Маска для ухода за кожей век ChocoLatte "Фреш Пай"

В последнее время у меня проблема — появились припухлости под глазами, особенно по утрам.
Соль! — скажете вы… Ан нет! Соль я не ем особо… Ну солю блюда конечно… но мало, так как я не очень люблю соленое. Но я пью много воды. Я водохлёб ещё с детства. Это вот и даёт, видимо, такой результат.((( И ещё и возраст всё таки. Как бы я хорошо ни выглядела, но всякие процессы возрастные в организме не обманешь.)))
Короче вот что я обнаружила!

Есть у нас в Минске один хороший магазинчик, там продаётся всякая такая вкуснопахнущая, натуральная и полезная продукция…
Вот там я и нашла эту маску. Решила попробовать и просто впечатлилась результатом!
Маска сама кремообразной плотной консистенции, пахнет слабо, чем-то растительным. Цвет топленого молока у неё. В баночке 50 мл и расходуется она, скажу я вам, оооочень медленно! Т.е. требуется маски совсем немножко!
Очень клёвый состав, который в самом деле работает!
Маску я храню в холодильнике и использую три раза в неделю. Когда наносишь, то маска прохладная и очень приятная. Слегка мне пощипывала в самом начале, но никаких покраснений не было, а потом и пощипывания ушли.
Маска великолепно освежает и реально убирает припухлости! Я её по утрам обычно использую. Наношу, ложусь на 20 минут спокойно, и — вуаля! Можно смело наносить макияж и не быть похожей на корейца. Или китайца.)))
Смываю я её или теплой водой или тоником для век. Смачиваю просто ватный диск и легкими движениями убираю. Маска после нанесения через некоторое время застывает, видимо потому что глина есть. Убирается, впрочем, легко — нужно на пару секунд приложить диск и маска сама смывается.
В общем вещь просто чудесная оказалась!
Советую очень!

Срок использования: около месяца
Цена: около 6-7$
Оценка: 5++++
Увидеть бы сам эффект

• Stels
  • 21 июня 2013, 15:58
а как?
у меня не сильные мешки прям под глазами… Так… бывает иногда утром припухлости… Я думаю у каждой девушки они хоть раз да были. Так что эффекта на фото ДО и ПОСЛЕ как в рекламе не видно будет. Я сама вижу по ощущениям и по внешнему виду, как было утром и как стало после маски. На фото я не думаю что прям увидите это)))
Была у меня такая маска. Никакого эффекта и положительных эмоций от нее. По мне, продукт ни о чем. Даже не использовала ее до конца, а просто выбросила. Рада, что вам Света средство подошло.)))
Для меня это очень актуальная тема. Спасибо за пост, раньше мне не попадалась эта марка, а теперь обращу внимание.
  • Genova
  • 21 июня 2013, 10:43
для меня оказалась ужасна. Щипала зверски. И даже на лицо бесполезна. Хорошо, что вам подошла, может просто у меня нет отеков.
глина под глаза? ой, я бы не рискнула
Такой хороший состав, если бы не глина.   Странно, что консервантов и т.п. не описано в составе.
А на синяки хоть немного влияет маска?

• Stels
  • 21 июня 2013, 15:59
не знаю… синяков не имеется у меня)))
  • Genova
  • 21 июня 2013, 11:56
а вообще марка ооочень хорошая, многие ее продукты — мой мастхэв. (надо обзор написать). Вместо привычных консервантов — соль и т.п.
Спасибо за обзор, очень актуально, я так давно ищу эту маску, но к нам ее не завозят. На нее есть очень хорошие отзывы экспертов, одним из самых активных ингридиентов в составе — это картофель и глины боятся нестоит, эта компания производдит натуральную косметику, поэтому консерванты только натуральные, но естественно и срок годности у косметики не большой.
Интересная масочка, жаль, что у нас такой нет.

Спасибо за пост! Как раз сварила картофельное пюре, есть все масла в наличии, экстракты, глина, рисовая мука, хахах, пойду сделаю маску…
Спасибо, подкинули идею своим постом!

читала много хороших отзывов на нее, заказала, жду. знаю. что она будет пощипывать, но это не смертельно.возможно это от гиалуронки, но это только хорошо.
спасибо за вдохновение!