики даже не появились перед критическими днями, как это обычно бывает.
Расход очень экономичный, на всё лицо нужно буквально капельку крема. Четырех пробников мне хватило на 18 дней ежедневного использования.
Кожа после крема мягкая и бархатистая.
А теперь самое интересное. Сравнение кожи ДО и ПОСЛЕ. Для чистоты эксперимента я не пользовалась никакими дополнительными средствами ухода. Только очищение, тонизирование/термальная вода и Tony Moly Red Appletox Honey Cream.

Видим, что состояние кожи стало заметно лучше. Жирного блеска стало меньше, старые постакне исчезли. Я очень довольна результатом.
Цена Около 600 рублей за 80 мл.
Оценка 5

А теперь небольшой совет от меня. Несомненно, пробники — вещь хорошая. Но есть у них один минус. За один раз весь пробник не используешь, а вскрытый он позволяет продукту контактировать с воздухом. От этого крем/маска/сыворотка/прочее теряет свои полезные свойства и даже становится небезопасным. Ну не выбрасывать же саше после первого применения! Лично я делаю так: переливаю содержимое пробника в баночку из-под бальзама для губ (как вариант — контейнер для линз). Очень удобно! И места мало занимает, и продукт не портится. Важно! Баночку, перед тем, как залить в неё продукт, нужно тщательно вымыть и хорошо просушить, чтобы в ней не было ни остатков предыдущего продукта, ни капелек воды.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной.
Читала об этом креме, положительные отзывы. Интересный и няшный))
но как и все азиатское достаточно легкое, (есть конечно исключения в проф.уходах)
думаю лучше подойдет для молодой кожи, потому я не покупаю)))
Хорошо, что вам подошло средство

А пробник можно проколоть иголкой и выдавить капли, так он лучше сохранится
  • 28 июля 2013, 10:30
тоже очень хороший совет, спасибо!
  • Eva001
  • 28 июля 2013, 10:17
Уже 2 или 3 банка у моей мамы. Прекрасно отбеливает кожу. Не сушит.
  • 28 июля 2013, 11:36
а как же в банке он открытый постоянно?
имхо, за 3 дня с саше ничего не случится
Я о том же сразу подумала.
  • 28 июля 2013, 18:52
извините, я вас не поняла. почему он в банке открытый?
  • 04 августа 2013, 12:32
потому что вы его открыли, кислород попал, начался процесс окисления. Ну и бактерии тоже. Как с тушью вообщем.
  • 04 августа 2013, 12:38
ну так с любим кремом.
лучше уж так, чем на открытом воздухе.
  • 04 августа 2013, 16:51
крем в саше не находится на открытом воздухе. Края «слеплены»
  • 04 августа 2013, 18:05
ну не скажите.
может быть, конечно, я неправильно всрываю саше, но у меня края не слеплены, остается щель.
Где же он в банке открытый? в банке есть крышка, и мембрана еще в этом креме.
Про крем — пользуюсь с осени прошлого года, кожа комби. Зимой спас от отопительной корки на лице. Чудес в виде вытягивания бяк не заметила, наверное потому что у меня их нет. Рада что он вам подошел, кто у меня его видел тоже все его хотят. Увлажняет отлично. хороший крем.
Ой, как хочу этот помидорчик) Даже просто чтобы стоял на полочке в ванной)
  • LOlga
  • 29 июля 2013, 10:45
Есть у меня такое яблочко. Только вот ощущение липкости есть после него. Использую после маски-томата на ночь. Кожа после мягкая и посветлевшая. А вот в качестве дневного просто не представляю его.
И сомнения у меня возникают по поводу того, что он может что-то «вытянуть». Вытягивают кислотные средства, да и то многие девочки сомневаются, что это нормально. А здесь вроде нет таких.
  • 29 июля 2013, 11:44
вы наверное его слишком много наносили — отсюда и липкость.
Простите, но я не вижу разницы :(
  • 30 июля 2013, 02:22
для меня разница очевидна