Масло для тела The Body Shop Body Butter Beurre Corporel Moringa и бальзам для губ The Body Shop Born Lippy Passionberry Lip Balm

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, Косметисточки!

Вот наконец и мне предоставилась возможность попробовать косметику The Body Shop. Знакомством я осталась очень довольна! Если вам интересно, милости прошу под кат:

1. Масло для тела The Body Shop Body Butter Beurre Corporel Moringa.

Развернутое мнение: в вопросе масла для тела я очень придирчива. Не люблю через чур жирное и липкое, сильную отдушку, плохую впитываемость, отсутствие увлажнения и когда масло ощущаешь после нанесения.
Масло The Body Shop меня приятно порадовало: мягкое, нежное, отлично впитывается и увлажняет, не доставляет дискомфорт, не липкое. Так же оно имеет умопомрачительный и божественный аромат   Это аромат жасмина, меда, акации… запах лета и детства. Очень утонченный, не липкий аромат, который к тому же очень стойкий и может соперничать с парфюмом:)
Уходовые свойства: неплохо увлажняет и смягчает, придает бархатистость коже, поры не забивает. Экономичное, хорошо распределяется и быстро впитывается.

Стоимость: 61.00 Lt
Срок использования: месяц

2. Бальзам для губ The Body Shop Born Lippy Passionberry Lip Balm

Развернутое мнение: вы помните как пахнет фиолетовый скитлс? Вот также вкусно и сильно, и стойко пахнет этот бальзам:) Очень жирненький, мягкий и благоухающий. Легко наносится и придает губам еле заметный сиреневатый оттенок. Уходовые свойства: средненькие, как только бальзам сходит с губ, увлажнения не хватает. На губах немножечко ощущается липкость, но терпимо. Я наношу пальчиком, кому не нрвится такой метод можно воспользоваться кистью или приобретать версию в стике. Приятная в использовании «штучка», сильно обветренные губки им не залечишь, так просто милое баловство:)

Стоимость: 17.50 Lt
Срок использования: месяц

Я — женя. Всем желаю незабываемого и яркого лета!
Бальзам придает приятный холодный оттенок губам. Красиво)
Спасибо за первый комментарий:)
Да, он придает оттенок:))))
  • Eva001
  • 15 июня 2013, 19:42
Так-так. А вы -аллергик? Как натуральное переносите? Очень заинтересовало масло для тела…
Всё смотрю на масла, всё любуюсь… но я лентяйка, вечно забываю их вовремя наносить)
Приятный пост, спасибо!
Была я как-то в БШ и понюхала гель с морингой. Честно сказать, либо я какая-то ненормальная, либо гель пахнет нет так чудесно как баттер
А на второй бальзамчик уже давно смотрю, он мне в баночке мармеладку напоминает, так и хочется съесть
Спасибо за пост! Я очень люблю The Body Shop, я обовала баттер Моринга- очень классный, благодаря нему у меня появилась любовь к баттерам и пробовала бальзамчик точно такой же, только с запахом малины- тоже приятная штучка
Очень красивый пост!
Хочу такой баттер   Бальзамчик есть такой, но ягодный, тоже очень нравится)
  • Rasa
  • 16 июня 2013, 11:10
покупали в Литве?
Спасибо за пост, именно этот баттер не нюхала, но вы так вкусно описали запах… Вообще лучшие баттеры у бодишоп :) Самый эффективный для меня с сухой кожей, это оливковый, хотя пахнет не так вкусно, как остальные. Когда как-то был финансовый кризис личный несколько лет назад и денег на ночной крем не было, мазала баттер на лицо. Эффект был очень хороший, но сразу говорю: никого не призываю это делать, все-таки для лица своя косметика есть :)