Yves Rocher Masque Aqua Tonic Super Moisture Mask with Grape Juice - Увлажняющая маска «Тонус» с экстрактом виноградного сока

Добрый вечер!
Сегодня я посвящаю пост удивительной маске для лица от Yves Rocher

Состав: AQUA, HAMAMELIS VIRGINANA WATER, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, UREA, VITIS VINIFERA JUICE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, METHYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM, XANTAN GYM, ALLANTOIN, ETHYLPARABEN, TETRASODIUM EDTA, CL 17200
Рекомендации производителя:
Исходные данные: 23 года и комбинированная кожа
Развернутое мнение: Увлажняющая маска от Yves Rocher с экстрактом виноградных косточек долго стояла на полке. С первого-второго-третьего раза она не завоевала большой симпатии, поэтому я пользовалась любимчиками, а её оставила на лето. В отпуске лицо загорело очень сильно, кожа нуждалась в увлажнении, и, вернувшись домой, я использовала именно эту маску. Производитель рекомендует подержать маску 3 минуты, но я нанесла на 10 и смыла. В результате получила бархатистую, сияющую кожу и необходимое увлажнение. Стала пользоваться маской регулярно – 2 раза в неделю. Эффект однозначно есть: маска тонизирует, увлажняет, кожа мягкая и нежная.
Текстура маски очень легкая, гелеобразная. На фото текстура двух масок от Yves Rocher. Видно, что маска «Тонус» более жидкая, чем «Зеленый лимон Мексики». Имеет потрясающий, ненавязчивый аромат – кисло-сладкий виноград.
Маска легко смывается водой, после нанесения дополнительного увлажнения не требуется.

Срок использования продукта: 5 месяцев
Стоимость: 350 рублей за 50 ml
На меня эта маска не произвела никакого впечатления. Что до нее, что после — одно и тоже. Пользовалась 3 месяца. Может на жирной коже она не работает?
У меня тоже не пошла.Каждому — своё)
Мне сначала тоже казалось, что она никакая. Когда попробовала на пересушенную кожу и продолжила регулярное использование, то оказалось, что маска действительно увлажняет. Возможно, что лучше подойдет для сухой кожи.
Мне все маски Ив роше из этой серии: виноград, лимон, гранат — вообще никакие
Хорошо, что Вам маска подошла :-)
  • Garina
  • 02 июня 2013, 18:59
Мне эта маска иссушила кожу. Были прям островки с шелущащейся кожей на лице. По мне так она никакущая.
А у меня эта маска всегда стоит на полочке в ванной, как заканчивается приобретаю снова. Она со мной уже много лет тюбиков. Не знаю, работает она или нет, но вот то, что моя кожа после нее мне нравится — главный мотив такой верности!
Мне маска понравилась. Только я летом могу ею пользоваться потому что мерзну с ней.   А так и увлажнение, и аромотерапия.
У меня была и эта и лимон, никакого эффекта, увы.