09.06.2013

Будем втирать ! Крем бальзам для ногтей от "Народный целитель"

Добрый день, Красотки и Красавицы! Вашему вниманию сегодня представлю полезную малютку из моей косметички Крем-бальзам для ногтей от торговой марки «Народный целитель»!

Как бывает часто, — спонтанная покупка, которая, казалось бы «нитуданисюдапопробую » становится моим must have и находит достойное место в моём арсенале. Во время поездки в Крым на пару дней, где меня застала дождливая и совсем не пляжная погода, я решила смыть лак с ногтей и дать им «передышку ». По случаю, зашла в аптеку и увидев этот продукт, взяла на пробу. Никаких ожиданий у меня не было, так как целью моего похода были эфирные масла и знаменитая, здесь на Косметисте, Крымская «Розовая вода ».
Итак, состав натуральный: различные масла, витамин А, Д-пантенол, вазелин и ланолин.Подробный состав на фото.

Консистенция подтаявшего сливочного масла, расход не большой (для примера на фото расход за 7 дней активного применения). Впитывается довольно быстро, но жирные следы на одежде может оставить. Баночка скромная, простая, не особо удобная,-по типу всеми известной «бальзам звёздочка».
Объем 10 мл.
Производитель (г. Харьков компания «Биолика») рекомендует наносить на ночь и надевать хлопчатобумажные перчатки. Я просто наносила на ногтевую пластину и втирала, заодно делая своего рода массаж.
От производителя обещано питание и укрепление, возвращение естественного блеска, предотвращение расслоения, заживление ранок, препятствие ороговению кожи и воспаления кутикулы.
Моя основная проблема — сильное расслаивание ногтя. За 5 дней ежедневного нанесения по 2-3 раза в день Наносила на чистые ногти, втирала по 3-5 минут, параллельно смотря в окно на пустынную набережную и устрашающе штормящее Черное море. Порой втирала очень интенсивно (злясь на непогоду ), массажируя кончики пальцев. Результат превзошел мои ожидания. Визуальный вид ногтей стал лучше за такое короткое время!
Еще пару фото, а также мой субъективный и короткий вывод " Будем втирать"!
цена: чуть больше 1 американского доллара, но чуть меньше 1 евро и аж 9 украинских гривен
срок пользования: почти месяц
Стараюсь быть полезной, АннА-ВалериЯ

Rysichka 09 июня 2013, 11:07
самое забавное, что этот производитель зарегистрирован в соседнем доме от меня. а я ни разу ничего не пробовала, хотя в магазинах видела эту продукцию. надо хоть из интереса взять.
пы.сы. а у вас правда двойное имя? так красиво!
Imagination 09 июня 2013, 11:16
Спасибо за внимание к моему посту! Пробовала еще пару средств этого производителя,- понравились, особенно от насморка и разогревающий от боли в суставах. Пробуйте, цена позволяет сделать «не одну пробу»
uoanna 09 июня 2013, 12:31
Состав натуральный, а особенно вазелин))) Никогда не встречала такого, но при встрече куплю
Imagination 09 июня 2013, 12:44
согласна про вазелин  , но в целом мне очень продукт понравился
uoanna 09 июня 2013, 12:56
Думаю вазелин в таком средстве простителен это ж не бальзам для губ И даже полезен в каком-то смысле, ведь он создаёт защитную плёнку
rozovaja_golfa 09 июня 2013, 15:31
тоже купила эту марку на Крымском берегу. Только у меня бальзам для кутикулы и бальзам для губ. Оба средства провальные полностью (((
Imagination 09 июня 2013, 16:18
Спасибо за комментарий! Всё познаётся методом «проб и ошибок». Здесь, на Косметисте, был пост о бальзаме для губ этой марки положительный. Как говорится, на вкус и цвет…
elenakot 09 июня 2013, 23:35
Такие классные баночки! Тоже хочу попробовать, спасибо за пост!
Imagination 10 июня 2013, 11:18
Спасибо за внимание к моему посту! Будем втирать?!