Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2013
2136

Derma E Glycolic Facial Cleanser With Marine Plant Extracts


Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания с гликолевой кислотой и экстрактом водорослей Derma E Glycolic Facial Cleanser With Marine Plant Extracts. Купила этот гель для улучшения цвета кожи, также хотела, чтобы он помог мне в борьбе с закрытыми и открытыми комедонами.

Развернутое мнение:

Хотелось чего-то недорогого, доступного, и мой выбор пал на гель для умывания Glycolic Facial Cleanser With Marine Plant Extracts от компании Derma E. С очищением гель справляется хорошо. Процент кислот в этом геле очень маленький, поэтому на открытые и закрытые комедоны он не как не подействовал. После умывания лицо становиться свежее и более гладким. Зимой он мне сильно сушил кожу, а сейчас совсем не чувствую сухости после умывания. Производитель рекомендует его для нормальной, комбинированной и жирной кожи лица. Думаю, что зимой девушкам с нормальным типом кожи, эта умывалка будет сушит кожу. Расходуется очень экономно. Запаха почти не имеет. Мне не нравиться текстура умывалки — очень слизкая и она совсем не пениться. Еще для меня сильным минусом было, что первые три недели она вызывала жуткие прыщи, даже в тех местах, где их не было никогда. Пользовалась этой умывалкою где-то 5 месяцев! Повторно это средство для умывания лица, не куплю.

Фото геля на руке для наглядности текстуры:


Состав:

Water (Aqua), Organic Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*, Cocamidopropyl Betaine, Glycolic Acid, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth 20, Spirulina Maxima Extract, Carrageenan (Irish Moss), Organic Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Hydroxyethyl Ethylcellulose, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate.

Оценка: 3.
Цена: 12,75 $ + tax.
Срок использования: 5 месяцев.
Объем: 236ml ( 8 oz)

Благодарю за внимание!
Ира!

Лучшее за месяц

Комментарии

Broshka 03 июля 2013, 15:41
У меня их тоник с гликолевый кислотой, очень нравится т.к. благотворно влияет на кожу. А к умывалке тоже присмотрюсь, а то, что не пенится это хорошо, значит нет синтетических пенообразующих составляющих.
fabulous_iry 03 июля 2013, 19:17
Умывалка может вызывать прыщи. Вот это проблема. Я читала отзывы, что у многих людей она вызывала прыщи, не только у меня!