Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2013
641

Средства для тела

Здравствуйте! Я, наверное, никого не удивлю, если скажу, что до лета осталось несколько дней, и я решила вплотную заняться своим телом:) Спортом я занимаюсь регулярно, хожу в спортзал, бегаю и тд. Но спорт — это не панацея от немного дряблой кожи на бедрах и малейших проявлениях целлюлита. К сожалению. Питание у меня плюс/минус здоровое, конечно, позволяю иногда себе расслабиться, но в повседневной жизни — я всегда на пп, всегда на диете:)
И тем не менее… нужен Ваш совет по поводу подбора косметики по уходу за телом, направленной на борьбу с дряблостью, целлюлитом. Сейчас заканчиваю сыворотку Коллистар, еще есть подтягивающий крем.
Но, жить ей осталось несколько дней, и поэтому я ищу качественную замену этим средства. в основном, интересует:
— скраб( хороший пиллинг для кожи).
— какой-нибудь концентрат
— сыворотка
— легкой текстуры крем( чтобы не липнул, можно было одеваться).
И главное, что -то действительно действенное. Также, приму советы о средствах для обертывания.
Сразу предупреждаю — домашние скрабы, маски — готовить времени нет. Именно поэтому, обращаюсь к Вам, дорогие дамы, кто на себе опробовал и с уверенностью скажет что да, а что нет.
Более всего доверяю аптечной косметике, люксу. Ценовая категория соответственно.
Заранее спасибо за Ваши ответы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Deminka 27 мая 2013, 11:05
Флоресан + баночный массаж попробуйте
lilalo 27 мая 2013, 14:15
Я вам посоветую конечно не люкс и не аптечную. но я ей пользуюсь уже с января и очень полюбила-это солянной гоммаж для тела с имбирем от Тианде(это морская соль с различными экстрактами, в том числе и имбирем)-действует массажно-разогревающе, потом делаю прохладный душ и затем намазываю это дело кремом с экстрактом тахуа от Тианде-довольно плотный крем, похожий на масло, можно использовать и для обертываний.(вскоре напишу пост о них)
Vladislavavisage 27 мая 2013, 14:31
Спасибо большое! Но к сожалению эта рка мне недоступна, я думаю, я живу в Варшаве…
lilalo 27 мая 2013, 21:04
у них есть интернет-магазин, можно там заказать.
Nyushka 27 мая 2013, 16:41
В активных средствах для борьбы с целлюлитом я бы вам посоветовала средства Коллистар — но вам они оказались знакомы  . На втором месте после Коллистар для меня лично — бюджетный крем массажный антицеллюлитный Белита Витэкс, зелененький. Люблю его давно и удивляюсь эффекту. А в качестве ежедневного крема для тела я очень люблю Clarins Extra Firming Body Cream – Регенерирующий и укрепляющий крем для тела. Считаю что это очень питательный, укрепляющий и комфортный уход. Порекомендовала бы наносить неплотным тонким слоем, так как крем достаточно богатой текстуры.
Irish 27 мая 2013, 21:40
Я бы посоветовала обертывания для тела Гуам, начать с курса дренажных обертываний Dren, и продолжить разогревающими обертываниями или нейтральными, они у них в линейке как антивозрастные идут для вялой кожи. Мне эта марка в данный момент больше всего устраивает по действию. И кремы у них взять в комплект к обертываниям. А сыворотка Коллистар как вам? (давно заглядываюсь на линию для тела, но кроме крема для бюста ничего больше не пробовала).