14.06.2013

Защитник на все сезоны. Встречайте, Бальзам для губ от Perlier "Perlier Honey Miel Lip Care Labbra&Miele Gloss Ultra-Brilliante"

Здравствуйте, девушки и женщины!
Перепробовав колоссальное количество бальзамов и гигиеничек для губ, я убедилась, что лучше средства, о котором я сейчас вам расскажу, ничего нет. Ну, лично для меня   Итак, все, кто желает заботиться о своих губках, проходите под кат…

Как я уже сказала выше, мои губы испробовали много уходовых средств, от массмаркета до люкса. Как-то однажды попав в Летуаль, мой взгляд остановился на полочке с продукцией до этого момента неизвестной мне фирмы Perlier. Была зима, сами понимаете, губы устали от морозов. Тестить бальзамчик в магазине было нельзя, поэтому я не долго думая потащила его на кассу, а затем домой.
И что бы вы думали? Первое же применение оказало великолепные воздействие на мои губки! Сухость, трещинки как рукой сняло-губы стали ровными, гладкими, мягкими.
Текстура у бальзама плотная, не очень липкая. По цвету — прозрачен, но в упаковочке выглядит слегка желтоватым. Без вкуса, но запах… Он шикарен! Мед, настоящий мед!
Вот так выглядит бальзам (он на дне, весь вымазала почти, уж извините):
Расходуется экономно, долго… наносить нужно по чуть-чуть…
На губах виден лишь легкий блеск.

Я стараюсь наносить его на ночь, чтобы полностью впитывался. Эффект заметен сразу. Я в восторге :)

Всем приятных покупок. Если что, Аня)

Цена: 390 рублей в Летуаль

Срок тестирования: полгода

Lasto4ka 14 июня 2013, 23:28
А у меня бальзам для губ этой фирмы в тюбике, тоже нравится!
annie_d1 15 июня 2013, 06:41
Серия хорошая, пользуюсь скрабом для тела-отличный
Diana-Nathalie 14 июня 2013, 23:39
Почему-то не встречала его.
Но за такую цену не жаль пробовать. Возьму, если увижу.
annie_d1 15 июня 2013, 06:41
Возьмите, не пожалеете))
yokko_ono 15 июня 2013, 01:02
Абсолютно не понравился. Лежит жирной плёнкой на губах и ничего не делает. Запах поначалу приятный, а потом пахнет какой-то яростной химией, типа вазелина. Причем со сроками всё ок. Ну и составчик там явно подкачал. Люблю понатуральнее.
annie_d1 15 июня 2013, 06:42
Жаль, что вам не подошел)
alena21131 15 июня 2013, 19:47
а у меня такой гель для душа и крем для рук. Гель великолепный, а крем слишком жидкий…
annie_d1 15 июня 2013, 20:14
Согласна, гель очень хороший) кремом не пользовалась)