Моё неоднозначное мнение об Advance Volumiere Активной сыворотке для ресниц 3 в 1 от Eveline cjsmetics

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением от использования сыворотки для ресниц 3 в 1 от Eveline Cosmetics. Об этом средстве у меня сложилось неоднозначное мнение. Итак, кто заинтересовался милости прошу.

Развёрнутое мнение: итак, активная сыворотка 3 в 1 это:
1. Основа под тушь для ресниц
2. Восстанавливающая сыворотка
3. Активатор роста ресниц
Производитель обещает нам ускоренный рост, укрепление корней ресниц, укрепление их структуры и предотвращение выпадения.
Эту сыворотку я купила, что называется до кучи. Я уже писала пост, о том, как я холю свои реснички маслами, а тут мне попалась на глаза эта вещица. Находится сыворотка в пластиковом тюбике, как обычная тушь. Объем 10 мл. Цвет белый, пахнет не резко, как крем. Ограничитель у тюбика хороший, средства набирается столько сколько нужно. Интересна она мне была в первую очередь, как основа под тушь, так как такими средствами я никогда не пользовалась. Производитель предлагает нам два способа применения: 1. В качестве основы под тушь на чистые ресницы 2. И на ночь для восстановления. Я использую сыворотку днём в свободное от макияжа время. Под тушь пробовала наносить, но как основа сыворотка мне не пришлась по нраву. Она очень капризная. Тушь нельзя наносить, пока она достаточно не впитается, но если передержать, то вместо пушистых ресничек вы получите склеенные пучки. В общем это морока, а я-то надеялась… Как активатор роста и восстанавливающую сыворотку средство мне оценить сложно, так как продолжаю уход маслами. Правда даже с маслами иногда при умывании я находила выпавшие 1-2 реснички на руке. Теперь я такого не наблюдаю вовсе. Надеюсь, это заслуга сыворотки. Перейдем к свотчам.
Состав:
Вот такая вот кисточка:
Мои голенькие реснички:
Нанесла сыворотку:
Впиталась:
Сыворотка сильно подсохла и тушь склеила ресницы:
А тут сыворотка недостаточно высохла для нанесения туши: капризуля
Для сравнения тушь без сыворотки (по-моему ресницы лучше разделены):
Срок тестирования: месяц
Цена: 150 руб.
Оценка: как дополнительный уход 4, как основа под тушь 3 — P.S. На всех свотчах тушь нанесена в 1 слой.
Вот как-то так )) Спасибо всем, кто дочитал до конца, надеюсь была полезна. Ваша Катя.
  • Puziko
  • 05 июля 2013, 17:06
Я как раз тестирую данную сыворотку, как база для туши — устраивает меня на 100%, а вот по поводу роста — посмотрим, жду месяц, по фото «до-после» будет видно)))
Спасибо за комментарий. У меня и на масле хорошо подросли. Как с базой для туши с ней надо постараться (может только у меня такие сложности).
А я начиталась хороших отзывов на эту сыворотку и купила.Разочаровалась, особого эффекта не вижу, иногда через несколько часов появляется какое-то жжение. Ерунда, мне кажется.
Всё индивидуально, я дискомфорта в виде жжения или чего-то подобного не заметила…
а я этой сывороткой очень довольна и в качестве базы, и укрепляющего средства.

Использую как базу под тушь, т.к. любимая Эсте Лаудер закончилась. Нормально ложится тушь на неё, я не жду впитывания, накрасила базой оба глаза и сразу наношу тушь. С тушью без сыворотки ресницы выглядят более натурально, я так не люблю, мне нужен объём и драматик.
Присоединяюсь к комментарию выше-тоже наношу как базу под тушь, но накрасила, и сразу же тушь наношу. Эффект «вауу». Как сыворотка-честно, не думаю, что она что-то изменит, т.к. пользуюсь маслом касторовым для ресниц.
Скажите, а вам база реснички не утяжеляет?
да нет)) не заметила такого))
Есть такая, ерунда полная, на мой взгляд.Одни недостатки.Как основа под тушь ужасная! Ресницы утяжеляет, тушь ложится непонятно, комками и осыпается, причём та тушь, которая никогда не осыпалась.Роста ресниц я тоже после 5 месяцев использования не заметила.Уж лучше репейным маслом намазать, толку и эффекта больше.И ещё, эта вещица ужасно высушила мои ресницы, после её использования ресницы стали выпадать, торчать в разные стороны.Короче, для меня это сплошной кошмар!
Ого, спасибо за комментарий

Можно для роста попробовать: миндальное масло+касторовое+ конопляное+масляной р-р репейного+вит А и Е по чуть чуть всех, ресницы растут на ура… много средств ранее пробовала разных фирм, помогают ровно на столько, на сколько растут свои в 2 недели…
Я люблю наращивать ресницы… у «специалистов», поэтому регулярно срезаю под ноль и отращиваю свои))))))
Маслами я пользуюсь, а это средство так… до кучи