Неудачная покупка или термо - гель ежедневное глубокое очищение от Nivea

И снова здравствуйте, Косметисточки) Сегодня я решила дописать все мои посты, которые находились в черновиках, так что день у меня сегодня вышел продуктивный. Представляю Вам еще одного жителя моей ванной термо-гель от Нивея.
Немного о моей коже: кожа моя жирная, имеется постоянный жирный блеск, черные точки и расширенные поры. Данный гель призван бороться со всеми этими проблемами. При покупке меня очень заинтересовал разогревающий эффект от геля.
Гель находится в пластиковой тубе объемом 100 мл, крышечка защелкивается.
Гель прозрачный, пахнет чем-то свежим, достаточно приятно. Консистенция немного скользкая.По коже распределяется не совсем легко, чтобы смыть необходимо большое количество воды. После умывания у меня остается неприятная пленочка на лице.
Состав Производитель советует наносить гель сухими руками на влажное лицо на 20-30 секунд, а затем смыть.
Я пробовала использовать его таким способом, эффекта ноль, на черные точки не оказывает никакого воздействия. Термо — эффект ощутим только в течении первых 5 секунд.В общем, полный ужас! Гель мне совсем не понравился!
Этот гель долго стоял на полочке в ванной, потом я решила дать ему второй шанс. Сейчас я наношу гель на вот такой спонжик, слегка размыливаю и начинаю аккуратно тереть лицо. Такой способ использования геля мне нравится, кожу очищает неплохо и не сушит.
Вот такое вот знакомство у меня вышло с этим гелем.
Оценка: как средству для очищения пор 2, как просто средству для умывания 4- (больше не куплю).
Цена: 100-150 рублей (уже не помню).
Срок использования: 2 месяца.
Спасибо за внимание)) Я Вика, ко мне на «ты».
У меня есть такой гель. И я согласна с Вами.
Купила после того, как не смогла найти термо-гель от Гарньер. Гарньер действительно очень хороший. Термо эффект был практически на протяжении всего применения. Если найдёте, купите его, думаю, не пожалеете.
Спасибо) гарньер не встречала, теперь буду искать
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду, т.к хотела попробовать.
Не за что) рада, что хотя бы немного оказалась полезной
Давно разочаровалась в марке Nivea, радует только их крем в синей алюминиевой баночке, зимой незаменим для локтей и пяточек на ночь. А все остальные средства, ну никак, некоторые показалось, наоборот, кожу шелушат и забивают, чтобы больше покупали наверно и новые проблемки выскакивали
я с маркой тоже не особо дружу, обычно покупаю только гели для душа или шампуни) а вот крем в синей баночке люблю, всегда беру на зиму. спасибо, что заглянули
Для меня этот гель был бесполезен, жижа с тепловым эффектом, после которой кожа выглядела ужасно, а заявленного эффекта так я и не увидела((
Полностью с Вами согласна) после этого геля у меня пропала желание знакомится с подобными штуками…