Корейская косметика

Девочки, привет!
Я знаю, что многие пользуются и заказывают корейскую косметику… Решила и я сделать заказик на одном из сайтов, так вот, в чем вопрос, кто чем пользовался, напишите пожалуйста супер средства, которые вы пробовали и вам понравилась) И желательно с картинками и тип вашей кожи, волос) Буду очень благодарна! Обшарила очень много источников, но что то так и не определилась к сожалению…
Немножко о себе… у меня сухая, чувствительная кожа, практически не проблемная, правда иногда бывает, что прыщики появляются, но редко. Волосы — волосы окрашенные, были долго в блонде, сейчас в шоколаде, но собираюсь перекрашиваться опять в блонд, т.ч естественно поврежденные, секущиеся кончики практически отсутствуют, волнистые, пушистые и это мне не нравится.
Фирмы для меня не имеют значения, т.к ни разу ей не пользовалась и очень хочется попробовать из этого ухода за лицом, телом и волосами что-то действительно стоящее.
  • strega
  • 14 июня 2013, 19:15
тег «корейская косметика» в помощь вам при поиске по косметисте
Попробуйте сначала один продукт, для вашего типа кожи, не заказывайте много.Все очень индивидуально, корейская косметика может не подойти совсем, как мне, например.
Иннисфри могу советовать. У них 95% средств великолепны.
П.С. первый комментарий — он самый важный!
  • Irish
  • 14 июня 2013, 22:58
Плюсуюсь к Innisfree, в Гонконге нашла отдельный магазинчик с этой маркой, купила много, понравилось практически все — и уходовая косметика, и маски, и средства для волос (декоративку не пробовала).