Антивозрастная маска с камелией от Darphin

Последние дни на Косметисте много разговоров об антивозрастном уходе, о недостатке информации об уходовой косметики для тех, кому немного за…
Расскажу о чудотворной антивозрастной маски с камелией, придающей сияние от Darphin. Не смотря на то, что из ПК сетей эта марка уходит, но ее все же при желании можно приобрести по Интернету, да и говорят, в аптечных сетях расположится этот многими любимый бренд.
Полное название Youthful Radiance Camellia Mask Darphin

От производителя:
Всего через 7 минут кожа обретает упругость, происходит мгновенное улучшение текстуры кожи, она обретает мгновенное сияние. Обладает мгновенным антивозрастным действием и длительным эффектом: сокращается видимость морщин, стимулируется выработка коллагена, улучшается водный межклеточный обмен. При регулярном применении в течение 1 месяца кожа обретает свежесть, гладкость и эластичность, свойственные молодой коже!
Ингредиенты: экстракты камелии и ксимении, лимона, кофеин, олигопептиды, гидроксипролин, экстракт граната, гиалуроновая кислота.
Применение: нанесите маску на лицо, шею и область декольте. Оставьте на 5-7 минут. Удалите с помощью ватного диска. Можно использовать так часто, как это необходимо. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать после применения Антивозрастного пилинга
Три мгновенных результата после нанесения маски:
• Всего через 7 минут кожа обретает упругость благодаря гиалуроновой кислоте, которая является мощным природным увлажняющим фактором и действует как на мелкие, так и на глубокие морщины, укрепляя при этом липидный барьер кожи.
• Происходит мгновенное улучшение текстуры кожи за счет действия Кофеина из Бразилии, который стимулирует клеточное обновление и поддерживает синтез коллагена и эластина.
• Кожа обретает мгновенное сияние багодаря светоотражающим частицам слюды.
Эти ТРИ действия новой маски имеют длительный эффект благодаря следующим элементам:
• Олигопептиды — сокращают видимость морщин, обеспечивая результаты, схожие по действию с ботоксом.
• Гидроксипролин, ценнейшая аминокислота, стимулирует естественную выработку коллагена и защищает волокна эластина от разрушения.
• Экстракт граната из Ирана гарантирует мгновенное, но длительное сияние за счет улучшения водного межклеточного обмена.

Немного о применении экстракта камелии в косметологии:
Экстракт листьев камелии благодаря своим сильнейшим антиоксидантным свойствам защищает поверхностные слои кожи от вредного воздействия солнечного излучения и свободных радикалов, замедляет процессы старения клеток. А также увлажняет, снимает раздражение и успокаивает кожу. Экстракт камелии содержит большое количество биологически активных веществ, в т.ч. полифенолы, танин, витамины A, E,C, группы B, кофермент Q10.
После 30-летнего возраста выработка организмом кофермента Q10 снижается. Коэнзим Q10необходим для ухода за зрелой кожей, кожей курильщиков. Коэнзим Q10 увеличивает энергетический потенциал клеток, укрепляет клеточные мембраны. Повышает содержание влаги в коже, увеличивает ее эластичность, предотвращает образование мелких морщин. Антиоксиданты в процессе борьбы со свободными радикалами окисляются и теряют активность, а кофермент Q10 восстанавливает действие антиоксидантов.
Полифенолы обуславливают высокую антиоксидантную активность экстракта камелии, защищая поверхностные слои кожи от вредного воздействия факторов окружающей среды и замедляя процессы старения клеток, а также способствуют осветлению пигментных пятен на коже.

Мой отзыв:
Маска обладает нежной кремовой текстурой со светоотражающими частичками, на коже маска переливается, как перламутр. У маски, как и у большинства продуктов Дарфан, нежный тонкий аромат, у масочки — это букет нероли, лотоса и пиона.
Я использую маску в профилактических целях, курсом в неделю 3-4 раза, маска очень экономичная объем 75мл, хватает надолго, пользуюсь уже 2 месяца, осталось примерно половина тюбика.
После маски кожа преображается: подтягивается, становится эластичной, шелковистой, упругой, цвет лица выравнивается. Я иногда даже специально наношу ее перед выходом в свет, чтоб выглядеть свежей. Плюс ко всему масочка обладает хорошим увлажняющим свойством.
Производитель рекомендует использовать маску после применения дарфановского антивозрастного пилинга. Я же использую свои средства (пилинг, скраб) и после их применения и маски с камелией кожа выглядит необыкновенно, все те результаты, которые я описала выше, удваиваются, даже утраиваются! Когда впервые нанесла маску после скраба, я была в шоке от эффекта, такой свою вроде бы неплохую кожу, я давно не видела! Эффект поразительный! Потом еще несколько часов ходила, разглядывала себя в зеркало, глазам поверить не могла.
Маска хороша, так же как и ее цена, без скидки 2700, жаба душила, но я ее победила, и теперь при любой возможности обязательно буду покупать ее. Кстати, маску наношу еще и на руки, пусть омолаживаются!
Оценка за маску, безусловно, 5
Спасибо, Катюша, за очередной отличный пост и экскурс в Дарфан. Мне, конечно, будет ещё рановато, но все равно спасибочки))) на подарок маме (ей 41) будет отлично, она у меня фанат ухода и всяких масочек.
  • 15 ноября 2010, 10:20
Для мамы будет идеально, эта самая сильная антивозрастная маска у Дарфан.
Спасибо, Катюнь)

Очередной восторг от Кати! Спасибо! Мне лично отзывы на такие продукты очень нужны и интересны. А что Дарфан будет продаваться в аптеках, я даже рада. У нас в городе есть 3 «продвинутых» аптеки с хорошим выбором косметической продукции. Может, теперь там Дарфан появится… Очень на это надеюсь.
  • 15 ноября 2010, 10:58
Я тоже рада, что в аптеках появится, надеюсь на это по крайней мере. Даже приятнее покупать будет, хоть не общаться с бестолковыми консами из летуаля
  • Hisja
  • 15 ноября 2010, 10:50
Катя, а с какого возраста Вы бы посоветовали эту маску применять?
  • 15 ноября 2010, 11:00
Вообще она прям совсем антивосрастная, я не знаю, про возраст нигде не сказано, но у них послабже есть- предермин. Но я пользуюсь, хуже не становится, наоборот, сплошное счастье)) мне 31 будет. Если на постоянку, то лет с 40 наверное. Но это мои предположения, не хочу вводить в заблуждение.))
  • 16 ноября 2010, 22:30
Спасибо за пост   Я тоже хотела спросить у вас про возраст
  • 17 ноября 2010, 11:04
С возрастом непонятки, на сайте не указано, консов в адеквате нет, остается только предполагать.
Эх, Дарфан! Дарфан! Сколько уже положительного прочитано мною о нем.Но… ничего не куплено.Нет его у нас в городе.
А инфо про аптеки у вас откуда? Если это так, то надеюсь может в апетеке наконец -то куплю эту фирму.
Спасибо за пост!
  • 15 ноября 2010, 11:01
Пожалуйста!
Про аптеку кто-то недавно здесь на косметисте говорил, надеюсь так и будет.
  • 15 ноября 2010, 10:57
Катюша, мое «персонально возростное» спасибо за этот пост. Я давно его ждала. Очень жалею что эта марка больше не будет представлена в Летуале. Как и Вы, нежно ее люблю, но этой масочкой еще не пользовалась, только очищающей. Очень порадовало, что масочка экономная в использовании. Она теперь главный претендент на подарок для меня к Новому году от моей дочери.
  • 15 ноября 2010, 11:05
Поэтому и написала, что жалоб много, информации не хватает))
По отзывам в инете увлажняющая маска с киви дарфановская считается одной из лучших увляжняющих, ее хочу себе, да уже набрала всего, стоит своего часа Деклеоровская увлажнялка ждет ))
  • 15 ноября 2010, 11:53
Ну теперь буду ждать Вашего поста о Деклеоровской увлажнялке.
Спасибо, скоро ( или не скоро   ) для меня это будет актуально.
Екатерина, т.к. Вы я вляетесь знатоком Дарфан, хочу спросить: можно ли ее применять курсами только для профилактики в возрастном интервале 25-30?
  • 15 ноября 2010, 11:06
Ой, прям-таки знаток )))) спасибо, конечно! Я бы ее лет с 28 курсом рекомендовала, не раньше, она действительно сильная… а вообще все ведь от потребностей кожи зависит, куму-то она уже в 20 подойдет
  • Joy
  • 15 ноября 2010, 11:30
Кать, спасибо за новый экскурс в мир Дарфан… с интересом почитала и взяла на вооружение
  • 15 ноября 2010, 11:37
Спасибо, Наталь
Катя, спасибо огромное за пост!!! Я как раз хотела маме что-нибудь подобное купить. А заодно у неё возьму себе попробавть, с нашим ритмом жизни такие маски как раз около 30 и нужно потихньку вводить.
  • 15 ноября 2010, 12:29
Пожалуйста! Буду только рада, если и Вам и маме понравится )
  • Zosya
  • 15 ноября 2010, 12:49
Я на нее охочусь. Видимо не я одна, ибо ее нет ни в одном магазине
  • 15 ноября 2010, 12:56
Вот и я последнюю урвала )) Может, маску Predermine? она тоже антивозрастная
  • Zosya
  • 15 ноября 2010, 13:00
В Летуале от Дарфана осталась только вывеска на стенде. Все подмели! Неужели больше не будут представлять у себя эту марку? А в РГ и ИДБ у нас Дарфан не представлен.
  • 15 ноября 2010, 13:03
Ждём в аптеках ))
  • helen
  • 15 ноября 2010, 13:23
спасибо за пост! мне 33, кожа сухая, как Вы думаете, подойдет? очень хочется попробовать
  • 15 ноября 2010, 13:27
А почему нет, конечно, пойдет! маска кожу НЕ сушит, даже наоборот обладает увлажняющим и питательным эффектами — такой универсальный солдат ))
Спасибо за интересный рассказ   вот и выбран маме подарок на ДР))
  • 15 ноября 2010, 13:37
Надеюсь, мама останется довольна подарком, а тааак неудобно будет и обидно )
  и я надеюсь)))
очень интересно Вы описали. И пост такой красивый. Спасибо. Как раз мучалась с подарком маме на новый год. И тут этот пост, как раз вовремя.
  • 15 ноября 2010, 13:50
Похоже, я ответственна за подарки всем мамам страны )))
Только прочитала название, и сразу дмаю ну это точно Катюшин пост о Дарфан!!!   Очередная находка… плакала моя премия     Тоже хочу ходить и разглядывать свою кожу…
  • 15 ноября 2010, 17:44
Это правда, столько денежек тратится, мне еще повезло с большими скидками накупила )) Зато как приятно для души и тела
  • Tale
  • 15 ноября 2010, 15:58
Коротко, ясно и очень полезно! Как всегда!
  • 15 ноября 2010, 17:44
Мерси!
  • Masa
  • 15 ноября 2010, 19:48
Ухты круто, спасибо.Мне как раз пробник дали, надо будет заценить! :)
  • 15 ноября 2010, 20:41
Очень интересно будет Ваше мнение услышать
  • 15 ноября 2010, 21:03
молодец, восполнила пробел на Косметисте об антивозрастном уходе. надо будет тоже Дарфан как-нибудь в нашей провинции раздобыть.
  • 15 ноября 2010, 21:48
В провинции проще всего раздобыть через интернет-сайты, хотя, сама я в этом полный ноль ))
  • 15 ноября 2010, 22:24
я через инет-доставки постоянно прокалываюсь — или не то пришлют, или просроченное, или испорченное. теперь боюсь заказывать. не доверяю. к тому же мне надо нюхать, трогать, мазать…
  • 16 ноября 2010, 07:43
Где заказывали, что так косячат? Вот и я не могу заказывать не пощупав руками, только теперь уже знаю что именно мне нравится, как-нибудь попробую закажу )
  • 16 ноября 2010, 07:50
косяки не у центральных сайтов-заказов. у нас свои местные так работают. наверно, надо на клубнике попробовать. здесь на сайте все хвалят клубнику.
  • 16 ноября 2010, 07:52
угу, я как решу заказать, то это будет с клубнички
в дугласе сегодня видела что дарфан тоже распродается и осталось всего ничего… но он спокойненько по-моему продается в бон жоли и там скидки 30%щас… и в цуме тоже есть
  • nastena
  • 16 ноября 2010, 01:09
Давно хочу эту масочку (после вашего предыдущего поста), теперь хочу еще больше! Будем искать…
  • 16 ноября 2010, 07:43
Удачи в поисках))
нас дарфан уже давно покинул, спасибо за отличные новости про аптеки, буду надеяться а то я только слюной обливаюсь при прочтении постов
  • 16 ноября 2010, 07:45
Одна надежда осталась на аптеки… так обидно, только что нашла «свою» косметики и тут же попрощалась с ней.
берите впрок!
  • 16 ноября 2010, 22:31
Эту маску возьму на заметку для мамы!
  • 17 ноября 2010, 11:05
Для мамы в самый раз будет, возьмите, надеюсь, мама останется довольной ))
  • 21 ноября 2010, 20:01
И я надеюсь
  • 02 февраля 2011, 20:38
Под впечатлением Вашего поста тоже приобрела эту маску. Несколько вопросов по применению.В какое время дня обычно ее используете? Наносите ли после этой маски крем? Я удаляла маску сухим ватным диском. Все равно на коже ощущаю ее присутствие. Так и должно быть?
  • 03 февраля 2011, 10:18
О, я ее в любое время использую, как правило после душа, когда мордочка чуть распаренная и после скраба/пиллинга. Маску я смываю водой, я все маски смываю, потому как любую чувствую после удаления ватным диском )) А после этой маски иногда накладываю увлажняющую, тогда вообще выгляжу, как королевишна ))
  • 03 февраля 2011, 17:03
Спасибо за ответ. А Вы случайно не знаете, куда зелененькие анкеты, вложенные в упаковвку средств нужно отправить. В каких-то комментариях раньше читала про эти зелененькие бумажки, но уже не помню подробностей.
  • 03 февраля 2011, 21:02
Я анкетки выбрасываю всегда. А тема была, по-моему, про Кларанс, наверное в блогах искать надо))