15.11.2010

мусс для тела pink sugar body mousse от aquolina

От производителя:

От производителя:
Смягчающий и увлажняющий мусс для тела. Легкая текстура быстро впитывается в кожу. Увлажняет, смягчает и дарит чувство комфорта. Освежает и разглаживает кожу. С устойчивым, приятным ароматом

От себя:

Давно искала по магазинам именно эту серию Pink Sugar, но нигде не могла найти. И вот наконец то, нашла винтерне-магазине «клубничка», на радостях заказала себе сразу мусс, гель с блеском для тела и туалетную воду (100 мл.). Отдельно о муссе: я обожаю сладкие запахи, особенно такие как этот мусс- по аромату это смесь сахарной ваты, ванили и допольнительно наверное еще там и легкий аромат коричневого сахара. Мусс этот ну очень нежный и экономичный, по консистенции похож на желе только не прозрачное. Очень хорошо увлажняет и питает кожу, и насчет устойчивости аромата производители на самом деле не соврали, он на самом деле долго держится и кроме того, одежда одетая после использования этим муссом еще очень много дней будет благоухать этим запахом. Вообщем, я в восторге!!! Я фанатка средств по уходу за телом, у меня их всегда не менее 40-50 штук, и этот мусс один из моих любимчиков теперь!
Оценка: 5+
Цена: 750 рублей

Joy 15 ноября 2010, 11:51
40-50 средств по уходу — это круть… Мне даже поставить не куда такое количество средств)))
AQVA 17 ноября 2010, 12:13
мне уже тоже ставить некуда и муж говорит что я сумашедшая, а моя 10-летняя племяница( когда приходит в гости) ему объясняет: ты что не понимаешь? она же женщина, ей это необходимо   ))) Постепенно напишу о средствах по уходу за телом.
barbie-brunette 15 ноября 2010, 12:56
обожаю его))) мой самый любимый запах, духи еще такие не купила но есть, парфюм для волос, этот мусс и гель для душа с блеском, блесточки такие крохотные и ненавязчивые по всему телу после него (все время удивляюсь как эти блесточки держатся на теле, я же после геля еще 100 раз ополаскиваюсь ), а запах после мусса держится 2-3 дня стабильно
Katrinka 15 ноября 2010, 13:50
какой хорошенький мусс! Я тоже хочу такую вкуснятину. Буду теперь изучать «Клубнику», раньше там ничего не заказывала.
AQVA 19 ноября 2010, 15:17
я клубничку уже вдоль и поперек изучила, так много всего хочется