Летние крем-коктейли от Milk&Sweets. Если коже не хватает увлажнения

Привет всем!:) Наступило лето, и я решила приобрести пару ярких баночек фирмы Milk&Sweets, о которых и пойдет речь в этом отзыве. Поэтому прошу под кат всех, кто хочет узнать мое мнение об этих увлажняющих средствах:)

Почему именно к лету? Все очень просто, в жаркий период высокая активность ультрафиолетовых лучей пагубно сказывается на нашей коже. И если вы думаете, что в теплое время кожа нуждается в меньшем уходе, чем, например, в холодное, то вы глубоко ошибаетесь.

И начнем: Milk&Sweets Хорошее настроение Крем-коктейль для тела Тропический рай «Пинаколада».

Мое мнение: Я, конечно, не могу не заметить тот факт, что просто невозможно пройти мимо этих баночек. Уж очень выделяются среди других продуктов на прилавках магазина своим дизайном и упаковкой. Банка удобна в применении, помпа делает свое дело, то есть вы сами сможете определять и выдавливать нужный объем продукта. Запах у крема потрясающий. Чувствуется кислинка от ананаса, смешанная со сладким ароматом спелого кокоса. Текстура очень легкая, флюидообразная, действительно какой-то нежный коктейль, но не крем, лично для меня. Невесомая текстура чрезвычайно быстро впитывается, проникает в слои кожи. Цвет крем-коктейля совершенно белый, никаких других подтонов и оттенков. Огромный объем увлажняющего продукта в 500 мл, хватит надолго. Очень хорошо увлажняет кожу, что и главное в средстве для увлажнения кожи тела.

(состав, если кому-то пригодится)

(крем-коктейль в процессе нанесения (1 фото), впитывания (2 фото), и кожа после впитывания (3 фото))

Цена: 88 рублей
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5 + (отдельный плюс за замечательный запах)

И второй Milk&Sweets Хорошее настроение Крем-коктейль для тела Тропический рай «Ваниль»

Мое мнение: Опять же милейшая баночка, на которой изображены коровка и растение ваниль. Такая же удобная помпа. Текстура легенькая, консистенция чуть жиже кремовой. Запах уже другой, у которого есть свои нюансы. Я заметила, когда вы только-только разносите этот продукт появляется явная кислинка, сильнее даже чем ананас в предыдущем средстве. Но когда проходит небольшой промежуток времени, запах уже раскрывается более сладкий, но все же не приторный. Увлажняет тоже на «отлично». И, кстати, цвет крем-коктейля бежевый, телесный. А так, по своим качествам и свойствам он очень схож на крем-коктейль «Пинаколада».

(состав)

Цена: 88 рублей
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5 + ("+" за интересный аромат)

Ну вот и все!:) Спасибо за прочтение моего поста:)
Ко мне на «ты»- Алина!
Ой, какие баночки
Пройти мимо просто нет шанса)
вот и я не устояла:)
  • Sneg
  • 21 июня 2013, 15:58
Спасибо за пост! Очень интересно было читать!
Вам спасибо:)
  • Ekavna
  • 21 июня 2013, 16:08
Спасибо за пост! Видела такие в продаже, но не взяла почему-то, еще гели для душа есть такие.К осени наверно возьму ваниль, а на лето предпочитаю более свежие запахи, но с вами согласна-запах классные.
обязательно возьмите!:)
  • atata
  • 21 июня 2013, 18:19
с удовольствием использую гели для душа этой марки. а вот кремы мне не встречались ) если увижу — прикуплю ))) спасибо за знакомство с ними )
я слышала, что гели хорошие, и опять же их запахии:) на самом деле, я сама не так давно их обнаружила, они, скорее всего, еще только появляются в магазинах)
Из этой серии пользовалась гелем для душа с бананом — был великолепный
Попробую наверное первое средство.
а мне надо будет прикупить гели:)
Ой, я как раз хотела банановый, он вкусно пахнет? А то хожу вокруг них и почему-то не беру :)
Пахнет он отлично   Очень приятный запах банана, советую :)
Пару раз видела их в магазине, но вот доверия они у меня не вызывают. Кстати, в первую очередь из-за дизайна.   Теперь призадумаюсь и, возможно, приобрету.
Как быстро они впитываются? Не остается липкости на коже? Нет ощущения, будто кожа не дышит?
Во -первых, липкости совсем не оставляют. Во-вторых, такого ощущения нет. Ну если сделать такой свотчик, как у меня на фотке, то при растирании крем впитывается за секунд :) А меня, наоборот, дизайн привлек
за секунд 10)
Я все ходила вокруг их гелей для душа, а вот уехала, не купив… Теперь меня совесть грызет, надо было брать)
У них дизайн баночек так и манит к себе, и манит!
мне тоже очень нравится:)
  • woman
  • 23 июня 2013, 07:20
Люди, вы в каких магазинах такое чудо видели? Мне на глаза ни разу не попадалось…
в личные сообщения напишу:)
Да, дизайн лично меня привлек бы)) Я не видела таких в продаже, но меня цена очень смущает, такой большой объем за копеечную стоимость, а у вас поры он не забивает? Вот гели для душа попробовала бы обязательно! Можно мне в личку тоже написать в каких магазинах можно встретить продукцию))
нет, не забивает, кожа дышит:)