03.06.2013

Экзотический манго… Крем для душа Shower cream mango – passion fruit от Yves Rocher

Доброе время суток, дивы!
Я знаю, что у своей любви к гелям для душа от Ив Роше я не одинока. Мне нравится в них всё – ароматы, очищающие свойства, упаковка. Пока ни один гель для душа от этой марки меня не разочаровал. Сегодня рассказ о геле из лимитированной «экзотической» коллекции лета 2012 – «смузи» для душа с манго.

Производитель говорит о нём:
Окунитесь в мир блаженства благодаря лакомому аромату фруктового коктейля из Манго и Маракуйи и кремовой текстуре геля для душа. Компоненты растительного происхождения: масла Манго, Маракуйи, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Не содержит компонентов животного происхождения. Нейтральный уровень pH. Биоразлагаемая формула. Упаковка подлежит вторичной переработке.
Теперь от меня:
Я, если честно, не очень люблю всякие экзотические фрукты и их ароматы, в том числе в косметике. Для меня эти ароматы чаще всего слишком сладкие и приторные, а уж ароматизаторы идентичные натуральным тем более. Этот гель для душа взяла даже не попробовав аромат, т.к., во-первых, лимитка (в уходе это редкость), во-вторых, просто захотела. Долгое время этот гель стоял, ждал своего звёздного часа (спасибо большому сроку годности). И когда я открутила крышечку, то влюбилась в аромат сразу же. Я не уверена, что манго и маракуйя дают настолько насыщенный сладкий с кислинкой аромат, но в этом продукте он получился очень интересным. Наверное, так и должно пахнуть лето на экзотических островах.
Средство называется «крем для душа» и это именно так. Он немного плотнее геля, но сохраняет все очищающие свойства. Отлично пенится (как и все гели от Ив Роше). Кожу не сушит. Аромат на теле не остаётся (жалко). Не могу найти принципиальных отличий «крема для душа» от «геля для душа», суть одна – деликатно очистить кожу.
Мне в подарок дали дозатор, который очень удобен в использовании и позволяет экономичнее дозировать средство (чтобы растянуть удовольствие от использования).
Насыщенный оранжевый цвет крема является ярким акцентом в моей ванной комнате. Яркий цвет поднимает настроение, не зря ведь учёные долгие годы исследовали влияние цветов на подсознание.
Средство находится в классической для Ив Роше большой банке из качественного прозрачного пластика. Это, конечно, домашний вариант, ибо 400 мл с собой не повозишь) Стандартный вариант – закручивающаяся крышка, под которой горлышко большого диаметра.
Мне этот крем-гель очень понравился! Я довольна.

Объём: 400 мл
Страна: Франция
Цена: 199 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5++

Kulka 03 июня 2013, 12:17
Глядя на бутылочку, мне хочется его выпить   Мне кажется, он ещё и отлично поднимает настроение во время использования)))
Bloomella 03 июня 2013, 19:31
Возникло такое же желание! Прекрасный гель для душа! Спасибо автору за такое «вкусное» описание!
Malta 03 июня 2013, 14:44
Обожаю это гель! А прошлом году закупилась ими, в этом тоже пополню запасы   Духи тоже хороши)
Yunaika 03 июня 2013, 17:30
Прекрасный гель для душа  , отлично поднимал настроение и дарил воспоминания о лете в холодную сибирскую зиму. Очень нравится его ощущение на коже, моменты намыливания — приносят истинное наслаждение. При случае обязательно куплю ещё :-)
Lentochka 03 июня 2013, 17:47
Он выглядит вкусно. не представляю даже запах   надо срочно в магазин мчаться
tradledee 03 июня 2013, 18:03
Соблазнительно написали :)
Belorysochka 03 июня 2013, 22:01
Я бы тоже его съела…
Nataleck 04 июня 2013, 11:03
Был у меня такой же, очень понравился, покупала вместе с туалетной водичкой(берегу еще на это лето), на пляж брызгала очень хотелось чего то такого не духов, а такого фруктового и легкого, запах просто мммм
man_i_ya 04 июня 2013, 16:51
Люблю средства для тела ИР, много пользовалась только ими и надоели. Помыкавшись по разным маркам, вернулась к проверенному старому доброму ИР, чему несказанно рада. Shower cream mango – passion fruit куплю если на меня хватит) лимитка ведь.