Летние любимчики от Caudalie

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о своих любимых летних кремах марки Caudalie.

Caudalie Vinosource Moisturizing Matifying Fluid – Матирующий увлажняющий флюид

Развернутое мнение: впервые этот крем я приобрела в конце прошлого лета и была дико расстроена что не купила его раньше)
У крема легкая гелевая текстура, приятный ненавязчивый цветочный аромат.
Он замечательно наносится и распределяется по лицу, впитывается практически мгновенно, макияж можно наносить сразу. Матирует на ура) моя жирная кожа не блестит в течении 6ти часов как минимум (это в +30), а если прохладнее то и того больше) идеал, не правда ли? Но и здесь есть ложечка дегтя — это очень легкая увлажнялка, поэтому на ночь нужно использовать что-нибудь помощнее, и не забывать про увлажняющие маски)
только нанесла
впитался

Срок тестирования: с августа 2012.
Цена: 1000 рублей
Оценка: 5-

Состав (слева-флюид, справа-собрет)

Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet – Увлажняющий крем-сорбет для лица

Развернутое мнение: этот крем уже поплотнее, обладает непонятным масляным ароматом. Так же как и первый экземпляр легко наносится и является хорошей базой под макияж, впитывается минут за 5-10. Совсем не матирует, но и не провоцирует появление блеска на лице, зато увлажняет хорошо, выравнивает тон, успокаивает раздраженную кожу, личико после него мягкое и бархатистое. Для жирной кожи на ночь (и на прохладный день) подходит замечательно)
распределила
впитался

Срок тестирования: с августа 2012
Цена: 1000 рублей
Люблю Кодали, а дневной крем от Кларанс как раз подходит к концу. Спасибо за пост! :)
Рада что пост оказался полезным)

флюид заинтересовал.
а шелушения не подчеркивает?
Сам флюид шелушения не подчеркнет, но если сверху нанести тональный крем, то он может выдать сухость кожи, а если пудру, то нет.
Спасибо за пост! Жалко что первый крем недостаточно увлажняет, для моей комби вообще сложно найти крем, так что буду искать.
Кто ищет тот всегда найдет)
Давно заглядываюсь на эти крема)))вот кончится мой дарфан… и к осени побегу за кодали))на них столько отзывов хороших))
Попробуйте, только на осень флюид не советую. Можете разочароваться из-за недостаточного увлажнения.
у меня кожа очень жирная… если за лето не подсушится матирующими средствами, то думаю должен подойти)))
Аааа, хочу Кодали, но у нас не продают, надеюсь все-таки с помощью интернета дотянутся до этой марки, уж очень я её заочно уважаю
Марка замечательная, у меня уже стоит несколько продуктов — дожидаются своей очереди
Настя, а я сыворотку увлажняющую Кодали прикупила. Пока не пробовала, но думаю, что хорошая, потому как доверяю этой фирме))
Я тоже ее купила) стоит и ждет своего часа