10.07.2013

Пополнение в рядах Organic Shop

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о пополнении в рядах любимой многими фирмы Organic Shop. Глядя на эти баночки, просто невозможно пройти мимо них.

В новую серию входят скрабы и масла для тела. Сегодня речь пойдет о новой серии скрабов Body Desserts.
1. Organic Shop A Delicious Treat Body Desserts Strawberry Jam Детокс-скраб для тела
Данный скраб содержит органическое масло ягод асаи, черники, органические косточки арктической малины, сок брусники, экстракт клубники. Он не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Однако, не смотря на «органический» состав, скраб годен аж целых 2 года! Так что, без «химии», я думаю, не обошлось.
Как видим, скраб внешне похож на засахарившееся клубничное варенье. А вот те самые органические косточки арктической малины. Скраб содержит также крупные частички сахара, которые ощутимо царапают кожу – чувствительным натурам будет не совсем комфортно.
Эх…жаль, что фото не передает запах! Целый ягодный фейерверк!

2. Organic Shop A Delicious Treat Body Desserts Almond&Honey Milk Обновляющий скраб для тела
Этот скраб содержит органическое масло миндаля, мед манука, масло ростков пшеницы, органический сахарный тростник, молочные протеины. Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Этот скраб гораздо мягче предыдущего, т.к. не содержит жестких абразивных частиц сахара. Запах же скорее молочный, это сливочный пломбир с ноткками миндаля и жженого сахара…
Что касается отшелушивающих свойств обоих скрабов, то они – на высоте! Кожа гладкая, очищенная, — а что еще надо?

Срок использования обоих скрабов: 2,5 недели
Цена: 260 руб. каждый
Оценка: 5!
PS: подсадила на них всех коллег! Один запах только свел всех девушек с ума!

Bruniahouse 10 июля 2013, 22:01
Недавно видела эти новые баночки и теперь хотя бы знаю о их содержимом. Спасибо, что рассказали!))
PornoFeya 10 июля 2013, 22:07
Пожалуйста! Присмотритесь к ним, есть еще несколько видов, вполне интересных!
lelyana 10 июля 2013, 22:15
Супер! Спасибо за обзор, захотелось попробовать:)
PornoFeya 10 июля 2013, 22:16
Дерзайте, не пожалеете!
GraNatik 10 июля 2013, 22:37
Какая прелесть! Выглядит аппетитно, так бы и съела   А какой у них объем и средний расход, не подскажите?
PornoFeya 11 июля 2013, 09:34
Объем не припомню, но около 400-500 грамм, вечером напишу точно. Расход небольшой, но я всегда зачерпываю побольше, мне так удобнее.
tat__v 10 июля 2013, 22:43
Чудные баночки! Органик шоп как всегда удивил, как всегда на высоте! обожаю их скрабы, но пользоваться не успеваю. Знала, что вышла эта серия, но в магазинах не смотрю, знаю, что не удержусь, а у меня и так дома склад скрабов — роту солдат перескрабить можно, и останется еще   Какой у них объем? судя по банке, 400мл должно быть точно. за такую цену — почти даром «вкусняшки» продают
PornoFeya 11 июля 2013, 09:37
Да, объем примерно такой. У меня самой дома есть литровая банка молотого кофе ( который остается в кофемашине после приготовления кофе), ждущая своего часа)) Но перед этими красавцами я не устояла, хотя о покупке думала почти 2 недели))
tat__v 11 июля 2013, 12:31
кофе это хорошо, хотя его не пью. я как то с работы наносила. в высушенном виде около 2 3хлитровых банок. если не больше. но я то ли «перескрабилась» им, то ли просто надоело, но запах кофе сейчас терпеть не могу.
PornoFeya 11 июля 2013, 13:00
так я тоже с работы таскаю!)))) смешиваю его со сметаной и мажусь. Просто он нескончаемый какой-то, поэтому часто покупаю новенькое и пробую.
tat__v 12 июля 2013, 08:41
а я смешиваю с глинами, солью, сахаром или специями и разбавляю либо минералкой, либо мятным чаем. и капельку эфирного масла по желанию. с молочными продуктами не могу — нос воротит. как будто протухший запах. или только мне так кажется?
PornoFeya 12 июля 2013, 10:00
я чувствую только запах кофе. А еще мне так нравится сама кожа после кофейного скраба — вся промасленная, никакого крема не надо)))
e_vladi 10 июля 2013, 22:44
съесть хочется!
Terracotta 10 июля 2013, 22:58
Заинтересовали оба, первый запахом, второй текстурой!
PornoFeya 11 июля 2013, 09:41
В этой серии есть еще подтягивающий банановый крем и другие ягодные скрабы!
Idema 11 июля 2013, 00:33
Какие прикольные )) клубничный я должна попробовать!
janamohini 11 июля 2013, 09:15
баночки впечатляют размерами! очень хочется попробовать, но как-то не попадаются нигде… обидно:(
PornoFeya 11 июля 2013, 09:38
Это совсем новая серия, наверно, еще не все магазины завезли.
man_i_ya 11 июля 2013, 11:19
Схватила первую не раздумывая, довольна как слон! Для моей тонкой и травматичной кожи он оказался в разы лучше чем кедровая соль-пилинг от натура сиберика.
PornoFeya 11 июля 2013, 12:12
У НС пробовала только густое сибирское масло для тела (в тюбике), не плохое. Скрабы еще не пробовала.
fiba 11 июля 2013, 11:56
очень аппетитные   продукты! Обязательно попробую, спасибо за обзор!
PornoFeya 11 июля 2013, 12:11
Рада, что Вам понравилось!
Polupolyarnaya 11 июля 2013, 12:38
Очень заинтересовали! Хочу оба и немедленно! Только пока нигде не видела… Спасибо за пост!
Dr_Peper 11 июля 2013, 12:40
У меня манговый скраб из этой серии. Запах просто ах, но вот нанести на тело проблематично, для меня вообще сахарные скрабы проблематичны, сбиваются в одну кучку и не размазываются, что на сухой, что на влажной коже. Вот теперь мучаюсь до конца баночки.
PornoFeya 11 июля 2013, 13:03
Я клубничный хорошо растираю на влажной коже, проблем нет. Бывают текстуры таких скрабов, похожих на пластилин, вот они не размазываются совсем. А этот без проблем. Надо манговый купить!
Alcie 12 июля 2013, 18:40
люблю вкусные скрабы для тела. повод изменить любимому кофейному от ЧЖ) спасибо!