Уход для лица и тела от Innisfree

Уход с зеленым чаем!
Добрый день!
Сегодня о моем основном уходе на нынешний момент.
Расскажу о всем том, что на фото, плюс о геле для душа Innisfree green tea pure body cleanser with green tea and green complex (банку я выкинула, сфотографировать ее нереально)
Я фанат зеленого чая. Во всем его разнообразии. Я не могла пропустить уход с ним мимо. Сначала, зимой, я взяла набор миниатюр. Он мне очень понравился, я заказала себе полноразмерные средства. Ну а чтобы не мелочиться, взяла все средства линейки (на самом деле почти все — я не стала брать масло, т.к. не очень понимала его необходимость мне и ВВ крем (куда мне второй, я еще за пол года и до половины не довела того, что есть)). Что из этого вышло — расскажу ниже.
  • Joanna
  • 05 июня 2013, 12:02
Замечательный пост. Люблю продукцию этой фирмы, тоже есть несколько баночек и тюбиков которые очень люблю :)
Благодарю!
Если напишите о них когда-нибудь, мне будет очень небезинтересно почитать!
  • Liona
  • 05 июня 2013, 13:04
Ого сколько всего. Спасибо. А какие средства посоветуете для начальной пробы?
Я бы начала с коробочки миниатюр. Собственно, я так и сделала. Стоит недорого и там сразу 5 продуктов.
А из полноразмерных самые любимые — крем легкий (или deep) и ночная маска. Очень приятны!
спасибо за отзыв)
пользуюсь сейчас №4 — очень нравится, за 500р крем по ощущениям как мой любимый кларанс в три раза дороже. правда, он мне не кажется плотным, наоборот, сейчас в жару самое оно.
попробую теперь №5 и 9)
Спасибо, что заглянули)))
Я не говорю, что он плотный. По сравнению с легким, он плотнее, но не сильно. У меня с погодой плохие отношения, поэтому мне даже этот крем субъективно кажется тяжелым. Хотя, на деле это не так. Впитывается он быстро.
Просто в жару мне с себя разве что кожу снять остается. Плохо переношу.
  • bege
  • 05 июня 2013, 13:51
Энциклопедический пост! В избранное) Отметила для себя парочку продуктов)
Пожалуйста!
Надеялась быть полезной.