Выбрать на 500р по акции в Рив Гош

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из «ухода» на купон стоимостью 500 р в РГ? (доплачу, конечно, но немного   )
Кожа смешанного типа, расширены поры, возраст 30+. Задумываюсь о ночном креме, лосьоне против расширенных пор, средствах для снятия макияжа, кистях для нанесения макияжа.
Акция распространяется только на Biotherm, Bliss, Caudalie, Clarins, Clinique, Guerline, Fresh Line, Lancaster, Lancome, Shiseido, Vyrgo.
  • Stark
  • 28 мая 2013, 12:46
Вы вряд ли что-то приобретете именно на указанную сумму из тех марок, что вы назвали
  • 28 мая 2013, 13:28
думаю рублей 500 добавлю) хватит?
А возможно доплатить? Просто сумма и названные марки не очень хорошо соотносятся
  • 28 мая 2013, 13:28
да. спасибо за комментарий, отредактировала сообщение

Разве что бальзам или воду красоты Caudalie, или тоник в мини-версии...)
Freshline можно маски посмотреть наразвес, у них много чудесных. Например, очищающая с морскими водорослями, цитрусовая, картофельная для глаз…
Смотря что Вам нужно и готовы ли Вы доплатить свыше суммы купона.
  • Sabry
  • 28 мая 2013, 13:02
Согласна с Вами по поводу масок Fresh Line (100 гр будут стоит 250-300 руб).
У этой марки еще есть замечательное пенящееся масло Гермес и масло Деметра. Миниатюрки стоят порядка 300 руб. за каждую (без учета скидки).
Вы не пробовали?

Пробовала Деметру неоднократно, очень ее люблю. Совсем забыла указать, спасибо)
за 500р в Клиник как раз можете взять мыло для лица. Подбирайте только для своего типа кожи. Оно отличное!
  • 28 мая 2013, 18:15
спасибо! не стягивает?
у меня №2 для комбинированной, склонной к сухости (у меня комбинированная, жирная Т-зона, но очень чувствительная и склонна к сухости, даже при жирных участках). Мне не стягивает, просто очищает до скрипа, но не сушит.
Вообще, думаю, что надо «по потребности» смотреть, если дома залежи косметики то думаю стоит взять то, на что в обычный день «жаба душить будет» — для меня это оказалась щеточка от Шисейдо и (во второй заход) кисть для жидкого мейк-ап от этой же фирмы.
Поэтому советую эту массажную щеточку для лица, пусть и придется немного доплатить…
  • 28 мая 2013, 18:16
интересная мысль, спасибо, надо подумать!
Щеточка стоит около 1000 рублей; акции и купоны конечно делают скидку — думаю, это будет выгодное вложение и использование этой акции
  • nusia
  • 28 мая 2013, 18:24
О, купить можно много чего… Но вроде он не действует на товары по жёлтым ценникам! Почитайте заранее правила.
Caudalie: мыло для умывания Fleur De Vigne — 356р. Если кожа не сухая. Не подойдёт — используете для тела. Есть пенка для умывания из той же серии — она подойдёт для более деликатного ухода(но кончается слишком быстро), от 432р. Всеобщего восторга о виноградной воде не разделяю (штука приятная, немного увлажняет), но можете попробовать сами, от 232 р. Очень хорош крем для рук Creme Gourmande, 648 р.
Clarins: очень хвалят бальзам для губ, но для меня жирноват, 399р (сейчас по желтому ценнику), часто бывают наборы в пределах 1000, но они почти всегда по желтым ценникам.
Clinique: я — истинная фанатка твёрдого дезодоранта Dry Form Antipersperant Deodorant(сейчас желтый ценник, обычно стоит около 700), раньше считала что отдавать такие деньги за дезодорант глупо, но он того стоит(хорошо защищает от пота и полностью нейтрализует запах). Из декоративной косметики можно попробовать тушь High Impact 765р, но можете разочароваться, от дорогой туши ждёшь обычно чуда, а получаешь иногда чудовище, но это достойная тушь(для меня). С наборами та же проблема что и с Кларанс.
Lancaster: обратите внимание на солнцезащитные средства для лица, очень хорошо лежат. Есть до 1000р
Lancome: красивые оттенки лаков для ногтей, но стойкость от силы 2 дня, 611р.
У остальных ничего подходящего не пробовала…
  • 28 мая 2013, 20:27
спасибо Вам за подробности!
Из перечисленных марок для меня в явном приоритете CLARINS и SHISHEIDO. У CLINIOUE нравится лишь пудра, мне показалось, что их уход слишком агрессивный. У GUERLAIN и LANCOME рассматриваю лишь декоративную косметику. Обожаю декоративку для лица от GUERLAIN! Итак, я за CLARINS — я рекомендую Clarins Daily Energizer Cream – Ежедневный крем, заряжающий энергией (около 1000-1100 руб.), Clarins Toning Lotion With Iris – Тонизирующий лосьон с ирисом для комбинированной или жирной кожи (около 900 руб). Лосьон вообще потрясный, он тут любимчик, я заметила.
можете взять Клиниковское мыло для лица, отличная вещь, не сушит кожу абсолютно, прекрасное очищение