14.06.2013

Корейская косметика

Девочки, привет!
Я знаю, что многие пользуются и заказывают корейскую косметику… Решила и я сделать заказик на одном из сайтов, так вот, в чем вопрос, кто чем пользовался, напишите пожалуйста супер средства, которые вы пробовали и вам понравилась) И желательно с картинками и тип вашей кожи, волос) Буду очень благодарна! Обшарила очень много источников, но что то так и не определилась к сожалению…
Немножко о себе… у меня сухая, чувствительная кожа, практически не проблемная, правда иногда бывает, что прыщики появляются, но редко. Волосы — волосы окрашенные, были долго в блонде, сейчас в шоколаде, но собираюсь перекрашиваться опять в блонд, т.ч естественно поврежденные, секущиеся кончики практически отсутствуют, волнистые, пушистые и это мне не нравится.
Фирмы для меня не имеют значения, т.к ни разу ей не пользовалась и очень хочется попробовать из этого ухода за лицом, телом и волосами что-то действительно стоящее.

strega 14 июня 2013, 19:15
тег «корейская косметика» в помощь вам при поиске по косметисте
KaterinaKet 14 июня 2013, 21:46
Попробуйте сначала один продукт, для вашего типа кожи, не заказывайте много.Все очень индивидуально, корейская косметика может не подойти совсем, как мне, например.
Diana-Nathalie 14 июня 2013, 22:29
Иннисфри могу советовать. У них 95% средств великолепны.
П.С. первый комментарий — он самый важный!
Irish 14 июня 2013, 22:58
Плюсуюсь к Innisfree, в Гонконге нашла отдельный магазинчик с этой маркой, купила много, понравилось практически все — и уходовая косметика, и маски, и средства для волос (декоративку не пробовала).