Вкусности от Кафе Красоты

Всем привет! Сегодня у меня розовый клубничный пост о продуктах для тела «Кафе Красоты»

1. Кафе Красоты Натуральный сладкий Скраб для тела «Клубничный щербет»
Вообще я уже очень давно не покупала себе магазинные скрабы, я предпочитаю делать их дома из кофе, сахара и т.д.
Но именно этот сильно захотелось попробовать, я не устояла))
Сам скраб довольно яркого розового цвета, с умопомрачительным запахом сладких клубничных карамелек!)) Это, конечно, ставит под сомнение его натуральность, но нюхать его можно часами))
Вот так он выглядит в баночке.
Частицы сахара очень хорошо скрабируют, но для чувствительной кожи будет жестковато, я думаю.
Скраб в составе содержит масла, но после использования на коже нет ощущения маслянистости… а жаль, я люблю это. Особого желания нанести что-нибудь на кожу после скраба нет.
Кожа остается очень-очень гладкой и мягкой,
я еще долго после душа могу проводить руками по рукам (простите за тавтологию) и по ногам — очень приятная на ощупь кожа))
Жаль, что запаха карамельки на коже совсем не остаётся:(
Ещё скраб не слишком экономичный, у меня почти вся баночка (250 гр) израсходовалась за 4 применения…
Но цена совершенно не кусается, поэтому буду еще с другими ароматами покупать))
Состав
Цена: около 100 руб.
Оценка: 5-
(за неэкономичность)

2. Кафе Красоты Питательный крем для тела «Клубничная панна котта»
Первое, что мы видим, открывая баночку — это отсутствие защитной перегородки, поэтому большое количество крема находится на крышке… Что же, меня это немного огорчило
Покупая этот крем, я боялась, что он будет суперплотным, жирным и т.д. Короче говоря — не для лета совсем. Но на самом деле, он совершенно не жирный! Да, немного плотный, для сухой кожи, наверное, будет супер)) Крем очень интересной консистенции: в баночке даже немного смахивает на баттер, а когда набираешь его, возникает ощущение, что прикасаешься к продукту с текстурой мусса…   Распределяется по коже легко, но (опять же на моей нормальной коже) впитывается не быстро. Я пользуюсь им только на ночь — за это время он полностью впитывается и я просыпаюсь с мягкой напитанной кожей))
Ещё не могу не сказать про запах… Он чудесен! Не резкий, очень приятный запах чего-то клубничного (ненатурального, конечно). Мне даже кажется, что в детстве у меня было что-то с похожим ароматом))
Он очень стойкий. Моя пижама и постельное бельё благоухают этим кремом))))
Вот его состав
Цена: около 120 руб.
Оценка: 5-
(за отсутствие защитной крышечки)

Спасибо, что читали! Хороших выходных)))
  • Puziko
  • 29 июня 2013, 13:13
Скраб по описанию очень похож на малиновый от Органик шоп, который мой любимый)
а меня почему-то не тянет пробовать ОрганикШоп… кто знает, может когда-то и до него доберусь))
О, обожаю мыло от Кафе красоты
Я вообще тело мыть мылом не могла, сушит безбожно с гелями такого не было никогда. Перепробовала уже кучу всего: и самое копеечное, и детское, и Локситан — результат один, кожу стягивает ужасно.
А тут купила мыло от Кафе красоты по какой-то акции. Очень уж название вкусное — Яблочный пай. Ну что сказать, не ожидала я такого! Не только не сушит, но еще и смягчает. Короче, я влюблена
Ах да, еще о запахе стоит отдельно сказать — действительно яблочный пирог с моей любимой корицей)
Вот хочу еще что-нибудь от этой фирмы попробовать, да никак руки не дойдут
заинтересовали вы меня мылом, теперь хочу попробовать)) хорошо, что оно у нас в продаже есть
Какие вкусные текстуры)))) обязательно надо попробовать)))
спасибо, что читаете)) старалась передать всю вкусность как могла))
У меня есть этот клубничный сахарный скраб. По запаху — откровенно скажу что он очень химозный, а сам скраб интересный, возишь им возишь пока сахар не растает — долго получается.