27.05.2013

Средства для тела

Здравствуйте! Я, наверное, никого не удивлю, если скажу, что до лета осталось несколько дней, и я решила вплотную заняться своим телом:) Спортом я занимаюсь регулярно, хожу в спортзал, бегаю и тд. Но спорт — это не панацея от немного дряблой кожи на бедрах и малейших проявлениях целлюлита. К сожалению. Питание у меня плюс/минус здоровое, конечно, позволяю иногда себе расслабиться, но в повседневной жизни — я всегда на пп, всегда на диете:)
И тем не менее… нужен Ваш совет по поводу подбора косметики по уходу за телом, направленной на борьбу с дряблостью, целлюлитом. Сейчас заканчиваю сыворотку Коллистар, еще есть подтягивающий крем.
Но, жить ей осталось несколько дней, и поэтому я ищу качественную замену этим средства. в основном, интересует:
— скраб( хороший пиллинг для кожи).
— какой-нибудь концентрат
— сыворотка
— легкой текстуры крем( чтобы не липнул, можно было одеваться).
И главное, что -то действительно действенное. Также, приму советы о средствах для обертывания.
Сразу предупреждаю — домашние скрабы, маски — готовить времени нет. Именно поэтому, обращаюсь к Вам, дорогие дамы, кто на себе опробовал и с уверенностью скажет что да, а что нет.
Более всего доверяю аптечной косметике, люксу. Ценовая категория соответственно.
Заранее спасибо за Ваши ответы!

Deminka 27 мая 2013, 11:05
Флоресан + баночный массаж попробуйте
lilalo 27 мая 2013, 14:15
Я вам посоветую конечно не люкс и не аптечную. но я ей пользуюсь уже с января и очень полюбила-это солянной гоммаж для тела с имбирем от Тианде(это морская соль с различными экстрактами, в том числе и имбирем)-действует массажно-разогревающе, потом делаю прохладный душ и затем намазываю это дело кремом с экстрактом тахуа от Тианде-довольно плотный крем, похожий на масло, можно использовать и для обертываний.(вскоре напишу пост о них)
Vladislavavisage 27 мая 2013, 14:31
Спасибо большое! Но к сожалению эта рка мне недоступна, я думаю, я живу в Варшаве…
lilalo 27 мая 2013, 21:04
у них есть интернет-магазин, можно там заказать.
Nyushka 27 мая 2013, 16:41
В активных средствах для борьбы с целлюлитом я бы вам посоветовала средства Коллистар — но вам они оказались знакомы  . На втором месте после Коллистар для меня лично — бюджетный крем массажный антицеллюлитный Белита Витэкс, зелененький. Люблю его давно и удивляюсь эффекту. А в качестве ежедневного крема для тела я очень люблю Clarins Extra Firming Body Cream – Регенерирующий и укрепляющий крем для тела. Считаю что это очень питательный, укрепляющий и комфортный уход. Порекомендовала бы наносить неплотным тонким слоем, так как крем достаточно богатой текстуры.
Irish 27 мая 2013, 21:40
Я бы посоветовала обертывания для тела Гуам, начать с курса дренажных обертываний Dren, и продолжить разогревающими обертываниями или нейтральными, они у них в линейке как антивозрастные идут для вялой кожи. Мне эта марка в данный момент больше всего устраивает по действию. И кремы у них взять в комплект к обертываниям. А сыворотка Коллистар как вам? (давно заглядываюсь на линию для тела, но кроме крема для бюста ничего больше не пробовала).