18.06.2013

Велюровые ручки с питательным кремом "Невский Велюр" от "Невской Косметики"

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о креме для рук от русского производителя «Невская Косметика». Кому интересно, то прошу под кат!

Развёрнутое мнение:Покупка крема была не запланированная. Просто моя всегда нормальная кожа рук в начале весны стала капризничать, появились шелушения, стянутость, раздражения. Отчаявшись, я купила крем для рук от русского производителя «Невская Косметика». Крем находится в пластиковой тубе объёмом 50 мл c откручивающейся крышкой, что довольно удобно, если вы возьмёте его с собой на работу или т.п. Запах сладкий, приторный, похож на кокос с нотками спирта. Так что если он вам не понравился, то лучше крем не брать, так как аромат крема довольно стойкий. Текстура крема нежная, насыщенная, сливочная, как мороженое пломбир. При нанесение на кожу прям тает.
Теперь поговорим про действие. Когда я первый раз нанесла крем на руки, то почувствовала всю его, простите за выражение, жирность  . Он ну никак не хотел впитываться и оставлял после себя маслянистую плёнку, поэтому пришлось смыть крем и воспользоваться им ночью. И вуаля! Как ночной крем он проявил себя чудесно. На утро ручки мягкие-мягкие, без шелушений. И это всё за (внимание) 30 рублей! Но есть одно «но»: в последнее время я стала замечать, что от запаха крема у меня начинает болеть голова и я ничего не могу с этим поделать, к сожалению. Теперь, наверное я буду искать себе новый крем для рук. Посоветуете?
Оценка:4 из-за запаха.
Срок тестирования:месяц.
Цена:до 50 рублей.

Надеюсь, мой пост кому-то пригодился.
Меня зовут Маша!
До скорых встреч!

Tinki-Linka 18 июня 2013, 23:01
Если говорить о наиболее бюджетном из моих любимых кремов — то это Лимонно-Глицериновый от Невской Косметики. Быстро впитывается и хорошо увлажняет.
Mishytka 19 июня 2013, 15:23
Спасибо за первый комментарий! Может быть попробую лимонно-глицериновый, если запах понравится. А какой у вас любимый крем, если не секрет?
Gabriel 19 июня 2013, 09:29
На мой вкус крем пахнет жасмином, аромат действительно очень насыщенный и стойкий, но приятный. Кому придется по душе, еще долго будут наслаждаться ароматным шлейфом
Питание оценила бы на 4-ку, эффект не пролонгированный, но сразу после применения руки просто шелковые
Mishytka 19 июня 2013, 15:21
Да, такой эффект я не ожидала конечно. Но запах у меня не вызывает приятных ощущений, так что хочу вас поздравить, что аромат вам понраввился
karmelita-05 19 июня 2013, 10:34
Все бы ничего, но во ВСЕХ кремах Невской косметике есть консервант Бронопол. Самый дешевый и гадский, который при накоплении очень вреден. Предпочитаю парабены, которые присутствует в «Свободе».
Mishytka 19 июня 2013, 15:25
А я вот вообще не очень люблю всякие гадости в косметике, поэтому закончу этот крем и куплю какой-нибудь органический. Спасибо что читаете!
Kulka 19 июня 2013, 16:24
Люблю крем «Оливково-глицериновый» от Невской косметики, а так покупаю, на что глаз упадёт)) Но если ничего не приглянулось — беру его.
Mishytka 19 июня 2013, 20:55
Я вот тоже как-то не особо трачу время на покупку крема для рук, для меня главное, чтобы бюджетный, а теперь ещё и с приятным запахом. Спасибо что читаете!
leska 19 июня 2013, 23:19
Может вам стоит обратить внимание на Нивея Классический крем в синей банке, так же в качестве ночного. ( Ну у меня он за пол часа впитывается при активном растирании).
При регулярном использовании помогает сохранять руки в прекрасном состоянии, а запах довольно не плох, хотя надолго на руках не задержится.
Huakpuc 19 июня 2013, 23:38
Плюсую к Нивее в банке :) Замечательный ночной крем. Кстати, зимой я даже рискнула использовать его на обмороженные щеки. Результат был просто потрясающий!
Mishytka 20 июня 2013, 17:39
Я пробовала нивея на руки, понравилось. А на лицо мазать, так оно у меня задыхается. Спасибо за комментарий!
Huakpuc 21 июня 2013, 22:02
У меня для всего лица ее много, жирная она. А вот на обмороженных участках она меня спасала)
Mishytka 20 июня 2013, 17:43
Да я пробовала нивея на руки мазать, понравилось. Только надо такой крем в тубе поискать, кажется он есть. Спасибо за комментарий!