Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2013
1812

Защитник на все сезоны. Встречайте, Бальзам для губ от Perlier "Perlier Honey Miel Lip Care Labbra&Miele Gloss Ultra-Brilliante"

Здравствуйте, девушки и женщины!
Перепробовав колоссальное количество бальзамов и гигиеничек для губ, я убедилась, что лучше средства, о котором я сейчас вам расскажу, ничего нет. Ну, лично для меня   Итак, все, кто желает заботиться о своих губках, проходите под кат…

Как я уже сказала выше, мои губы испробовали много уходовых средств, от массмаркета до люкса. Как-то однажды попав в Летуаль, мой взгляд остановился на полочке с продукцией до этого момента неизвестной мне фирмы Perlier. Была зима, сами понимаете, губы устали от морозов. Тестить бальзамчик в магазине было нельзя, поэтому я не долго думая потащила его на кассу, а затем домой.
И что бы вы думали? Первое же применение оказало великолепные воздействие на мои губки! Сухость, трещинки как рукой сняло-губы стали ровными, гладкими, мягкими.
Текстура у бальзама плотная, не очень липкая. По цвету — прозрачен, но в упаковочке выглядит слегка желтоватым. Без вкуса, но запах… Он шикарен! Мед, настоящий мед!
Вот так выглядит бальзам (он на дне, весь вымазала почти, уж извините):
Расходуется экономно, долго… наносить нужно по чуть-чуть…
На губах виден лишь легкий блеск.

Я стараюсь наносить его на ночь, чтобы полностью впитывался. Эффект заметен сразу. Я в восторге :)

Всем приятных покупок. Если что, Аня)

Цена: 390 рублей в Летуаль

Срок тестирования: полгода

Лучшее за месяц

Комментарии

Lasto4ka 14 июня 2013, 23:28
А у меня бальзам для губ этой фирмы в тюбике, тоже нравится!
annie_d1 15 июня 2013, 06:41
Серия хорошая, пользуюсь скрабом для тела-отличный
Diana-Nathalie 14 июня 2013, 23:39
Почему-то не встречала его.
Но за такую цену не жаль пробовать. Возьму, если увижу.
annie_d1 15 июня 2013, 06:41
Возьмите, не пожалеете))
yokko_ono 15 июня 2013, 01:02
Абсолютно не понравился. Лежит жирной плёнкой на губах и ничего не делает. Запах поначалу приятный, а потом пахнет какой-то яростной химией, типа вазелина. Причем со сроками всё ок. Ну и составчик там явно подкачал. Люблю понатуральнее.
annie_d1 15 июня 2013, 06:42
Жаль, что вам не подошел)
alena21131 15 июня 2013, 19:47
а у меня такой гель для душа и крем для рук. Гель великолепный, а крем слишком жидкий…
annie_d1 15 июня 2013, 20:14
Согласна, гель очень хороший) кремом не пользовалась)