14.11.2010

BEBE Young Care - die Pflegeserie für junge Haut - Серия ухода за молодой кожей

Доброго времени суток дорогие сообщницы.

Долго думала делать этот или или нет и все же решила рассказать о косметике которая является моим спасением.Итак это немецкая фирма BEBE Young Care — die Pflegeserie für junge Haut.Как я уже писала в комментариях своего первого поста у меня аллергия и много косметики, как декоративной так по уходу мне не подходит.С данной фирмой я столкнулась случайно в одном из отпусков в Германии.И первым моим приобретением были влажные салфетки для снятия макияжа.До них перепробовала массу продуктов как люкс, так и масс и все не подходило, вызывало раздражение под глазами и жутко щипало.Что то более или менее подходило, но не было совершенным.И вот я увидела эти салфетки и решила попробовать.Моему удивлению не было предела, они абсолютно комфортны и не вызывают раздражения.Как я понимаю это подростковая уходовая косметика.Данный продукт выпускается фирмой Johnson & Johnson, но в Москве я его так и не нашла.Так что совершаю набеги в отпуск.Все продукты будут опять без цен, простите меня, их я не помню но все в пределах 5-10 евро, если мне не изменяет память
Итак вот мои милые друзья, которых я нежно и трепетно люблю

Начну с крема
Bebe Young Care — Schutz & feuchtigkeit Milde Tagescreme — Увлажняющий защитный крем для лица

от производителя: Крем для защиты и увлажнения кожи.Также активизирует и укрепляет благодаря специальной формуле.Дает естественную защиту коже.С естественной защиты активного ингредиента из дерева гинкго билоба и защиты от солнца фактором 15 защищает кожу от внешних воздействий, и отрицательного воздействия солнечных лучей.
от себя: Мне он очень нравится, он действительно оправдывает заявку производителя и главное не вызывает раздражения.Мягкий, хорошо впитывается, после него не блестит кожа.Сам крем белого цвета, очень экономичен и удобен упаковкой, при желании его можно взять с собой.Со стеклянной баночкой особо не походишь, а тут пожалуйста.Вообщем я кремами особо не пользуюсь, но этот нежно и трепетно люблю.Мой идеальный увлажнитель.Кожа у меня нормальная, но бывает шелушиться и он меня всегда спасает
оценка: 5

Bebe Young Care — 3in1 erfrischendes gesichtswasser — Освежающий тоник для лица

от производителя: Освежающий тоник от Bebe Молодой уход поможет в 3ступенях получить естественно красивую кожу: очищает кожу после чистки и дает также приятное ощущение свежести. Мягкая формула с пантенолом защищает кожу от высыхания. Освежающий Тоник для лица без алкоголя очень нежный на коже.Поддерживает природный рН кожи. Без алкоголя.
от себя: Мой любим тоник на сегодняшний день, так как действительно не сушит кожу.После него ощущение свежести.Хорошо очищает.Использую его после снятия макияжа или до нанесения.Выглядит как прзрачная нежно розовая водичка, экономичен в испоьзовании, что меня удивляет так как обычно тоники уходят первыми,по крайней мере у меня
Имеет приятный аромат, что тоже не мало важно
оценка: 5

Bebe Young Care — Shine control ölfreies waschgel — Очищающий гель для лица

от производителя: Новый контроль блеска Очищающий гель от Bebe Молодой Уход.Содержит масла и экстракт лимонной травы и фруктовые экстракты. Мягкая пена с очищающими шариками помогает удалить грязь и излишки жира с кожи. Благодаря этому лицо не блестит и имеет свежий вид в течении всего дня. Состав на столько безвреден, что гель можно использовать ежедневно.

от себя: Моя новинка, еще не успела попробовать, но думаю он не подведет моих ожиданий
оценка: пока не могу оценить

И наконец то мои любимые салфетки
Bebe Young Care — 3 in1 pflegende reinigungstücher — Очищающие салфетки для лица и кожи век

от производителя: При помощи салфеток от Bebe Молодой Уход 3 в 1вы получите действительно красивую кожу: они пропитаны специальным 2-фазным лосьоном, который тщательно удаляет грязь и водостойкий макияжа с глаз, а также кожи. Содержит витамин Е и другие ценные ингредиенты, такие как увлажняющий крем.Таким образом, даже чувствительная кожа, склонная к сухости может получить нежную заботу. Супер мягкие салфетки не содержат алкоголя, и поэтому подходит для деликатной области вокруг глаз.
— Без алкоголя
Проверено дерматологическими исследованиями и офтальмологами

от себя: Мои сладкие пампусики! Спасли меня от проблемы снятия макияжа глаз!
Они идеальны, смывают даже мою водостойкую тушь Clinique Lash power mascara long wearing formula(которую как заявлено производителем можно снять лишь в распаренной ванной горячей водой).Эти салфетки справляются идеально со всем и тоном и с тушью и с тенями.Они масленые и увлажняют.После них нет стянутости.Думаю они подойдут всем, а для аллергиков это находка
оценка:5+++++++++

Bebe Young Care — 3 in1 erfrischendes waschgel — Очищающий гель для лица

от производителя: Освежающий гель для очищения от Bebe Молодой Уход 3 в 1поможет естественно красивой коже: он очищает и удаляет грязь и макияж. Благодаря мягкой пене дает свежесть и ощущение мягкой кожи.Мягкий состав очень нежен и не высушивая кожу. Прошел дерматологические испытания. Поддерживает природный рН кожи. Не содержит мыло. Без алкоголя.

от себя:Тоже моя новинка, умываюсь им каждый день, даже если не наносила макияж.
Очень приятен, хорошо пениться, можно капнуть чуть больше капли и этого хватит.Из чего следует что экономичем и хватит его на долго.Сам гель житковат и перламутрогово цвета, имеет очень приятный и расслабляющий аромат.Кожа нежная и чистая.Ура!
оценка:5

И так, а теперь Господа для душа
Bebe Young Care — Soft shower cream pflegedusche — Крем для душа

от производителя: Пена и нежный аромат — это как раз для ежедневной мытья молодой кожи. Крем для душа Bebe Молодой Уход содержит мягкие моющие средства, которые мягко очищают кожу, и дополнительные увлажняющие ингредиенты, такие как пантенол, который ухаживает за кожей. Таким образом, кожа чувствует себя после душа мягкой и эластичной.

Bebe Молодой Уход Мягкий крем для душа является рН-нейтральным, не содержит красители и мыло, следовательно, подходит для чувствительной кожи. Прошел дерматологические испытания.

от себя:До него все время пользовалась палмоливом и было чувство как будто он не смывается……… Решила попробовать, а вдруг bebe лучше, и это оказалось правдой. Во первых приятный нежный и не навязчивый аромат, во вторых экономичен, на все тело достаточно четырех капель, так как отлично пениться. Обычно я выливала почти на всю ладонь и гели для душа менялись как перчатки, этот малыш держится у меня уже долго, его объем 250 мл.При возможности куплю снова и побольше
оценка:5++++++++

Bebe Young Care — Feel good feel fresh lovely shower gel — Гель для душа

от производителя: «Чувствовать себя хорошо чувствовать себя свежими», в линии Bebe вы найдете гель для душа под любое настроение. Выберите аромат, который подходит вам и вашему настроению. Гель Bebe прекрасен с очаровательным ароматом дикой розы дает вам свежесь и придает нежность коже.

от себя:Еще одна моя новинка, пока не испробованная, но пахнет просто супер, нежной розой, без пративных масленых ноток
оценка:пока не могу оценить

Bebe Young Care — Soft body milk — Молочко для тела

от производителя: Bebe Молодой Уход Soft Body молчко дает 24совое увлажнение и чувство бархатисто-мягкой кожи с 1 минуты нанесения: мягкая формула разработана специально для сухой кожи и обеспечивает ее влагой 24 часа.
Кроме того, молочко содержит масло жожоба и витамин Е, и оставляет кожу бархатистой, гладкой и мягкой. Благодаря своему составу молочко хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.
Прошло дерматологические испытания.

от себя:Так же люблю его как и всю линию Bebe, не подвело и молочко для тела. Быстро впитывается. Можно нанести и сразу одеваться, на одежде не останется жирных пятен. После него на коже нет чувства сальности, как бывает с некоторыми кремами и лосьонами. Как и во всей продукции тонкий и нежный аромат свежести. Очень жидкий и выливается больше чем надо на ладонь, но это я ему прощаю и все равно ставлю 5 с плюсом
оценка:5+

Еще я пробовала в их линии
soft body cream — крем для тела
3in1 augen make-up entferner pads — ватные диски для снятия макияжа
tägliches waschpeeling — gegen mitesse — скраб против черных точек
3in1 shake & clean augen make-up entferner lotion — масляная жидкость для снятия макияжа с глаз
beruhigende pflege — дневной крем успокаивающий
relaxing care day & night cream — расслабляющий дневной и ночной крем
lippenpflegestift zartrosé — бальзам для губ
soft hand cream — крем для рук с мерцанием, обожаю его руки светятся и увлажнены
feel good feel fresh lovely deo spray — дезодорант спрей была в восторге от него справлялся с задачей, хотя я спреям не доверяю, но он работает в течении всего дня
soft deo balsam roll-on — шариковый дезодорант единственная бяка из всей линии, не сох вообще, не понравился в отличии от спрея

Информацию от производителя переводила с гулем, не судите строго)
Спасибо что осилили мой пост, надеюсь он вам понравится и будет интересен
Хорошего всем уже вечера
Ольга

исправила добавила фото, но не свои взяла из интернета

OksanaOksana 14 ноября 2010, 22:16
У вас последние 6 фото не просматриваются. За пост спасибо, все хорошо написано.
lola 14 ноября 2010, 22:23
это не у автора, а с сервером, видать что-то(
AngiBiel 15 ноября 2010, 08:30
Спасибо за приятные слова  , Действительно не видно фотографий, делала пост кокраз когда нельзя было выкладывать, видимо эти 6 фотографий не загрузилось, все исправлю)
lola 14 ноября 2010, 22:25
спасибо за то, что открыли нам что-то новое и хорошее! интересно в москве поискать…
я лично побаиваюсь продукции J&J, без взгляда на состав мне ничего не понятно)))
AngiBiel 15 ноября 2010, 12:29
я слышала о том что что то не то с J&J и честно говоря в Москве не беру его, раньше брала шампунь и масло, но как то не пошло.А про bebe я когда стала покупать я и не знала что это J&J, но меня это не смутило, так как знаю что у немцев с качеством все хорошо и я им очень доверяю.К сожалению в Москве этой косметики нет и как я поняла по сайту заказать ее тоже не получится.Так что купить ее можно только в Германии и Австрии, по другим странам Европы сказать не могу
Lipochka1981 14 ноября 2010, 23:27
Спасибо за пост! Из всего J&J нравится только детское масло, пользуюсь им после душа. А такой косметике даже не слышала. Был в детстве шампунь без слез в желто-красной упаковке тоже назывался ВЕВЕ, но вряд ли он имел отношение к этой фирме.
Ani 15 ноября 2010, 10:52
Наклейка на упаковке салфеток «зер гут» умилила. Видимо, они сами тащатся от них
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 11:59
данная наклейка означает, что тащатся они от них совершенно официально. В Германии несколько организаций, которые занимаются контролем качества товаров. Данная оценка зер гут означает, что из большого количества участников теста они получили самую высокую оценку по всем показателям. И тест этот был не легкий и, что самое главное, его резульртаты невозможно проспонсировать. На каждом штампе указывается, сколько было участников и даже среднее арифметическое. Для большинства немцев (я не немка, но в том числе) такой знак качества является одним из главных критериев покупки.
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 12:00
очень уважаю эту фирму, беру там детский шампунь, а муж раньше пользовался их лосьоном (сушит безбожно(((. Спасибо за пост!
AngiBiel 15 ноября 2010, 12:23
Спасибо за ваши комментарии, рада что пост понравился.Скажите, а каким лосьоном пользовался ваш муж? у них там вроде разные направления есть, чтобы знать на всякий случай,3in1 erfrischendes gesichtswasser у меня не сушит слава богу
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 13:42
tägliches Gesichtswasser gegen Mitesser — ежедневынй лосьон против акне
TeddyTartan 15 ноября 2010, 13:32
Интересный пост, спасибо! Жаль только что в России не купишь, а то я тоже аллергик, попробовала бы… Хотя меня у J&J часто ароматы смущают   Я чаще предпочитаю вообще без отдушек))
alfaret 15 ноября 2010, 13:55
Добрый день!
Просьба добавить бренд в название продукта в соответствии с форматом сообщества.