19.06.2013

22:00. А ваши ночные кремы уже дома?

Всем привет! Хотя до осени ещё далеко, я решила составить список ухаживающей и декоративной косметики сейчас, чтобы летом можно было спокойно отдохнуть. Сегодня я хочу попросить вас помочь мне выбрать на осень ночной крем для лица, либо просто рассказать про свой.
Описание кожи:Т-зона во все времена года жирная, щеки и подбородок летом и осенью нормальные, зимой и весной сухие, иногда все лицо становится обезвоженным. На носу есть черные точки, немного расширенные поры. Также бывают прыщики.
Требование от крема:крем буду наносить вечером, поэтому мои требования таковы…
• увлажнение\питание;
• предупреждение и избавление от прыщей;
• стоимость до 1500 рублей;
• фирмы могут быть любые (корейская, органическая, аптечная, проффесиональная и т.д)
Вот и все мои заоблачные требования для крема. Меня зовут Маша (на ты). Очень жду ваших советов! Заранее спасибо!

Xtep 19 июня 2013, 15:56
Классное название темы! Мимо не пройти.
Похожая кожа, нравится крем Эуцерин Аквапорин лайт, Виши Аквалия Термаль лайт, маска и крем Биодерма Гидрабио — все в качестве ухода на вечер. Эти средства хорошо увлажняют.
Mishytka 19 июня 2013, 16:05
Спасибо за совет! Заинтересовал крем от Биодерма, вы им пользовались? Его насколько хватает?
Xtep 19 июня 2013, 17:16
Да, пользовалась. Отзыв подробный есть, правда, в блоге. Хватает месяца на 3, точнее не могу сказать, иногда и утром пользовалась, а иногда пробовала другой уход. Но не было ощущения, как от крема Авен, что быстро улетает.
Ataliya 19 июня 2013, 16:23
А вы именно крем хотите.? У clarins есть отличные масла, для вашей кожи советую масло голубой орхидеи
murmurchik 19 июня 2013, 17:45
плюсую к маслам. но они не снимают вопроса крема, т.к. сначала курс, а потом уже пару-тройку раз в неделю.
Mishytka 19 июня 2013, 20:03
Можно и масла, много читала про clarins, но вот какое выбрать не знаю
Ataliya 19 июня 2013, 22:12
Вам я думаю орхидея подойдет)))
Mishytka 19 июня 2013, 20:12
Спасибо за совет! Можно и масло, вот только немного страшно, так как может забить поры. Надо попробовать поискать пробник.
Комментарий удалён
Mishytka 19 июня 2013, 20:06
Знаю эту марку, хочу матирующую эмульсию купить, а к концентрату присмотрюсь. А вы его под крем наносите или вместо?
KatranKsu 19 июня 2013, 20:50
Обычно наношу самостоятельно. Сама по себе эмульсия маслянистая. На лицо мне нужно 3-4 капли. Но иногда, когда хочу чтобы расход был поменьше и она быстрее впиталась я в крем 1 каплю добавляю.
Isterika 19 июня 2013, 17:35
Именно из кремов самый лучший для меня оказался AINHOA Senskin Nutritive Cream, тоже планирую его взять к осени поближе.
Mishytka 19 июня 2013, 20:07
Заинтересовали, спасибо!
Alcie 19 июня 2013, 17:47
Biotherm Aquasource Nuit High density Hydrating Jelly. Увлажняет, так увлажняет! Проблем с кожей не вызвал. Насчёт матирования не уверена, у меня кожа всегда сухая. Стоит около 1500 рублей.
И всегда рекомендую такую сыворотку! Она щикарная!   И самостоятельно и под любой ночной/дневной крем. Использовала уже 5 скляночек.
Mishytka 19 июня 2013, 20:10
Спасибо за совет! А на сколько хватает этого ночного желе?
Alcie 19 июня 2013, 21:22
у меня миниатюра желе, а полноценная в раза 2 или 3 больше по объему. мне этой миньки на полгода хватило и ещё осталось.
pe4enushko 20 июня 2013, 01:45
Посоветую Натуру Биссе, он есть как для нормальной\сухой, так и для жирной. Крем — шикарный) Увлажняет, благодаря кислотам отшелушивает и помогает справиться с воспалениями)
Насчет желе Биотерм — считаю, что он для кожи без особых проблем, даёт хорошее увлажнение, но не более)
Mishytka 20 июня 2013, 17:59
Я как раз хочу кислоты попробовать, посмотрю этот крем. Спасибо за совет!
Lasto4ka 20 июня 2013, 18:09
Я тоже на ночь использую масла, очень классная штука, могу порекомендовать масло от Пайо, поищите у меня в постах, оно со скидкой как раз уложится в требуемую сумму!
Mishytka 20 июня 2013, 19:41
Спасибо за совет! Очень интересное масло, захотелось попробовать. Вот только боюсь не забьёт ли оно поры? Вообще хотелось бы найти пробники масла от кларанс и пайо, вот только где?
Lasto4ka 20 июня 2013, 20:05
Мне поры не забивает! А на счет пробников: у Кларанс они точно есть, но очень редко встречаются, а вот у Пайо я не встречала ни разу, если только отливант просить!
Mishytka 20 июня 2013, 20:14
Попробую поклянчить у консультантов  , всё-таки продукт не очень дешёвый.