Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем от Mirra

Наверное уже многие наслышаны об этой марке и конкретно об этом средстве. Многие его сравнивают с знаменитым очищающим порошком от Dermalogica. Я данное средство не пробовала, но вот пилинг от Мирра покупаю уже не первый раз, хочу рассказать что мне в нем нравится.

Пилинг находится в пластиковой баночке с неудобной крышкой. Есть риск рассыпать все содержимое   Поэтому открывать нужно крайне осторожно.
Пилинг в очень интересном состоянии: это порошок. Вот такого вида:

Запаха почти никакого нет.

Что обещает производитель?
Маска поглощает и удаляет загрязнения, продукты обмена веществ, выделения сальных и потовых желез. Оказывает противовоспалительное и легкое отбеливающее действие. При массаже мягко отшелушивает клетки поверхностного слоя кожи. Кожа сохранит естественный водно-липидный баланс и вновь приобретет чистоту и свежесть.

Как пользоваться?
Производитель говорит, что небольшое кол-во порошка нужно нанести на влажную кожу, помассировать, затем смыть теплой водой.

Что я вижу?
После того как я смываю этот пилинг, кожа действительно очень чистая. Черные точки становятся менее заметными, кожа отшелушена на отлично, просто идеально. И хотя поры он не делает менее заметными, но кожа реально выглядит более чистой и ухоженной. Кожа гладкая, ровная, никаких шелушений.
Советую девушкам с сухой кожей быть с ним осторожнее, может появиться краснота, да и вообще механический пилинг для сухой кожи наверное грубоват. А вот для нормальной, комбинированной и жирной — это просто идеальный вариант!

Я полюбила это средство. Оно экономичное, расходуется медленно. Оно действенно, и я вижу результат. А что еще нужно от хорошего очищающего средства?

Цена: 270 руб

Срок тестирования: больше года
  • Idema
  • 22 июня 2013, 20:24
Что это вообще за порошок? Из чего? Производитель говорит?
Да, конечно.
Вот состав:
Магния оксид, Микрокристаллическая целлюлоза, Окись цинка, Кислота лимонная, Кислота салициловая, Экстракт зеленого чая
Состав приятный, спасибо за обзор, обязательно пригляжусь к этому средству! :)
Пожалуйста! Думаю, Вы останетесь довольны)
Не встречала такого… надо будет поискать))))
Это сетевая косметика, поищите консультантов) Хотя в некоторых городах и отделы с этой продукцией есть.
Полностью с вами согласна, очень действенное средство. Перепробовав несколько традиционных скрабов для лица ( как с искусственными, так и с натуральными скрабящими частицами), могу сказать, что на моей коже только этот пилинг дает видимый эффект. И несмотря на то, что кожа у меня умеренно чувствительная, раздражения он еще ни разу не вызвал. Хотя, конечно, с ним важно не переусердствовать — массировать лицо нужно не более двух минут.
Да, согласна с Вами. Я его даже использовала и когда у меня была сухая кожа, раздражения не вызывал, лишь краснота небольшая появлялась. Сейчас кожа комбинированная, так он вообще идеален!
Очень люблю порошкообразные пилинги! Они работают на ура! Спасибо, обязательно при случае попробую!
Очень рада, что отзыв пригодился! Я думаю тогда Вам понравится!
Действительно, действие у сорбента офигенское   и результат на лицо! Спасибо за пост!..
Я с Вами согласна!