Скраб для лица от Green Mama "Кедровый Орех и Уссурийский Хмель"

Представляю вашему вниманию моего давнего любимчика — Скраб для лица от Green Mama. Кому интересно, читайте :)
Фотография:

Я давно искала хороший скраб для лица. Именно скраб, а не гель с 3 крупинками, который в принципе не может очистить мою комбинированную кожу.
Мне посоветовали именно этот скраб, и когда я его приобрела и использовала первый раз, то поняла — это то, что нужно.
Скраб светло-розового цвета, достаточно плотной текстуры. Он абсолютно не похож на гель, содержит много незаметных по цвету крупинок. Очищает мою кожу на ура, смывается легко. Вряд ли он понравится девушкам с сухой и чувствительной кожей, но тем, у кого комбинированная и жирная подойдет 100%.
Легко смывается, матирует кожу, не оставляет сухости и раздражения.
Свотчи):
Выдавила из тюбика:
Размазанный по руке:
Цена: около 300 рублей в Оптиме

Срок тестирования: 6 месяцев
Буду рада отзывам и комментариям. Аня
Спасибо за пост. А если сравнить его с Чистой линией с абрикосовыми косточками? он мягче?
Скраб ЧЛ очень сильно царапал мою кожу, а этот и жесткий в меру, и бережный :)
Вы очень лаконичны
полностью с вами солидарна в той части, что многие скрабы — это гели с несколькими крупинками внутри, что для комби или жирной кожи совсем не подходит ИМХО. Причем величина и жесткой этих трех крупинок такая! что и для сухой и чувствительной кожи тоже не может подойти, опять же имхо)
Я обожаю балансирующий скраб от Эсти Лаудер (жаль сняли его с производства, но я все же на днях его видела в магазине)
Отличнейше очищает мою комби кожу, и невероятнейше экономичен!
Спасибо вам за отзыв, если я все-таки перестану находить свой любимый скраб, возможно попробую Грин Маму
Вам спасибо   мой скрабик, кстати, тоже оооочень экономичен, на первом фото тюбик использую 4 месяца 2 раза в неделю стабильно :)
Спасибо) надо и мне присмотреться к этому скрабу))
Обязательно)
поздравляю вас с чудесной находкой, которая идеально подошла вашей коже) а я вот, хоть и обладательница комби кожи как и вы, не могу скрабировать кожу столь тяжелой артиллерией, мне всегда хочется деликатного очищения нежными скрабиками с тремя крупинками )
каждому свое) вы же индивидуальность! Желаю удачи в поисках вашего чудесного средства!)
скраб суперский, подтверждаю)