04.07.2013

Просто мыло Кастильское с шелком от компании Спивакъ

Здравствуйте, красавицы!

В эти знойные дни, когда градусник зашкаливает, мне, как наверное и большинству из нас, хочется просто чистоты. Чистоты и свежести тела без всяких примесей и отдушек… Я вообще в такую погоду на запахи реагирую отрицательно

Развернутое мнение: Безусловно я люблю всякие вкусные и свежие гели для душа, но ощущение липкости на теле вскоре после водных процедур меня раздражает. Даже если это любимый Коррес. )) Когда на улице парилка ощущение свежести исчезает мигом… Но я нашла для себя идеальный выход.

Брусок мыла Кастильское с шелком внешне ничем не примечателен и не обладает роскошным ароматом, думаю именно поэтому он пролежал у меня более полугода нетронутым.)) Но в деле… Мыло создает прекрасную нежную пенку, которая отлично очищает кожу от всего одним махом. Смывается легко и просто, не оставляя на теле ничего кроме ощущения чистоты и свежести. И что меня особенно радует, оно ничем не пахнет. Абсолютно. Я впервые встречаю столь простое и прекрасное средство   Кожу не сушит, я ничем после душа не пользуюсь больше, для меня нанести слой даже легкого молочка в такую погоду кажется извращением   Кожа становится гладкая-прегладкая, как будто даже более упругая, чистая до скрипа. Благодаря этому мылу (как и любому другому, кстати, от компании Спивакъ) я забыла, что такое прыщи на зоне декольте, их просто нет, хотя раньше я их регулярно «убивала» разными спиртовыми настойками, а летом не носила открытых топов и маек. Также я им умываюсь по утрам и даже делаю двухминутную маску из пены. Личико свежеет на глазах. Мою руки и после кожа не требует крема.

В общем, сплошной восторг за 100 рублей!

Однозначно, на сегодняшний день мыло и бельди компании Спивакъ для меня являются лучшими из много чего ранее опробованного. Даже мыло с iherb отошло на задний план, хотя раньше ни одна посылка не обходилась без брусочка чего-то неизведанного))

Цена: примерно 100 рублей.

Срок тестирования: 2 недели (конкретно этот брусочек)

Всем спасибо за внимание))

Vera0305 04 июля 2013, 23:32
Мое любимое мыло у Спивака. Самое нежное и деликатное. Просто прелесть.
Isterika 05 июля 2013, 07:19
Да, действительно шелковое. Мне оно тоже ну очень нравится!
Tashty13 05 июля 2013, 00:11
Спасибо за пост! Обязательно куплю)
Isterika 05 июля 2013, 07:20
Пожалуйста)) Мыло правда обалденное!
Viruska 05 июля 2013, 11:04
Заинтересовало мыло, надо попробовать)) Спасибо за пост!
Isterika 06 июля 2013, 08:44
Нежнейшее мыло, нежнейшее!
И Вам спасибо!
RitaMix 05 июля 2013, 12:26
Жаль, что его заказывать надо… цена+доставка, а самовывоз вообще где-то у черта на куличках далеко… Но давно хочу попробовать их продукцию)))
Isterika 06 июля 2013, 08:45
Да, Ритусь, надо заказывать… Но мне-то не привыкать
Viche4ka 05 июля 2013, 12:43
Давно хочу попробовать что-нибудь от марки)))внесу мыло в свой списочек хотелок
Isterika 06 июля 2013, 08:48
Думаю конкретно это мыло удивит Вас. Попробуйте, конечно))
Genova 07 июля 2013, 16:13
классное мыло. Как раз у меня в мыльнице лежит. Новое оно нежно-нежно пахнет мятой. Жаль, что у вас улетучился, он чудесен. а теле не остается
Isterika 10 июля 2013, 09:38
Надо же, я совсем-совсем не почуяла мяты… Спасибо, что зашли))