Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2010
1306

Уход за кожей вокруг глаз

Девочки, как думаете, можно ли использовать средство для зрелой кожи, супер-лифтинг эффект, 45+, если мне 31? В принципе все проблемы налице)) — дряблая кожа, с желтым оттенком, веко нависает.Просто есть пробник от Есте Лаудер, имеет ли смысл или… Все остальные крема-мертвому припарки. Посоветуйте!

Лучшее за месяц

Комментарии

kokobango 27 января 2010, 10:21
Можно :)
seagull 27 января 2010, 11:34
Хуже не станет точно, попробуйте… Тут вопрос-то в том, что вызвало преждевременное старение кожи… нужно найти причину и постараться устранить её, крема могут и не помочь
piratka 27 января 2010, 11:38
вы, наверное, сталкивались с людьми, которым на вид дашь тридцать с небольшим, а на самом деле, им уже далеко за сорок и наооборот… процесс старения у каждого разный. это обусловлено и генетикой, и любовью к солнцу ( фотостарение), и пережитыми стрессами, и бессонными ночами, и неправильным уходом. поэтому кремам возраст дают условно.крема не борятся с возрастом, они направлены на решение той или иной проблемы. поэтому смело поьзуемся тем кремом, который должен решить ваши проблемы…
мне самой 27… но сморю я на себя и мне становится страшно, что процесс то начинается… на лбу морщина так и увеличивается… сама себе тоже вот подбираю «правильный» крем.
tilitili 27 января 2010, 12:44
+1 есть люди, которые всю жизнь мажут лицо детским кремом за 20 рублей и всем советуют, потому что у них ни одной морщинки. А на самом деле у них такая кожа генетически заложена и её хоть кремом для обуви мажь… И ещё очень экология очень влияет на это дело.
inka96 27 января 2010, 14:09
Это точно.Морщинок то как раз и нет.Темные круги, желтоватый оттенок.Наследственность, стрессы+ нестабильный вес-то худею, то полнею.Над глазами кожа дряблая, под глазами нормальная.Спасибо, девочки за комментарии.Буду пользоваться -решать проблему.Позже, может, когда- нибудь решусь и на блефаропластику)))))
mojo 27 января 2010, 14:29
Попробуйте коллагеновые масочки, типа дизао — дешево и сердито, они как раз от дряблости спасают. Водички надо пить побольше и почки проверить, их состояние очень влияет на кожу вокруг глаз.