03.06.2013

Мягкий лосьон для снятия макияжа с век Чистая Линия

Мягкий лосьон для снятия макияжа с век от Чистой линии.

Описания производителя: Мягкий лосьон для снятия макияжа с век, укрепляющий ресницы. Хлопковое молочко в сочетании с отваром трав ухаживает за нежной кожей век, замедляя процесс старения. Одобрено дерматологами.

Мое мнение:

1.Упаковка
Упаковка стандартная для чистой линии( шампуни, тоники, пенки). Удобна в использовании. Из минусов только то, что лосьон очень быстро расходуется. Существует мнение, что это из-за дозатора. Примерно за месяц неежедневного использования, осталась 1/3. Хотя за такую цену это простительно.

2. Свойства лосьона.
Бережно смывает макияж с век, но не полностью. Для снятия полноценного макияжа с обоих век требуется 2 ватных диска. НЕ укрепляет ресницы(хотя это заявлено на упаковке). Лосьон не пахнет спиртом. Слышала, что у многих от него щипит глаза, но я такого не заметила. Не вызывает высыпаний и аллергии.

Фото состава:
Итог:

+ Очень недорогая цена
+ Бережно снимает макияж
+ Не пахнет спиртом
+ Одобрено дерматологами

— Быстрый расход средства
— Нетщательное снятие макияжа

В общем и целом это средство модно порекомендовать.

Цена: 49 руб.
Оценка: 4+

Спасибо!)
А чем вы смываете макияж с глаз?

Lentochka 03 июня 2013, 17:08
Странно, у меня полностью макияж с первого раза смывал, но расход очень быстрый, да. Только купила, а уже нет
LaimaLiza 03 июня 2013, 17:39
Согласна)
NastenaLedy 03 июня 2013, 17:16
У меня макияж даже водостойкий снимал, но щипал неимоверно!
Ну у кого как)
Lentochka 03 июня 2013, 17:37
Точно, забыла! Щипал еще, если попадал!
Jeanette 03 июня 2013, 18:48
Плюсую, щипал ужасно!
LaimaLiza 03 июня 2013, 20:38
Не замечала никогда такого у себя. Хотя у меня очень чувствительные глазки
KsushaKsusha 03 июня 2013, 17:17
мне нравятся смывки от Гарнье, Лореаль трио актив вроде так называется хорошая, сефора отличная
смывают замечательно!) попробуйте
А эту я думаю можно брать в поездки, если не сильный макияж глаз предстоит, она маленькая компактная))
Да. Это точно. Спасибо. Попробую
Lampsy 03 июня 2013, 17:20
от себя могу посоветовать двухфазку от Лореаль — пока самое шикарное средство из масс-маркета, которое мне довелось опробовать)
Спасибо Обязательно куплю!
Annet85 03 июня 2013, 17:57
Мне нравится эта смывка, было очень много разных и Гарниер и Лореаль, Люмене, Нивея, Сефора, из люкса ЕЛ, Кензоки, ИСЛ, эта устраивает по качеству, я не люблю жирные веки после удаления туши, как это обычно бывает с двухвазными к примеру, у меня хорошо смывает макияж с глаз, может пощипывать если попадет, но я ей это прощаю, и стоит совсем не дорого. Короче это мой маст-хэв как принято говорить)))
LaimaLiza 03 июня 2013, 20:37
Да, полностью с Вами согласна
Lapa77 03 июня 2013, 19:04
как смывка он вполне справлялся со своей задачей, но щипал просто ужасно   выкинула в итоге
LaimaLiza 03 июня 2013, 20:37
Очень жаль…
KatrinaYatt 03 июня 2013, 19:49
Вот правда — сколько людей, столько и мнений: мне категорически не подошло. Был поздний вечер, мы с детеныше неслись домой, и тут вспомнила, что забыла смывку купить. Пришлось зарулить в магазин по дороге, а там только эта жидкость… Боже — она оставила мне на лице невозможную пленку, а глаза щипало так, что на следующий день еще красные были до самого вечера :(
LaimaLiza 03 июня 2013, 20:36
Да это так. Незнаю. У всех по разному. У моих подруг не щипит. Им она нравится двже больше всяких Биодерм)
Belorysochka 03 июня 2013, 21:59
Хорошо что почитала отзывы — раз многим щиплет, не буду рисковать
LaimaLiza 03 июня 2013, 22:22
Дело ваше:)