28.06.2013

Бальзам для губ «8 часов» Eight Hour Cream Lip Protectant Stick SPF 15 от Elizabeth Arden

Сейчас лето и защита от солнца нужна не только коже лица и тела, но и губам. Когда закончится лето, нам понадобится защита от ветра и холода. Если сухость и шелушение губ бывают для Вас проблемой, Вам будет интересно узнать подробнее об этом бальзаме для губ. Хочу очень коротко поделиться мнением о плюсах и минусах бальзама для губ от Elizabeth Arden.

Eight Hour Cream Lip Protectant Stick SPF 15

Помада или бальзам, как его называет производитель, быстро тает на губах и хорошо увлажняет, заживляет губы и защищает в ветреную и холодную погоду. Это мягкая помада и наносится очень легко, достаточно провести 1-2 раза. Оставляет блеск, но не лежит жирным слоем. Оттенка губам не придает. Отлично питает и защищает губы, справляется с шелушением и обветриванием.
Пользуюсь этими бальзамами уже несколько лет, но только для экстренных случаев. Работает Eight Hour Cream Lip Protectant очень хорошо, но когда, действительно нужно дополнительное увлажнение, уход или защита.

Единственный существенный минус — цена. 20 евро! У меня гигиеническая помада для повседневного использования за 20 евро не может уложиться в голове. (сам собой сложился лимит цен на бальзамы для губ и другие продукты). Поэтому я покупаю ее только в наборе с кремом Eight Hour в duty free. В интернет-магазинах тоже попадаются такие наборы. За 35-40 евро можно получить полноценную (не пробник) помаду, очень полезный в хозяйстве крем «8 часов» 50 мл и крем для рук 50 мл, например. Или другие кремы от Elizabeth Arden.

Случилась какая-то беда с губами, или Вы хотите ее предотвратить — этот бальзам то, что надо.

Если губы в нормальном состоянии, то на каждый день такой бальзам нужен только, если нет другой защиты от солнца для губ или для супер-ухода. К тому же, цена, как я уже писала, мне кажется высокой для такого вида косметического продукта. Поэтому у меня это «тяжелая артиллерия» и я ее использую целенаправленно.

Но футляр с восьмерками, конечно, классный :)

Оценка: 5 (но с оговоркой на цену).
Срок тестирования: Более 2 лет
Цена 20 евро

У кого какой опыт общения с этим бальзамом?

InnaL 28 июня 2013, 19:33
Действительно, цена отпугивает.   У меня дешевый Eveline Soft bio SPF 20, вполне меня устраивает, хотя все познается в сравнении.
Yuli 28 июня 2013, 19:43
Да, цена, конечно… Выгодно покупать только в наборе. Так и крем «8 часов» дешевле выходит.
Natalia_Bos 28 июня 2013, 21:08
5+ за футлярчик!
Vic 29 июня 2013, 00:20
Это мой самый любимый бальзам для губ! Я купила его когда-то по акции (2 бальзама по цене одного). С тех пор все остальные бальзамы для губ кажутся мне жирными, тяжелыми, просто вазелином. Для меня это маст хэв. Спасибо за отзыв =)
lamurmia 29 июня 2013, 00:53
Согласна на счет эффекта, но меня отталкивает не цена, а запах:((( поэтому пользуюсь когда реально надо.
RitaMix 29 июня 2013, 12:55
Приятный продукт! Если бы я его увидела в продаже, то вряд ли устояла перед таким футлярчиком с восьмерками.
Yuli 01 июля 2013, 23:54
:) Тут я на 200% согласна. Футляр просто чумовой.
carmina 29 июня 2013, 15:25
Я как раз недавно «добила» очередной бальзам. Мне он очень нравится, использовала каждый день на ночь — с утра эффект очень хороший, с ним зиму перезимовала вообще отлично. Цена — это минус, теперь буду ждать очередных акций и распродаж.
Viche4ka 29 июня 2013, 16:05
У нас, к сожалению, марка не представлена))) у меня сейчас бальзам живанши и кензоки… Нравятся))) Ваш бы тоже с удовольствием попробовала))
Yuli 01 июля 2013, 23:55
В моих краях тоже Элизабет Арден нет. Только интернет или дьюти фри в аэропорту. Вообще заметила, что марку приходится искать иногда. Далеко не в каждом магазине в Европе можно найти почему-то.