20.06.2013

Clinique Roll On Anti-Perspirant Deodorant Шариковый Дезодорант - Антиперспирант

Здравствуйте милые девушки!

Сегодня я хочу вас познакомить с еще одним продуктом из семейства Clinique, а именно с шариковым дезодорантом- антиперспирантом. У каждой из нас летом дезодорант является неотъемлемой частью нашей косметички. Я буду рада, если этот пост поможет кому-нибудь определиться с выбором, а кого-то и вовсе уберечь от покупки не подходящего для него средства.

Консистенция у дезодоранта гелевая полупрозрачная, запах еле уловимый, химический, который пропадает через пару минут после нанесения- то есть дезодорант без отдушек, не имеет никаких ароматов цветов, ягод и прочего. Этим он мне нравится, т. к. не влияет ни коем образом на запах туалетной воды или парфюмированного лосьона для тела ( которые я обожаю носить летом )) Впитывается средненько — необходимо подождать.

Есть один существенный минус в этом дезодоранте- при нанесении средства, его очень много попадает на кожу, даже если его держать только в вертикальном положении. Приходиться промокать салфеткой от лишнего. Если наносить тонким слоем ( если это вам удастся :) то следов на одежде не оставляет почти. Но так как я его ни разу не смогла нанести тонким слоем — у меня всегда следы остаются. Для их предотвращения я после впитывания дезодоранта всегда прохожусь по подмышечным впадинам чистой тканью, снимая все лишнее.Не могу с уверенностью сказать, что все дезодоранты этой фирмы грешат этим, возможно, что мне попалась не правильная упаковка   Я не страдаю сильным потоотделением — но не могу сказать, что он на 100% предотвращает выделение пота, небольшая влажность все же появляется, не критично и не заметно, но все же дискомфортно немного. А вот с запахом он справляется — «этого неловкого момента» с ним ни разу не было

Так же хочу отметить, что даже после принятия ежедневного душа дезодорант продолжает работать, то есть, если в этот день я никуда не иду и не наношу после душа повторно, то «анти ароматный» эффект остается, да и анти потовыделяемый" тоже присутствует)) Отсюда приходит мысль, возможно он будет лучше работать если его после вечернего душа на ночь наносить.
В довершение скажу, что это не идеальный дезодорант — мне кажется за такую цену он должен был стать идеальным.

Свотчи :

Нанесла:
Высох:
Протерла черной тканью:
А тут видно, что после того как я протерла тканью, дезодорант стал белым:

Все же оценку я ему затрудняюсь поставить — не плох, но и не так хорош… Думаю четверку заслужил ( пятна от него жуть )))

Цена: 950 р.

Срок тестирования: 1 год ( с перерывами )

Я Снежинка, ко мне на «Ты»! Надеюсь была полезной!

Будьте невероятно прекрасны!

February 20 июня 2013, 13:25
Так, по-моему «без белых пятен» никто и не обещал
У меня такой в стике, я им довольна, хотя тоже может оставлять следы на тёмной одежде, но его проще нанести тонким слоем.
Sneg 20 июня 2013, 13:41
С этим обещали )))
Производитель обещает: быстро высыхает, не оставляет следов и никакой липкости! Я конечно в эти обещания не очень верила, обычно как то с дезиками производитель всегда обманывает
В общем, все что я пробовала оставляли следы (( А хочется же идеального )))
Koshkoladka 20 июня 2013, 13:32
Мда, что-то разочаровал. Не вижу отличий от дешевой Рексоны за 70 рублей. А если нет разницы — зачем платить больше? (с)
Sneg 20 июня 2013, 13:42
В точку!
Я думала, уж за 1000 р — дезодорант должен был быть хорошим. Ошиблась ))
migracia 20 июня 2013, 14:58
У меня у мамы такой, она от него в восторге, флакон третий уже юзает
Ну я что, а я тоже попробовала   Для меня этот дезодорант абсолютно бесполезен — что с ним, что без него.
Попробовала, обалдела от цены и вернулась к любимому Адидасу
Sneg 20 июня 2013, 16:08
Вот оно как !)))) В очередной раз убеждаюсь насколько разные продукты нам подходят )))
Alexy 20 июня 2013, 15:10
у нас летом очень и очень жарко, я беру этот дезодорант уже второй сезон, запаха пота нет, влажности подмышками нет, влажности на одежде нет, следу белые незначительные, я им очень довольна на мой взгляд цена-качесто соответствуют
Sneg 20 июня 2013, 16:10
У нас летом тоже )))) Но у меня влажность появляется, не то что ручьем течет, а сама одежда немного влажная становится, не критично и не видно, но как то дискомфортно…
Love_me_tender 20 июня 2013, 21:27
Был когда-то, но началось раздражение. Муж домазывал.
Sneg 20 июня 2013, 22:22
Ой, у меня ТТТ ничего подобного не было…
belkastrelka0 21 июня 2013, 07:34
Я живу в субтропиках с большой влажностью, так этот клиник самый лучший дезик который у меня был. Быстро высыхает, защищает отлично, нет и намека на запах даже если пол дня гулять на улице по пеклу, подмышками все сухо. Даже не стоит сравнивать с дезиками масс маркет и даже с виши 7 дней.
Sneg 21 июня 2013, 13:28
Ну я конечно не в субтропиках живу, к сожалению или к счастью
Может я что то не правильно делаю? Я наношу с утра, после душа, на чистые сухие подмышечные впадины… Я писала а посте, что на след день он тоже работает. Может его лучше на ночь?
Подскажите, как Вы его используете, может есть какой — то секрет?
ladyNSK 19 июля 2013, 22:50
спасибо за обзор, с Вами солидарна.
жаль что не могу в старом обзоре изменить оценку.
у меня это антиперспирант завтра полетит в мусорное ведро.
я ему давал оценку 4. а сейчас думаю, что используй я его наполовину хотя бы на момент написания поста, тройбан бы влепила! а то и двойку.
у меня от него хоть и было немного белых пятен, но они не так уж трудно и стирались, но то, как каждое утро я обнаруживала новые прослойки засохшего дезодоранта на спиральной части тубы меня порядком доставало. к тому же примерно на половине он перестал давать защиту вообще. и не впитывался. я думала лето наступило, жара, поэтому. ага, как бы не так! он похоже легко портится. потому что биотерм, которым пользуюсь уже месяц (обзор пока не делала) и то лучше себя ведет. в плане защиты. но аромат… фуфу, больше не куплю ) будем искать дальше )