10.07.2013

Allure Sample Society by GlamBox, коробочка #6

Перед Вами один из вариантов наполнения коробочки №6 для нормальной кожи Allure Sample Society by GlamBox, которую все подписчицы уже получили.
В коробке было 6 продуктов, плюс бонусы-саше и книжечка с купонами Clarins. И еще марка La Prairie, ура, они никогда не дают пробников в магазинах!

Итак, поехали:

1. Clarins Смягчающий и очищающий пенящийся крем с экстрактом хлопка

Мне кажется, средства для умывания Clarins – конек марки. Их много, я лично пробовала 4 разных умывалки и заметила, что все они непохожи друг на друга, но все по своему приятные.
Конкретно это средство самое нейтральное и подходящее для лета – оно для нормальной кожи, пахнет неопределенно, но приятно, по консистенции – плотный крем. Отлично удаляет загрязнения, после него кожа сияет, дышит и чувствует себя как новая, а поры заметно уменьшаются. А еще расходуется крем очень медленно – буквально горошинки хватает на одно использование.
Оценка: 5+

2. La Prairie Гель для кожи вокруг глаз Advanced Marine Biology Eye Gel

Судить такую элитную марку с принципе сложно, особенно, когда пробник – такая крошка. Этот гель мгновенно впитывается – стоило на секунду отвернуться, как гель уже исчез. Запах едва уловимый. Заметно осветляет темные круги под глазами, хотя и не убирает их насовсем. Одна беда: я не уверена, что готова тратить 4500 рублей на крем для глаз, пока у меня не возникла в этом острая необходимость, то есть мешки, морщинки и так далее.

3. La Prairie Очищающий Мусс Advanced Marine Biology Foaming Mousse Cleanser

Мусс мне понравился так же сильно, как и гель. Он оставляет ощущение здоровой чистой кожи и совершенно не сушит кожу, причем как нормальную (опробовано на мне), так и комбинированную (опробовано на подруге). Что я особенно ценю – мусс смывается с лица так же легко, как и наносится.
В миниатюре всего 7 мл, но мусс экономный, мне (+ подруге) хватило на 5 умываний.

4. Methode Jeanne Piaubert Моделирующий крем для тела и ягодиц Wonderfess

Размер средства всего 7 мл, так что хватило его всего на два раза и всего на одну среднюю попу! Текстура похожа на гель. Впитывается быстро, запах ненавязчивый и приятный. Кожа после него становится мягкой и как бы «в тонусе». Пожалуй, двух тестирований маловато, чтобы выносить вердикт, но первые впечатления положительные.
Оценка: 4 (за крошечность)

5. Bonacure Шампунь без сульфатов для окрашенных волос BC Color Freeze Sulfate-Free Shampoo

Несмотря на то, что у меня натуральный цвет волос, среди моих шампуней на полке всегда есть один для окрашенных волос: они всегда более мягкие и щадящие, содержат много ухаживающих веществ, да ещё и блеск придают. Летом он нужен особенно – помогает волосам не выгорать.
Шампунь Bonacure мягкий, не сильно пенится, — из-за пометки — “sulfate-free” и помогает не открывать чешуйки, а наоборот закрывать. То есть мой натуральный цвет сохраняется лучше. Во всяком случае мне приятно в это верить

6. Uriage Термальная вода Eau Thermale d’Uriage

Именно эту термалку я люблю больше всего: при использовании другой термальной воды трудно отделаться от ощущения, что ты брызгаешь себе на лицо просто воду (и зачем я на нее деньги потратила?). Эта вода соленая, поэтому я реально чувствую, как минералы поступают ко мне в кожу и накапливаются
А еще она не смывает и не размазывает макияж (к сожалению, с некоторыми термалками это случается). В жару просто незаменимая вещь.
Оценка: 5+

В данный момент и до 13 июля идет подписка на следующую коробочку № 7 — glambox.ru/sign_up.aspx

В этой коробочке под кодовым названием Dramatically Different Box ожидается 3-Ступенчатая система Clinique с обновленной версией лосьона Dramatically Different Lotion, которую подписчицы сервиса попробуют самыми первыми.
Ведь официальный запуск обновленной 3-Ступенчатой Системы запланирован лишь на сентябрь!

Anestezia 10 июля 2013, 11:24
Ла Прари не дает пробников? Мне любезно консультант марки давала пробники очищалок и кремов…
Helen1933 11 июля 2013, 10:13
Ага, и мне в ИДБ в Питере кучу пробников- миниатюр давали!
InnaL 10 июля 2013, 12:13
А мне вместо Ла Прари прислали Кодали
nallida 10 июля 2013, 12:36
потому что была разбивка по типам кожи и возрасту
nallida 10 июля 2013, 12:38
Тоже очень понравилась пенка Clarins и водичка Uriage-увидела реальный эффект на своей коже, куплю полноразмерки
pilulka100 10 июля 2013, 12:44
У меня был состав с Кодали (для жирной кожи).
Я в восторге от этой марки, куплю полные версии )
Senni 10 июля 2013, 13:07
Как бы я хотела получать такие коробочки((( но доставка только по России, жалкоооо
Monro 10 июля 2013, 13:28
очень хорошее наполнение. Однако не верю, что 7 мл геля может хватить на 10 умываний
Katerino4ka 10 июля 2013, 16:17
возможно, подразумевается «мне с подругой» хватило на 5 применений
Moskoviya 10 июля 2013, 18:04
хватает, это точно! Пенится сильно. хотя наша вода и не отличается мягкостью. Пена интенсивная, так что нужно совсем маленько. Могу на своем опыте подтвердить  .
Glambox 10 июля 2013, 21:44
Да нет, всего 5 умываний — подруга включена :)
Poplavok 10 июля 2013, 13:40
У меня был состав 25+ комби/жирная со средствами Кодали и умывалкой Кларанс с тамариндом. Хороший состав, мне понравился)
Accessdenied 10 июля 2013, 22:40
И мне попался состав с Кодали, чему я безмерно рада, потому что крем-сорбет стал для меня открытием. Куплю полную версию обязательно. Впрочем как и умывалку от Кларанс. :)
Poplavok 11 июля 2013, 12:57
Умывалка для меня слишком жесткая, а крем-сорбет я давно пробовала, но руки так и не дошли до полноразмерки.
Olga_Deniz 10 июля 2013, 21:01
И мне безумно понравился Clarins! У меня с маслом карите. Для сухой кожи коробочку заказывала, состав немного отличается. И Uriage очень нравится, первый раз ее начала использовать лет 10 назад)))
elenakot 10 июля 2013, 23:31
Мое наполнение 1 в 1! Мне эта колробочка очень понравилась, но что-то ГБ ударился в уход, а я больше с декоративкой люблю)
Lipochka1981 11 июля 2013, 09:20
Очень понравилось содержамое коробочки. Надо было брать:(((
Jeanette 11 июля 2013, 10:22
Пожалуйста, запустите сервис в Украине!))
Glambox 11 июля 2013, 11:15
В Украине есть несколько своих сервисов :)
Jeanette 11 июля 2013, 11:19
по сравнению с вашей коробочкой by Allure, наши курят в сторонке)