Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub

Доброе утро, косметисточки! Представляю Вашему вниманию небезызвестный продукт — сахарный скраб для губ Lush Sweet Lips.
Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub
Ухоженные губки в любое время года для меня принципиально важны. Люблю, когда они в порядке, пользуюсь хорошими бальзамами.
В конце февраля прогуливаясь в ТЦ решила приобрести скраб для губ от Lush – в такую зиму дополнительный уход не помешает. По аромату шоколада остановилась на этой малютке.
Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub
Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub Состав:сахарная пудра (Sucrose), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), масло календулы, абсолют какао
Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Следуя инструкции, небольшое количество набираю сухим пальчиком и аккуратно массирую губки. Иногда оставляю скраб на пару минут, чтобы лучше впитались масла. После смываю теплой водой. Эффект мне очень нравится: губки мягкие и гладенькие. Средство очень экономичное. Особенности использования: так как основа скраба сахар, нельзя допускать попадания влаги в баночку, иначе попросту закаменеет. В завершение такой вот spa-процедуры наношу L’Occitane Mango Flower Lip Balm.
Такого количества средства хватает на один раз:
Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub Свотчи:
Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub После применения:
Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub С бальзамом:
Скраб для губ Lush Sweet Lips Lip Scrub Девочки, эта баночка настоящая прелесть!
Строк использования: с февраля 2013 года.
Вес: 25 г
Стоимость: 89 грн
Хорошего дня)Таня
Эффект не плохой, но мне кажется такую вещь можно дома сделать.
только хотела написать) медовые скрабы наше все! например — мед, кокосовое масло (жожоба/оливковое) и сахар чуть молотый. отличный домашний скраб
  • 17 июня 2013, 13:10
Спасибо за комментарий. Вы правы, дома можно легко сделать самой, причем все зависит от фантазии.Но ведь девочки так падки на баночки и это удобно-можно взять с собой.
согласна! у меня пока нет доступных финансов для внеплановых покупок, поэтому ограничиваюсь домашними. но может, в будущем куплю такую баночку :)
  • Adelia
  • 17 июня 2013, 15:19
я смешиваю половину чайной ложки меда и немного сахара. полученной смесью массирую губы. смываю теплой водой. наслаждаюсь идеальными губами)
но ведь в скрабе из поста много вкуснятинки и почему не побаловаться?))
Спасибо за пост! Я очень люблю эти скоабы, у меня такой же как у вас и еще есть с ароматом Bubble Gum
  • 17 июня 2013, 13:07
Спасибо Вам)Выбирала между этим и Bubble Gum, но любовь к шоколаду победила)
Люблю лашевские скрабы для губ все без исключения. На лето рекомендую мятный. ))
Девочки, какая разница, что можно дома сделать, это же в том числе и приятное баловство, такая милая баночка со вкусно пахнущим скрабом, а если еще и с розовым, например… ))
Да, действительно, приятное баловство   Да еще и баночка стеклянная))
Таня, у Вас красивая форма губ! Эффект от скраба отличный.Но фото со скрабом на губах — бррр.
  • 17 июня 2013, 13:38
Спасибо)Эффект действительно хороший.Фото со скрабом не ахти, но для наглядности решила добавить.Если уж очень «не очень»-удалим)
  • InnaL
  • 17 июня 2013, 14:36
Не удаляйте, ничего в фото со скрабом страшного нет. Мы все так выглядим, когда ухаживаем за собой.
  • Ataman
  • 17 июня 2013, 13:37
Не хватает фото «до»)
А так да, скраб клёвый. Сама раньше покупала :)
Вы мне пошли идею сделать такой скраб дома, масла у меня есть, мд и сахар тоже, баночка имеется)) вот так!
  • Olichy
  • 04 ноября 2013, 23:18
Отличный продукт! Это мой must-have, без него никуда)))
  • 05 ноября 2013, 11:09
Спасибо за комментарий! Для меня он тоже стал незаменим)