Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika

Давненько не брала я в руки шашек (с) Маша и Медведь.
Именно с этой мыслью села я сегодня за ноутбук, дабы поведать вам о новом представителе корейской косметики, поселившемся в моей ванной комнате и засевшем в самое сердце. Итак, речь идет о пенке для умывания, содержащей гранулы природного желе из корня растения конняку «Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam» от HOLIKA HOLIKA.
Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika Всех интересующихся, прошу под кат.

Дано: пенка для умывания с 10% экстрактом натурального конняку, экстрактом лимона и т.д. Конняку увлажняет и смягчает кожу лица, а также, повышает эластичность. Упругая пенка глубоко очищает поры и оставляет кожу сияющей и свежей. Вы можете варьировать вязкость пенки, добавляя больше или меньше воды в процессе образования пенки. Если Вы добавите небольшое количество воды, то пенку можно будет использовать, как очищающий крем для лица.Обладает структурой желе с мягкими гранулами. Смягчает, увлажняет, тонизирует кожу, придавая ей эластичность, отлично смывает макияж и очищает поры. Стимулирует самостоятельную выработку коллагена кожей.Не содержит минеральные масла, бензофенона, кремния.
Сначала в моей коллекции умывашек появился вот этот малыш объёмом всего 10 мл.
но эта пенка на столько меня покорила, что попользовавшись ею несколько раз, я не раздумывая заказала полный объем 150 мл.
Состав на тубе указан на корейском языке. Из более менее понятного имеется вот это:
Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika Сама пенка имеет желейную текстуру, такая беленькая перламутровенькая желейка ну с оооочень приятным ароматом.
Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika Вот они, те самые гранулки конняку. Они белые, полупрозрачные, похожи на мармеладку. у меня почему то вызывают ассоциации с медузой, но это мое больное воображение.
Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika Сколько я ею пользуюсь, ни разу не обращала внимание — тают ли эти гранулки во время умывания, или смываются с лица вместе с пенкой. Сегодня проведем эксперимент.
Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika Возим пальчиком и видим, что все таки мармеладки растворяются.
Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika Теперь непосредственно об ощущениях, которые дарит испытуемый(ая)
Расход у пенки ооочень экономичный. Махонькая горошинка дарит густую пену, которой предостаточно для умывания. Частички мягко полируют личико и за счет своей «мармеладной» текстуры не травмируют даже самую чувствительную кожу. Кроме того, мармеладки хорошо подчищают поры, вытаскивая из них накопившуюся за день бяку. Косметика так же смывается на ура, и порой я даже пренебрегаю гидрофильным маслом, а смываю свой бб крем только пенкой. После умывания кожа скрипит, но при этом при высыхании абсолютно нет ощущения стянутости или пересушивания, только свежее чистое матовое личико, к которому так и хочется прикасаться!
Подводя итог, скажу, что могу посоветовать эту пенку обладательницам всех типов кожи (сама маюсь со своим смешанным типом). Я продуктом очень довольна, подобного средства для умывания у меня еще не было. Теперь в планах попробовать скраб из этой же линейки.

Цена: около 500 руб. в соц.сетях
Срок тестирования: месяц

Будьте счастливы. Ваша Даша
У меня сейчас такая пенка, поначалу стягивало кожу после умывания (у меня комбинированный тип), потом это ощущение пропало. Но все-таки обещанного увлажняющего эффекта я не почувствовала. А в целом, довольно неплохая пенка за свои деньги.
Мы все уникальны)) Вы правы, за свои деньги достойный продукт
Спасибо, что заглянули.
Спасибо — заинтересовал.
Не стоит благодарности. Рада оказаться полезной
За что люблю я такие пенки больше всего, так это за их экономичность. Были у меня пробники (буквально 4 мл) многих корейских пенок, так их хватало мне где-то недели на две!
Да, да) а 150 мл. мне наверное до пенсии хватит
  • To4ka
  • 03 июля 2013, 21:14
отправляется в хотелки
там ей и место
  • Metria
  • 03 июля 2013, 22:02
Спасибо за отзыв! Давно уже на нее смотрю, в следующий раз надо будет взять
Благодарю за интерес. Возьмите обязательно!
Спасибо за наводку)) очень понравились «мармеладки»… Попробую обязательно)))
Медузки-мармеладки заставляют меня умиляться из раза в раз.
Маньячу насчет пенок для умывания. Очень заинтересовала, с основном из-за текстуры с мармеладками :) Спасибо что познакомили нас :)
Надеюсь, приятно было познакомиться. Благодарю за проявленный интерес
Заинтересовало. Спасибо, приобрету себе)
И вам спасибо!