13.06.2013

Спасатели от Спивакъ

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Совсем недавно я обгорела на солнце и на помощь мне пришли неожиданные средства…

Почему неожиданные? Да потому что я была уверена, что летом моей коже тела нужен будет минимальный уход с самыми легкими текстурами…

Массажная плитка «Ваниль» от Спивакъ

Развернутое мнение: Вообще-то эти плитки были моими любимцами зимой. Жесткая вода, сто одежек, кондиционеры и радиаторы сушили кожу не по-детски… После горячего душа по распаренной коже я водила этим кругляшом по телу, потом массажными движениями довтирала масло. Кожа мгновенно успокаивалась, напитывалась, а с утра была мягкой и нежной.… И вот летом я, обладательница НЕсухой кожи тела, решила до осени не покупать никакие лосьоны, дабы не перегружать себя лишними слоями ухода и дать коже подышать. Все бы ничего, но недавно мне случилось обгореть. Обнаружила я это только поздно вечером перед сном, а в понедельник на работу… Недолго думая полезла за спасательной баночкой   С утра на плечах, спине и ногах не осталось и следа от красноты, шелушения миновали и, вы не поверите, за одну ночь подсохли мелкие несовершенства на спине и в районе декольте. Четыре вечера подряд я использовала остатки этой плитки на конечности, плечи, спину и декольте, результат отличный! Ни намека на сухость даже после купания в воде (не морской!), кожу абсолютно не стягивает, даже после мытья посуды руки не просят крема. А запах — это отдельная песня! Пахнет реально ванильной зефиркой))

Упаковано это чудо в простой пластиковый контейнер, что весьма удобно для хранения данного продукта. Читала, что хватает плитки чуть ли не на неделю… такой расход сложно представить  , мне при регулярном использовании на все тело хватает на месяц точно (это не первая моя плиточка от Спивакъ), а то может и на два месяца.

У средства масляная консистенция, впитывается она, конечно, не быстро, но я одеваю ночные пижамки   сразу после применения, пижамки не пачкаются)) Запах пропитывает ночное и пастельное белье, что лично меня даже радует.

Я использую ее и на пяточки, и на грудь, и на кисти рук, и кожа говорит за это только спасибо! Однозначный маст-хев!

Оценка: только 5!

Срок тестирования: с марта.

Цена: примерно 100 рублей

Массажная плитка «Жожоба и Шоколад» от Спивакъ

Развернутое мнение: Эта плиточка чуть более твердая, как мне показалось, с явным запахом какао. Свойства те же, что и у предыдущей. Кстати, эти плитки мне еще помогают отлично справляться с раздражением на ногах после депиляции! При регулярном применении кожа не зудит и не чешется при появлении новых волосков (кто сталкивался поймет о чем речь)

Вот такая печенька:

Оценка: 5+

Срок тестирования: с марта.

Цена: примерно 100 рублей

Всем приятного вечера!)) Спасибо, что зашли
Спивакъ

Спивакъ

ksinger 13 июня 2013, 21:29
Спивакъ теперь стал моей любимой маркой, правда из плиток у меня есть только Ароматный глинтвейн, но я обязательно попробую еще что-нибудь. У меня на теле очень сухая кожа и эта плитка просто спасла её.
Isterika 13 июня 2013, 21:46
У меня тоже есть еще парочка цитрусовых плиток, пока новые еще, ждут своей очереди. Для сухой кожи — это реально находка!
talusha 17 июня 2013, 16:55
цитрусовые у меня были — весч!
Isterika 17 июня 2013, 18:44
Охотно верю!
Schi88 13 июня 2013, 21:47
Я тоже обожаю эти плитки, хотя ещё не все варианты успела попробовать. Масла Ши и Какао действительно творят чудеса, и способны отлично восстанавливать повреждённую кожу, в том числе и после солнечных ожогов… А ух запах!
Isterika 13 июня 2013, 21:59
Я тоже не все, но зима у нас длинная, все впереди))
Щи, отдельное спасибо за твои обзоры на продукцию Спивакъ!
Kieran 14 июня 2013, 10:38
Девочки я летом на родину в россию поеду, спивакъ там в свободной продаже везде или как? Где искать сие чудо? можно в лс. Конкретно буду в городе Орёл
Isterika 14 июня 2013, 19:10
Я не знаю как в Орле, но в Туле Спивакъ точно нет   Заказываю через интернет.