26.05.2013

Даешь к лету стройное и подтянутое тело! Мои пощники от Givenchy

Лирическое отступление-«Как я люблю свои стройные ноги, упругий живот, подтянутые бедра, осиную талию… И как я ненавижу… как я ненавижу жир, который все это скрывает»   Пост будет коротким, но с показательными фотографиями

Готовим тело к пляжному сезону вместе с двумя средствами от Givenchy. Не сказать, что я очень уж страдаю от излишних жировых отложений и ярко выраженного целлюлита, но за зиму обленилась и наела пару лишних килограмм, да и понадобилась мне к лету небольшая корректировка проблемных мест, дабы в бикини чувствовать себя более-менее комфортно.
Не особо веря в чудо, взяла 2 средства для тела, с довольно неплохой скидкой, от Живанши.
Начну повествование со средства Givenchy No Complex Concentrated Anti-Cellulite Serum
-обычная туба 150 мл, сыворотка очень жидкая, карамельного цвета. Запах очень ощутимый спиртовой, особенно при нанесении ощущается, затем выветривается. Наносила это средство каждый вечер в течение месяца на проблемные участки ( у меня это бедра) И массировала до полного впитывания. Средство поначалу довольно липкое, затем впитываясь, образует пленку, подтягивающую кожу. Сушить не сушит, но и не увлажняет. Неприятных ощущений не вызывает, за исключением запаха.
Первые результаты заметила недели через 2. Довольно неплохо разглаживает поверхность кожи, сокращая выраженную бугристость.Учитывая то, что на спортивные занятия у меня времени не хватает (я не говорю про физические нагрузки на работе и по хозяйству   ), и я лишь раз в неделю хожу в бассейн, результаты довольно впечатляющие. Упругость кожи также повысилась.
Оценка 5- (запах- это что-то)
Цена 2140 руб без скидки
Использую месяц
Теперь наглядные фото до/после
Теперь перейдем ко второму средству Givenchy No complex Sculpting and Firming Lotion Stomach and Waist
Вот здесь отзыв будет прямо противоположный предыдущему. Та же туба, только 125 мл. Лосьон белого цвета, довольно жидкий и с очень приятной цветочной отдушкой. Замечательно легко наносится и быстро впитывается, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений- липкости, жирности или пленки. Увлажняет на троечку, но довольно неплохо справляется с повышением упругости кожи. По поводу скульптурирования живота и талии- тут совсем никак. Может, если качать каждый день пресс или крутить хула-хуп, результат и появится. Но мне это как-то не с руки   Потому результатов за месяц я не обнаружила, ни подтянутого живота, ни уменьшения объемов, специально измеряла талию в процессе.
Оценка 3
цена 2140 руб без скидки
пользовалась месяц
Свотчи этих продуктов- вверху лосьон, внизу сыворотка
Надеюсь, мой отзыв вам пригодится. Спасибо, что заглянули.

dolllyth 26 мая 2013, 16:59
Спасибо за нужный пост к лету!
Наглядные фото очень даже впечатляющие
Erin_Brown 26 мая 2013, 17:13
Спасибо, рада помочь!
MaRi_Na_I 26 мая 2013, 17:15
Сейчас «эстеты» начнут громко возмущаться)))))
Вам же мое огроменное спасибо за наинагляднейший пост, средства — в ближайшие планы покупок)
Erin_Brown 26 мая 2013, 17:22
Спасибо вам,   выложила на свой страх и риск, жду недовольства эстетов
Tashty13 26 мая 2013, 17:23
Эффект отличный   (дороговато для меня, конечно).Спасибо за пост! Теперь видно что некоторые крема и сыворотки действительно работают!
Erin_Brown 26 мая 2013, 17:25
Нужно подождать акций,   покупала с 50% скидкой
Sane4ka 26 мая 2013, 17:26
Ничего себе! такое вообще бывает?!   только вот не пойму, эффект только визуальный или кожа реально ТАК подтянулась?
Erin_Brown 26 мая 2013, 17:34
Подтянулась реально   Поддерживающие процедуры, конечно, тоже нужны. Но не уверена, что также сработает с запущенным целлюлитом.
Monro 26 мая 2013, 17:44
Потрясающий результат! Вы очень смелая, мало кто выкладывает результаты ухода за телом!
Erin_Brown 26 мая 2013, 17:50
Спасибо, думаю, что ничего уж такого кусочек показать, в купальниках-то фотографируемся
Ksenika 26 мая 2013, 18:31
ух ты! отменный результат. Я кстати заметила, что на меня эффективнее действуют в этом плане именно сыворотки-может из-за текстуры. У меня была Коллистар сыворотка-очень хорошо разгладила кожу и подтянула попу. Надо и эту попробовать
Erin_Brown 26 мая 2013, 18:49
мне и сыворотка от avon давала неплохие результаты. А у коллистар довольно удачные продукты для тела, судя по отзывам. Нужно попробовать. Спасибо
ChristinaK 26 мая 2013, 18:54
тот который желтого цвета и правда эффективен! у меня через неделю уже результат был!
Erin_Brown 26 мая 2013, 19:23
да-да, согласна, работает.
LediY 26 мая 2013, 18:55
Результат действительно впечатляет, очень актуальный пост к пляжно-летнему сезону), спасибо
Erin_Brown 26 мая 2013, 19:23
Рада помочь.
aleshka 26 мая 2013, 20:07
Спасибо за отличный пост! Всегда, когда пишут о таких средствах почему то, никогда не выставляют напоказ результаты, а вы очень и очень приятное исключение! Результат отличный, Живанши творят чудеса.
Erin_Brown 27 мая 2013, 11:41
стеснительно, конечно, но зато вам виден результат. По себе знаю, такие посты интереснее читать
Lasto4ka 26 мая 2013, 20:32
Отличный пост, актуально как никогда!
спасибо
whimmy 26 мая 2013, 23:26
присоединяюсь к отзыву про первое средство, на мне тоже был подобный эффект, даже хотела поделиться в посте))
значит, я не одна
Meskalito 27 мая 2013, 00:49
Ничего не эстетичного в фотографиях я не вижу. Наоборот, они очень наглядны! А ведь посты на подобные средства редко могут похвастаться наглядностью   Так что спасибо за прекрасный пост!
Erin_Brown 27 мая 2013, 11:42
спасибо, приятно. Старалась и вам показать
Angora 27 мая 2013, 01:02
Результат действительно виден, Ир! Хотя я не очень-то верю в подобные средства… но пробовала Колистар зеленую сыворотку такую, с пипеткой, тоже был эффект подобный и цена ориентировочно такая же.
Erin_Brown 27 мая 2013, 11:43
Таня, а я все никак не доберусь до коллистар, хотя много положительных отзывов видела и слышала.
RitaMix 27 мая 2013, 01:28
Мама дорогая, какой эффект!
Я давно на свои телеса махнула рукой… Я и мой целлюлит — неразлучны
Erin_Brown 27 мая 2013, 11:43
Рита, бывает конечно тяжелые случаи, но главное- не опускать руки. Немного подтянуть и укрепить кожу можно.
SvetaAV 27 мая 2013, 10:31
Мда, а ещё говорят, что подобные средства бесполезны! Ваш пример более, чем нагляден — они работают! Теперь и мне уже этот гель нужен!
Erin_Brown 27 мая 2013, 11:44
Попробуйте, эффективное средство.
WhiteCamomile 27 мая 2013, 11:41
Ирочка, отличный эффект! Впечатляет!
Erin_Brown 27 мая 2013, 11:44
Оля, спасибо, соглашусь
LadyV 27 мая 2013, 16:34
Ого, просто супер! Спасибо за фото, сразу ясно, что эффект есть!
Erin_Brown 27 мая 2013, 19:10
jobs4ever2 27 мая 2013, 21:39
Спасибо за такой мега наглядный пост!  . утащу в избранное, хотя проблем с целлюлитом нет — каждый день таскаю железо до 20-го пота   Но лучше предупредить, чем потом все это дело лечить…
Erin_Brown 27 мая 2013, 23:26
Согласна с вами на 100%, лучше предупредить   Но в жизни не всегда так получается
Jenya 28 мая 2013, 09:08
Ир ты молодец:-) забабахала такой пост с наглядными фото:-) ничего критичного там нет, так что все норм)
Erin_Brown 29 мая 2013, 19:27
Женечка, спасибо!