23.06.2013

Мое любимое средство для умывания Nivea Pure Effect 5-в-1

Зимой, гуляя по косметическому магазину и выбирая себе новое средство для умывания, я увидела новинку от Нивея и захотела ее попробовать.
Что из этого вышло читайте дальше.

Описание о производителя:
Уникальное средство 5 в 1 «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» от NIVEA® VISAGE мгновенно действует благодаря формуле на основе экстракта магнолии:
1. Очищающий комплекс эффективно удаляет загрязнения.
2. Антибактериальный компонент борется с бактериями, вызывающими воспаления.
3. Пилинг-частицы глубоко проникают в поры и избавляют от чёрных точек.
4. Не раздражает кожу.
5. Подходит для использования в качестве маски: несколько минут на лице избавляют от жирного блеска.
Результат: поры чистые, кожа заметно более ровная.
Cостав:
Aqua, Kaolin, Glycerin, Alcohol Denat. (3 % об.), Polyethylene, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Magnolia Officinalis Bark Extract, Xanthan Gum, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogendated Palm Glyceride, Dimethicone, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Parfum, CI 77891, CI 42090.
Если быть честной, мне никогда не нравилась марка Нивея. Все продукты, которые я у них пробовала, оставляли после себя только негативное впечатление. Что сподвигло меня купить данный продукт? — до сих пор не знаю, ведь на это средство возлагать особых надежд и не стоило. Но опробовав его несколько раз, я призадумалась, а не слишком ли я категорична к данной марке? Это средство — моя находка! Крем-гель отлично очищает и после умывания кожа чистая, матовая, поры сужаются, а черные точки становятся менее заметными. Обычно, все средства для умывания стягивают мне кожу и после их использования я сразу же бегу за увлажняющим кремом. Однако, после нивеи ничего подобного не происходит и мне это нравится. Если использовать как маску, то средство подсушивает прыщики и выравнивает тон кожи.
Сам продукт кремообразный с мелкими голубыми гранулами. Пахнет приятно, чем не знаю. Возможно именно так пахнет магнолия
Им очень приятно умываться. Крем-гель отлично распределяется по коже и легко смывается водой. Если использовать как маску и оставлять на лице, крем-гель может немного жечь кожу. Косметику не смывает, но я его не для этого и покупала
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: полгода
Оценка: 5+

Sharvin 23 июня 2013, 21:02
О да, подтверждаю — шикарный продукт! Я это средство, правда, только для умывания использовала, но впечатления только положительные!
_Ana_ 23 июня 2013, 21:04
спасибо за комментарий))
попробуй как маску, тоже прекрасный эффект))
Melme 23 июня 2013, 21:10
Как интересно, нужно попробовать! Спасибо!
_Ana_ 23 июня 2013, 21:11
обязательно попробуйте)))
sweetface 23 июня 2013, 21:17
дада… я в поисках умывалки на лето… а макияж им можно смывать?
_Ana_ 23 июня 2013, 21:20
нет, к сожалению макияж им не смоешь…
по-крайней мере с глаз… а пудру смыть можно)
Viche4ka 24 июня 2013, 04:22
Интересное средство)))у меня с невеей почему-то дружба не складывается,, надо еще раз попробовать)))
_Ana_ 24 июня 2013, 07:39
вот у меня тоже дружба никак не складывается, за исключением этого крем-геля…
сейчас еще на отдых их масло для загара взяла попробовать))
Mishytka 24 июня 2013, 14:43
Всё-таки есть в подростковых сериях косметики, что-то хорошее. Было у меня давно это средство, приятное, коже понравилось. У меня вообще тоже как-то с нивея отношения не складывались, я начала с их знаменитого крема в синей баночке, одним словом крем никакой  . Сейчас у меня гель для умывания и молочко для снятия макияжа, ещё не пробовала, надеюсь понравятся.
MaryFly 28 июня 2013, 21:46
а у меня эта умывалка стала второй провальной умывалкой Нивея — вообще не умывает! после нее ощущение жира на лице, неумытости! ужас! вот зарекалась больше не брать их умывалки!
_Ana_ 29 июня 2013, 06:09
очень жаль, что вам не подошло… который раз убеждаюсь, что все очень индивидуально…
ViNoGraD 04 августа 2013, 18:12
Это просто отличнейшая умывашка для обладательниц жирной и проблемной кожи! У меня была такая, я ее использовала и хотела повторить, и вот теперь нигде не могу найти у нас в магазинах   Видимо, настолько хороша, что ее сразу раскупают… Про результат производитель не соврал: у меня после нее поры действительно были чистые. Но для снятия макияжа она не пойдет — у нее консистенция не пенящаяся почти.
_Ana_ 04 августа 2013, 18:16
у нас она в каждом магазине стоИт)) видимо у меня в городе девушки еще не поняли какая она хорошая))))
ViNoGraD 04 августа 2013, 18:21
У меня просто город маленький, кол-во магазинов косметики ограничивается 10-ю… Я за ней специально не гонялась, но как ни зайду в какой-нибудь магазин — ее почему-то всегда нет в наличии. Еще у меня из это серии есть дневной крем против прыщей — просто супер! Хорошо увлажняет, прыщики подсушивает, новым не дает появляться.
_Ana_ 04 августа 2013, 18:23
хм мне как раз надо дневной крем)) надо будет его попробовать) спасибо за наводку))