Девочки, стоит ли рисковать с аква-кремом мгновенная матовость Идеальная кожа Чистая линия?

Девочки, всем привет:) Сегодня я хочу попросить девушек, которые пользовались аква-кремом мгновенная матовость Идеальная кожа Чистая линия, написать свое мнение, небольшой отзыв.
К этой фирме у меня неоднозначное отношение, потому что есть продукты, которые сделаны на «отлично», а есть, которые мне не подошли. К последним продуктам относятся кремы, если и покупаю, то с опаской, и большинство кремов забивают поры. Но серия «Идеальная кожа», созданная специально для проблемной кожи с высыпаниями, мне понравилась. У меня есть лосьон от черных точек и крем-актив против прыщей. Эти средства не подойдут, если у вас огромное акне. Кожа у меня средняя, но прыщики есть. Прошу совета, покупать или не стоит? Неужели он так хорошо убирает жирный блеск, как обещает производитель?
  • nati
  • 23 июня 2013, 19:18
Мне кажется просто стоит попробовать, тем более дешевая марка
боюсь, что испортит состояние кожи:(
  • nati
  • 23 июня 2013, 19:27
в любом случае кожа у всех разная и что подойдет одному, то не подойдет другому
но все же:)
Мне совсем не понравился крем. Неприятное ощущение на лице, липкость, хочется умыться
а с жирным блеском борется?
через час- полтора появляется блеск
  • Stitch
  • 23 июня 2013, 20:27
А у меня другая реакция — у меня он даже немного подсушивает кожу, хочется наоборот еще намазаться кремом пожирнее.
И матовость держится у меня 4-5 часов
наверное, попробую :)
Он нереально матирует! Мой супер жирный лоб остается матовым 6-8 часов, в зависимости от времени года! Но, к сожалению, мне он подзабивает поры, поэтому использую только для важных мероприятий, когда надо выглядеть на все 100%.
спасибо большое:)
  • 24 июня 2013, 23:05
Простите какой-то бессмысленный вопрос. Посмотрите посты и решите. Тем более реакция у всех разная и крем копеечный. Просто наблюдайте за кожей, когда использовать будете.
уже писала, что дело не в цене. Вот мне стало интересно узнать про этот крем, никого писать не заставляю. Что же вы отвечаете на такой бессмысленный вопрос?
  • 25 июня 2013, 13:32
Я высказала своё мнение. А чтобы узнать про крем, нужно просто не лениться отзывы поискать
на Косметисте нет отзывов на это средство, на заметку вам:)
  • 25 июня 2013, 14:02
Кроме косметисты есть кучу других ресурсов)
я знаю. Если вы считаете какой-либо вопрос глупым и бессмысленным, пролистывайте и не обращайте внимания на такое, и все
Пользуюсь им уже 2 месяца, сейчас использую реже — перешла на масло Лотос от Кларинс.
Он действительно матирует, и очень хорошо! Иногда даже казалось, что создает эффект пленочки на лице. Мне поры не забил, воспалений не вызвал, однако действия на имеющиеся периодические высыпания тоже не оказывал. Как основа под тональный мне очень понравился — на нем держится лучше и дольше без блеска.
Для меня единственный минус в том, что он иногда скатывался, особенно там, где подвергается особенному воздействию — на лбу, вокруг рта, на шее.
Тем не менее, на ночь он очень подходит — с утра личико не как блин. блеск присутствует немного, но все в пределах приличного.
спасибо за полноценный комментарий:)
Я пользуюсь кремом неделю, поры не забил, воспаления не вызвал. С жирным блеском борется хорошо, мне, если без тона, матирует на 4-5 часов. Из минусов — подсушивает кожу, у меня появились шелушения на носу, и после нанесения крем немного скатывается…