Лучший Dry Dry Sensitive

Привет всем, милые леди! Наступило лето, жара и как итог- у кого то обильное потоотделение, кто то этим не страдает, но все таки лучше подстраховаться. Придя в аптеку за очередным дезодорантом от Виши, мой взор упал на дезодорант DRYDRY Sensitive- для чувствительной кожи. Решила рискнуть- купить и опробовать, и совсем не прогадала- средство очень хорошее.

Дезодорант объемом 50 мл, имеет шарик, который удобно скользит по вашей коже и наносит средство как раз столько сколько требуется.
Так же это средство можно наносить на:
— ладони и ступни
— подмышечные впадины
Расскажу, как рекомендует инструкция наносить это средство и как испробовала его Я.
Производитель: Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите Средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром проводите обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении необходимо повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.

Развернутое мнение

. Дезодорант не имеет запаха( абсолютно никакого) Сначала прочитав инструкцию, я немного испугалась- как так нанести на ночь- Но потом решила испытать. После душа вечером- тчательно высушила подмышки и нанесла средство за час до сна, провела по 2-3 раза по каждой «мышке». На утро собралась на работу — и вперед, повторно не наносила. О чудо! Производитель не обманул- весь день никакой влажности, сухо до 5 вечера абсолютно, потом немного пот появился, но Я в принципе и не страдаю обильным потоотделением. Для тех кто потеет сильно и с запахом думаю это будет находка. Через день попробовала нанести перед работой — утром- Эффект уже не такой как первый раз- Но все равно сухость была достаточно долго.
На ладони и ступни не пробовала — тк в этом нет необходимости для меня.
вот так он выглядит в открытом виде.Свотчи делать не имеет смысла- тк средство прозрачное и его на фото не видно.
Цена 430 рублей
Оценка 5 ++++
Срок использования 3 недели
    А на лицо его можно?
    Нет же!
    • Andrea
    • 15 июня 2013, 13:44
    дезодорант на лицо?   просвятите, в каких целях?
    • leska
    • 15 июня 2013, 14:30
    ну видимо лицо тоже потеет.
    Конечно, нельзя! Это слишком агрессивный продукт для нежной кожи лица.

На самом деле, меня тоже волнует эта проблема: лицо сильно потеет в жару, особенно над губой (простите за подробности), совсем не знаю, что делать:(

По теме поста: много читала хороших отзывов об этом средстве, нужно попробовать)
    у меня тоже есть драй драй, только обычный (не sensitive). У него только не ролик, а аппликатор. Также хорошо справляется со своей задачей, действую строго по инструкции (соблюдать ее обязательно) и проблем нет. Хватает на 3 дня примерно, потом повторяю нанесение=)
    При очень уж сильной жаре, либо сильном волнении, возможно очень легкое, едва ощущаемое потоотделение
    У меня тоже обычный. Хватает порой даже дней на 5.
    Хотя и боюсь часто им пользоваться…
    • Psyche
    • 15 июня 2013, 13:52
    В смысле он не смывается в душе? то есть 5 дней держится на теле?
    Да, эффект держится независимо от водных процедур.
    У меня обычный, 5 дней никакого пота и запаха! А на 6-ой уже потихоньку проступает пот
    Его надо наносить именно на ночь, вещества вступают «в работу».
    • 15 июня 2013, 13:43
    Я тоже не наношу каждый день! Сильное действие у него все таки- побаиваюсь.
    Правильно делаете, что соблюдаете инструкцию!
    Был до боли плачевный опыт несоблюдения ее, мучилась до ужаса. На стенку лезть готова была. Как-то по-глупости нанесла после бритья.
    Ни в коем случае не повторяйте такого!)
    А так — вещь хорошая, помогает даже при сильном потоотделении. Если не помогло, то нанесите повторно на след. вечер.
    Только вот к концу использования то ли выветриваться бутылька этого стал, то ли что еще другое… Может кожа привыкла, и, в общем, толку от него не было (у меня лично!) через месяца 3-4.

А, как человек, страдающий этой деликатной проблемой, скажу, что даже не смотря на все эти минусы мои, это ЛУЧШЕЕ средство, которое может помочь.
    У меня также было, через неск-ко мес эффект как-то снижается
    Однажды тоже забыла и через час после эпиляции нанесла.Кошмар, промучилась всю ночь и получила ожог. Теперь с памятью все в порядке

вооот. У меня тоже снизился эффект. правда. я уже 3.5 года на нем сижу.
    а на что теперь менять даже и не знаю ((((
    я собиралась попробовать Виши, может поможет :)
    У меня тоже обычный с апликатором, который отвалился почемму-то, с роликом удобнее, присмотрюсь. Средство замечательное, мне на неделю хватает, кстати, пользуюсь Драй-драй лет 5, очень им довольна, не могу сказать, что хуже работает.   Спасибо за обзор.
    Спасибо за отзыв, средство прекрасное.
    • Adelia
    • 15 июня 2013, 13:58
    у меня такой эффект дает дезодорант от Amway (на Косметисте нашла отзывы на него и приобрела для себя)… я тоже побаиваюсь( все таки вода должна куда-то уходить
    • Andrea
    • 15 июня 2013, 14:25
    а я считаю, что не нужно бояться ( сама пользуюсь Dry Dry обычным ) — потоотделение происходит не только в подмышечных впадинах, вспомните-когда жарко потеет ведь не только там, у меня к примеру, в жару и спина бывает мокрая, блузка прилипает, и волосы влажные ( когда действительно пЕкло или тренировка ), т.е. вода выходит через поры всего тела, а подмышки мы мажем потому что именно там есть бактерии, которые смешиваясь с потом дают запах!
    • Adelia
    • 15 июня 2013, 22:17
    спасибо за ответ! просто я не специалист и думала, что когда забиваешь то, что должно по природе быть открытым — это не хорошо)
    А мне не помог абсолютно. Ни тот, ни другой.
    • 15 июня 2013, 14:26
    Средство действительно хорошее, до этого использовала Виши с зелененькой крышечкой- тоже не плох.
    А я вот как раз страдаю обильным потоотделением подростковый период и блаблабла. Так для меня настоящим спасением стал дезодорант для ног (!) ДЕО контроль от концерна Калина. Да-да, он предназначается для ног и наботает на них отлично, но в коробочке лежала инструкция, где было написано, что на подмышки использовать тоже можно.
    Теперь это мой маст-хев! Судя по вашему описанию, работает так же отлично как ваш, только стоит 50 (!) рублей.
    Думала я одна такая ненормальная))) Купила ДЕОконтроль для использования на ногах для себя и, в основном, для молодого человека. как то раз попробовала на подмышки в качестве эксперимента, и результат меня обрадовал: влажность немного была, на запаха не было аж 5 дней
    Да нет, нас уже двое таких
    Я тоже его для ног покупала, не надеясь ни на что. А потом заметила чудесное действие, почитала инструкцию и решила «А почему бы и нет, все равно терять нечего»)))
    Ооо, как интересно   пойду гуглить!
    У вас в спрее или в креме?
    У меня крем. Хочу взять спрей, но боюсь, что он только для ног сгодится
    На сайте в описании вродь написано, что его можно подмышками.
    У меня есть один спрей для ног одной фирмы, оставляет толстый слой белого налета
    Пробник был в журнале Космо, попробовала, пятый день полет отлично. Начинаю паниковать. Что там в состав такое, что на пять дней убирает пот?
    Ну как что, гидрат хлористого алюминия в большой концентрации
    вредный?
    А вот этого сказать не могу. Я так поняла, ученые не пришли к однозначному выводу еще.
    Для себя решила, что живем раз в жизни и с мокрыми пятнами подмышками я ходить не согласна) стараюсь пользоваться только при необходимости и когда буду в определенной одежде
    Помню, читала противоположный отзыв, девушке не помог совершенно драй-драй сенсетив, в отличие от обычного.
    Я пользуюсь обычным, купила второй тюбик (первый не использовала до конца). Пользуюсь только летом.
    Обильным потоотделением не страдаю, но хожу быстро и много, тут хоть как подмышки начинают потеть. Так что драй-драй спасение   больше мне ни один дез не помогал, даже известный виши.
    Кстати, сегодня заметила (на футболке, в кот сплю), что драй-драй обесцвечивает ткань   Либо я так щедро его нанесла, либо я раньше не замечала   надеюсь это только из-за того, что он был недавно нанесен. С одеждой вроде всё норм
    • Asja
    • 15 июня 2013, 21:29
    У меня к сожалению с Сенситив не сложилось! Эффекта ноль! Обычный хорошо помогал!
    Думаю, если у вас не очень обильное потоотделение, то Сенситив будет работать! В противном же случае… печаль!
    вот-вот, у меня такая же история :)
    Пользуюсь уже около года обычным, не Сенсетив, и хочу сказать-это мое спасение! У меня подмышками повышенное потоотделение всегда было, даже зимой ходила с кругами мокрыми, а летом хоть на стенку лезь-только темное носить… но как только купила это чудо, забыла совершенно об этой проблеме   наношу вечером в воскресенье и хватает до следующего воскресенья, единственное что-брызгаю сверху обычным дезодорантом для приятного запаха, т.к. через дня 4 появляется неприятный запах дезодоранта-спирта.
    Завидую, что людям так надолго хватает. У меня не сильное потоотделение, но хватает дня на три(
    а вот я не поняла этого «чудо»-средства. на мне уже через пол дня дезодарант пропадал и начинало вонять, что будто и не пользовалась и. какие 2-3 дня защиты? зато потом купила обычный, со спиртом — он, конечно, щиплет, но зато защищает на 2 дня. серьезно. а для чувствительной кожи… может для чувствительной и не обильных выделений пота?
    Купила себе такой, нанесла, щипит уже минут 15. Так и должно быть? Нанесла на сухие подмышки. Девушки, у все щипит? И как долго? Или у меня такая реакция.
    в последнее время щиплет дико. хоть и подмышки сухие и не депелировались они… поэтому временно перестала пользоваться :(
    Я вытерпела 2 часа, не смогла уснуть. Смыла его. Но этих двух часов хватило. Сегодня ни запаха ни влажности. Эффект понравился. Но я не знаю как я смогу им пользоваться. Дикое жжение, не проходящее пока не смыла его, как будто на рану соль, перец и кипятка одновременно. А обычные типа Гарнье, Рексоны вообще не спасают. Надо будет еще попробовать Виши, который 7 дней.
    • Genova
    • 16 июня 2013, 09:58
    очень вредное средство
    • 16 июня 2013, 16:51
    Вредно- не вредно- Зато помогает))
    • Genova
    • 20 июня 2013, 16:32
    ну вам решать. Это действительно опасно
    у меня есть обычный, пользуюсь около двух месяцев, делаю все по инструкции, ожогов не было, защищает хорошо, хватает на 3-4 дня, но обильным потоотделением я не страдаю. на руки-ноги не пробовала (нет необходимости), а вот подруга пробовала, т.к обильное потоотделение у нее именно там, сказала, что особо не помогло. а для меня средство замечательное, но в более холодное время попробую что-нибудь «полегче»
    девушки, кто говорит о вредности, подумайте о том, сколько всякой другой химии гадости вы наносите на свою кожу — начиная с тонального и пудры.

люблю такие обезаруживающие комментарии! )) Согласна на все сто