Дружок для бровей Urban Decay Brow Box Make Up

Здравствуйте Красавицы! Вот пришла моя посылочка! Познакомьтесь набор для бровей

Urban Decay Brow Box Make Up.

Начну с самого начала, как-то бороздя просторы интернета, наткнулась на набор для бровей Urban Decay, ох, что эта была за коробочка, прям маленький сундучок, и так мне их захотелось сил нет, в итоге нашла в инет-магазине, по цене почти в 3 раза дешевле, чем на аналогичных сайтах, и цвет был только один Gingersnap, именно тот который мне нужен, все таки я немного Ginger. . И я решила их купить, а заодно бросить в корзину безумно симпатичные 4 бальзамчика для губ. И вот посылочка пришла, и я сразу к Вам рассказывать, что и как.

1. Urban Decay Brow Box Make Up
Вот он — красивый дружок

и вот открытый

Вспышка

От производителя:

Кто бы мог подумать, что можно упаковать все инструменты, необходимые для профессионального оформления бровей, в этот компактный набор.
Совет: используйте один цвет теней для бровей, или смешивайте, чтобы создать свой собственный идеальный оттенок. Попробуйте более светлый оттенок днем, а более темный вечером для более драматического взгляда. (Как смогла, так и перевела, простите)

Мое мнение:
В набор входит два цвета теней, для подводки и корректировки бровей, снизу выдвигается воск, маленькая кисточка, и пинцетик.

Этот набор представлен в 4-х цветах:

Фотку делала сама в фотошопе и надеюсь что надписи тонов не перепутала

Как я уже писала выше у меня Gingersnap.

Ну начну по порядку с теней, два цвета почти похожие, разница буквально в тон — полтора, мягкие, при набирании на кисть немного сыпятся, в отличии от ЭТОГО, и еще девочки, рассказывая о наборе, я буду периодически сравнивать его с Clarins. Но сыпятся не беда, дунул и пыли нет как говорится, на лице не сыпятся, при нанесении тоже все в порядке.

Стойкость: Отличная, я даже после того как руки помыла, я когда его открыла, сразу на руку нанесла, чтобы цвет посмотреть видела две полоски. Так что здесь он у Clarins выигрывает.

Воск: В выдвигающейся нише (просто нажимаете и она выскакивает) находится воск, воск мягкий, в Clarins гуще и тяжелее наносить, наношу пальцем, удобно, но все равно я хочу воск в тюбике как тушь с расчесочкой мне кажется это удобнее, и фиксирует лучше, потому как после сна у меня часто, парочка предательских волосиков на левой брови торчат… и воском из наборов, укротить их не могу.

Кисть и пинцет: Кисть, удобная тоненькая, но маленькая ручка, мне не удобно, я и в Clarins тоже кистью не пользуюсь, наношу специальной кистью для бровей с нормальной ручкой. Но если брать с собой в поездку или просто в сумочку, этой родной кистью из набора вполне достойно и красиво можно пользоваться. Пинцетик — маленький, выщипывает, немного толстоваты окончания, я люблю более тонкие, в дорогу брать прокатит.
Да и кстати он маленький, прям малыш, его размеры 5,5*2,5*4,5, очень удобно брать с собой.

Ну и напоследок фото бровей с использованием нового набора.
Без вспышки

Обе фотографии после работы, попадания под дождь, тушь склеилась, тени потускнели, а Брови молодцом.
Моя оценка: 5
Цена: Обычная цена 15-17 фунтов, я купила за 6 фунтов.

2. Бальзамы для губ Ice Cream

А вот и эти смешные бальзамы для губ, честно скажу польстилась упаковкой и ценой, больше они наверное маленьким девочкам подойдут, запахи правда класс, шоколадка, жвачка, клубничка… На губах как гигиеническая помада детская, но губы не липкие совсем, просто немного увлажнены. Больше мне и нечего про них сказать. Я про них вообще решила написать, чтобы Вас улыбнуть, уж больно эти бальзамы смешные.

И девочки, скажите можно этими бальзамами пользоваться, или это не солидно доставать такую штучку в 29 лет, и мазюкать ею губы???

Моя оценка:Баловство, не решила
Цена: 6 фунтов — по моему   все вместе.

P.S. Девочки Дорогие, знаете сколько я сделала фото, чтобы написать этот пост? Более ста, поэтому если у кого-то не получается не печальтесь. Если у меня и далее так будет, то можно спокойно фотографом на свадьбах подрабатывать, имея такой опыт фотографирования на Косметисте, везде возьмут.
Какие бальзамчики для губ!   Я бы и в 100 лет не постеснялась достать их на людях. Это же такая милая штучка.
  • 11 ноября 2010, 20:27
Спасибо, буду пользоваться, поздно так отвечаю, потому как перестали приходить уведомления на почту :(
  • 11 ноября 2010, 20:24
Да, и мне понравились очень бальзамчики! Такие клевые! И наборчик суперский! С покупками!!!
  • 11 ноября 2010, 20:27
Спасибо, Маша
  • 11 ноября 2010, 20:38
А не подскажешь сайт, где сие чудо продается??? Это я про бальзамчики — я их люблю всякие!
  • 11 ноября 2010, 20:48
Маша я исправила, сейчас залезла на сайт. написано 6, там еще доставка платная, но не очень дорогая. Вообщем мне все наборы (бальзамы и урбан) вышли рублей 700-800. Ну там еще куча этих гайджетов для губ, я себя прям по рукам била, чтобы бы не заказывать.
  • 11 ноября 2010, 20:57
Ну мне кажеться это очень даже нормально, учитывая сколько чудных средств приобретено!!!
  • 11 ноября 2010, 21:01
И спасибо за сайт!!! Сейчас буду его изучать!!!
  • 11 ноября 2010, 21:30
Изучайте, там выбор маленький совсем, но много прикольных фишек
  • 11 ноября 2010, 21:57
Это да, я заметила, ну кое-что я бы купила!!!
Какой чудесный сайт   И ваши покупки
Скажите они доставляют в Россию или вы через посредника заказывали?
  • 13 ноября 2010, 23:11
Ой только сейчас увидела ваше сообщение, да доставляют в Россию :)
Нина, с приятным приобретением! Что касается бальзамчиков для губ, так они такие миленькие, что думаю надо пользоваться, а кому неудобно смотреть, то пусть не обращает внимание   Про тени для бровей я только размышляю, но скоро думаю, наконец-таки, остановлю свой выбор на чем-то и решусь
  • 11 ноября 2010, 20:50
Спасибо большое, Урбан у нас не продается, я бы больше всего обратила внимание на Pupa, при затесте мне он очень понравился. Ну после Ваших советов, точно беру их в отпуск и буду мазюкать

• Loren
  • 11 ноября 2010, 21:05
люблю я косметику UD. и качественная и не дорогая
почему в Москве ее нет? для меня секрет. по многим параметрам аналог люксу.
а я бы с удовольствием купила такие бальзамчики)) люблю такие баночки)) да еще и запахи такиееее
а сундучок для бровей вообще сказочный
  • 11 ноября 2010, 21:26
Запахи, честное слово обалдеть :)))) Спасибо.
  • Joy
  • 11 ноября 2010, 21:24
Поздравляю, отличные у Вас покупочки)) А какие симпатичные бальзамчики для губ… Мне тоже 29, я бы с удовольствием ими пользовалась и хвасталась — пусть завидуют!
  • 11 ноября 2010, 21:26
Ну все теперь бальзамы, всегда со мной   Спасибки :)

• tsmian
  • 11 ноября 2010, 22:41
мне кажется, что цвет теней вам абсолютно не подходит. Слишком в рыжий уходит. Очень хорошо это видно на втором фото.
  • 11 ноября 2010, 22:59
Я сама рыжая, и фото со вспышкой, которое делает цвет намного ярче чем, на самом деле. И мне кажется, что очень сложно это сказать, не видя полной картины (лица) Но спасибо за критику.

• tsmian
  • 11 ноября 2010, 23:02
На фото явно видно рыжие тени и тёмные брови, хотя может и правда виной всему вспышка))
  • 11 ноября 2010, 23:17
Я темная девушка, но с ярким рыжим отливом, который достигается путем окрашивания волос, соотвественно, я пытаюсь цвет бровей подстроить под цвет волос, я просто удалю тогда эту фотографию, чтобы никому так не казалось., и выложу более качествнную, я просто считаю, что у девушек с темными волосами, брови должны быть на тон светлее, чем цвет волос. На Косметисте прочитала, «Чтобы выбрать цвет волос, светлым девушкам, нужно выбрыть самую туменую прядь, а девушкам с темным цветом волос самую светлую» — этой фразой руководствуюсь.
  • 11 ноября 2010, 23:25
Цвет бровей, я имела ввиду, опечатка.
Классный наборчик. Мне очень понравились баночки — бальзамчики. Так аппетитно они выглядят ( я бы, наверное, вместе с губами съела)
  • 12 ноября 2010, 18:11
Да, как маленькое мороженое  .
  • panenka
  • 12 ноября 2010, 00:53
какая красивая коробочка. с УД пока знакома только заочно, но чую, скоро опустеет мой кошелек и благодаря этой фирме
Люблю всякие штучки для бровей :) Интересно было почитать, спасибо!
  • Nikitka
  • 12 ноября 2010, 11:01
Такой яркий и позитивный пост! Очень интересные средства, особенно бальзамы — сама неровно дышу к таким штукам)
  • MANIAK
  • 12 ноября 2010, 15:37
Бальзамчики прелесть  , я если бы такие увидела, сразу бы схватила, тем более с такими вкусными запахами, ням- ням.
У меня для бровей такой же наборчик только в Brown Sugar, очень его люблю.Мой совсем не сыпется…
  • 12 ноября 2010, 19:23
Может это только по началу так, или я слишком, как бы сказать, сильно на кисть жму что-ли
  • LaLuna
  • 22 февраля 2011, 21:47
Ваш пост мне пригодился! Планирую заказывать и себе такой наборчик!
  • 22 февраля 2011, 21:48
Я рада  , надеюсь понравится.