27.01.2010

Уход за кожей вокруг глаз

Девочки, как думаете, можно ли использовать средство для зрелой кожи, супер-лифтинг эффект, 45+, если мне 31? В принципе все проблемы налице)) — дряблая кожа, с желтым оттенком, веко нависает.Просто есть пробник от Есте Лаудер, имеет ли смысл или… Все остальные крема-мертвому припарки. Посоветуйте!

kokobango 27 января 2010, 10:21
Можно :)
seagull 27 января 2010, 11:34
Хуже не станет точно, попробуйте… Тут вопрос-то в том, что вызвало преждевременное старение кожи… нужно найти причину и постараться устранить её, крема могут и не помочь
piratka 27 января 2010, 11:38
вы, наверное, сталкивались с людьми, которым на вид дашь тридцать с небольшим, а на самом деле, им уже далеко за сорок и наооборот… процесс старения у каждого разный. это обусловлено и генетикой, и любовью к солнцу ( фотостарение), и пережитыми стрессами, и бессонными ночами, и неправильным уходом. поэтому кремам возраст дают условно.крема не борятся с возрастом, они направлены на решение той или иной проблемы. поэтому смело поьзуемся тем кремом, который должен решить ваши проблемы…
мне самой 27… но сморю я на себя и мне становится страшно, что процесс то начинается… на лбу морщина так и увеличивается… сама себе тоже вот подбираю «правильный» крем.
tilitili 27 января 2010, 12:44
+1 есть люди, которые всю жизнь мажут лицо детским кремом за 20 рублей и всем советуют, потому что у них ни одной морщинки. А на самом деле у них такая кожа генетически заложена и её хоть кремом для обуви мажь… И ещё очень экология очень влияет на это дело.
inka96 27 января 2010, 14:09
Это точно.Морщинок то как раз и нет.Темные круги, желтоватый оттенок.Наследственность, стрессы+ нестабильный вес-то худею, то полнею.Над глазами кожа дряблая, под глазами нормальная.Спасибо, девочки за комментарии.Буду пользоваться -решать проблему.Позже, может, когда- нибудь решусь и на блефаропластику)))))
mojo 27 января 2010, 14:29
Попробуйте коллагеновые масочки, типа дизао — дешево и сердито, они как раз от дряблости спасают. Водички надо пить побольше и почки проверить, их состояние очень влияет на кожу вокруг глаз.