07.06.2013

Angry Birds от Lumene

Доброго времени суток, Косметисточки!
Получилось так, что у меня дома собралась небольшая коллекция «птичек» от Lumene, и сегодня я решилась поделиться своими впечатлениями об этих продуктах
Прошу под кат!

1) Первый продукт-это Angry Birds by Lumene Blueberry Hand Cream
Сначала о моих ручках: кожа у меня очень чувствительная и чуть холодает, сразу же начинает шелушиться. Так же круглый год страдает от воздействия чистящих и моющих средств.
Крем белого цвета с плотной консистенцией. Пахнет он очень приятно и не навязчиво, не уверена, что именно так пахнет черника  , но все же запах я могу охарактеризовать как кремово-ягодный. В общем, мне нравится! Насчет уходовых средств: крем жирноватый, впитывается минут 5, при этом очень хорошо увлажняет и питает ручки! Покупала я его в начале апреля, когда было еще достаточно прохладно, и руки нуждались в достаточно сильном уходе, в это время он отлично мне помог. Сейчас, с наступлением лета, он не так необходим, но все равно в критических ситуациях он настоящий спаситель
Состав и консистенция:
Цена: где-то 70 рублей(точно не помню)
Срок использования: 2 месяца
2) Angry Birds by Lumene Cranberry body lotion
Этот продукт мне очень полюбился! Во-первых, его запах мне очень нравится: пахнет он ягодками, но не приторно сладкими, а такими кислыми, в общем, я в восторге! Крем средней плотности, впитывается быстро. Стоит отметить, что в отличии от первого представителя, этот более легкий, он хорошо увлажняет, но для очень сухой кожи этого будет недостаточно. Но стоит сказать, что от него будет выраженный накопительный эффект. Мне этого достаточно, поэтому твердая 5!

Цена: где-то 130 рублей
Срок использования: 1,5 месяца

3) Angry Birds by Lumene Cloudberry shower gel
Этот гель для душа копия другого геля от Lumene, только без скрабирующих частичек:
Запах у него немного резче, чем у предыдущих средств, но такой же кисло-ягодный. Пенится он средне, даже если налить половину тюбика на мочалку, видимо он сам по себе такой. Очищает он не плохо, то есть со своей задачей справляется, но я от него не в большом восторге и покупать второй раз не буду точно!

Оценка: 3,5
Цена: где-то 140 рублей
4) Angry Birds by Lumene Raspberry shampoo
На самом деле этот шампунь я купила «за компанию» и оказалась весьма довольна. Пахнет он потрясающе, опять же кислыми малинками, но при мытье этот запах слабо чувствуется, а на волосах и вовсе не остается  . Очищает он достаточно хорошо и действительно подойдет для ежедневного использования, потому что ни капли не утяжеляет волосы. В общем, со своей задачей хорошо справляется

Цена: где-то 140 рублей

5) Angry Birds by Lumene Lip Gloss #19 Bubble Fun
Достаточно хороший блеск для губ без блесток. У него очень удобный мягкий спонжик. Сам блеск наносится хорошо, никуда не затекает, не уплывает. Запах не резкий, сладковатый, мне нравится   Единственный минус — это липкость, может для кого-то это нормально, но для меня мало приятного. Держится часа 2, легкий перекус выдерживает.

губы «ню»: с блеском: Оценка: 4+(минус за липкость)
Цена: 170 рублей
Срок использования: 1 месяц
Спасибо за внимание! Я Вика, ко мне на «ты»

Safo 07 июня 2013, 16:56
Согласна по поводу геля. Пенится плохо, запах слабенький, непонятный. Тоже больше не куплю
AnnaCherry 07 июня 2013, 17:03
Синий крем — потрясающий. Писала о нем даже :)
Уже использую второй тюбик, отличный и для ручек, и даже для всего остального тела
vicky12 07 июня 2013, 17:13
Согласна с вами полностью!
UmbrellaAlina 07 июня 2013, 17:06
Прелестный пост.) У меня шапнунь был, пару раз воспользовалась и выбросила. Отвратительный запах, как по мне, и волосы не промывал.
vicky12 07 июня 2013, 17:14
Спасибо Вам   Не могу согласиться, но все индивидуально; мои жиденькие тоненькие отлично очищает
migracia 07 июня 2013, 17:35
Я наверное какая-то отставшая, но еще ни одного продукта из линейки «птичек» у меня нет. Раньше я даже не задумывалась о приобретении того или иного подукта, но теперь хочу крем для рук, крем для тела, шампунь и блеск, да не один
Короче спасибо вам за пост, вы меня убедили)))
vicky12 07 июня 2013, 17:37
Вам спасибо   Веселые упоковочки и запахи убедили меня
velvet_1307 07 июня 2013, 17:51
о, на мой взгляд отлично подойдет в подарок ребенку :) ну как ребенку — лет 13 прям замечательно подойдет :) и полезно, и красиво :)))
vicky12 07 июня 2013, 18:01
Согласна с Вами полностью:) Да и нам, уже взрослым, побаловаться
Bruniahouse 07 июня 2013, 20:04
Спасибо за пост!
Теперь знаю точно, что куплю крем для рук и в скорем времени еще и лосьон   И блеск, кстати, тоже приглянулся)
Ariwka 07 июня 2013, 20:30
Подписываюсь под каждым словом — абсолютно согласна! Тоже недавно писала пост об этих средствах.