Даешь к лету стройное и подтянутое тело! Мои пощники от Givenchy

Лирическое отступление-«Как я люблю свои стройные ноги, упругий живот, подтянутые бедра, осиную талию… И как я ненавижу… как я ненавижу жир, который все это скрывает»   Пост будет коротким, но с показательными фотографиями

Готовим тело к пляжному сезону вместе с двумя средствами от Givenchy. Не сказать, что я очень уж страдаю от излишних жировых отложений и ярко выраженного целлюлита, но за зиму обленилась и наела пару лишних килограмм, да и понадобилась мне к лету небольшая корректировка проблемных мест, дабы в бикини чувствовать себя более-менее комфортно.
Не особо веря в чудо, взяла 2 средства для тела, с довольно неплохой скидкой, от Живанши.
Начну повествование со средства Givenchy No Complex Concentrated Anti-Cellulite Serum
-обычная туба 150 мл, сыворотка очень жидкая, карамельного цвета. Запах очень ощутимый спиртовой, особенно при нанесении ощущается, затем выветривается. Наносила это средство каждый вечер в течение месяца на проблемные участки ( у меня это бедра) И массировала до полного впитывания. Средство поначалу довольно липкое, затем впитываясь, образует пленку, подтягивающую кожу. Сушить не сушит, но и не увлажняет. Неприятных ощущений не вызывает, за исключением запаха.
Первые результаты заметила недели через 2. Довольно неплохо разглаживает поверхность кожи, сокращая выраженную бугристость.Учитывая то, что на спортивные занятия у меня времени не хватает (я не говорю про физические нагрузки на работе и по хозяйству   ), и я лишь раз в неделю хожу в бассейн, результаты довольно впечатляющие. Упругость кожи также повысилась.
Оценка 5- (запах- это что-то)
Цена 2140 руб без скидки
Использую месяц
Теперь наглядные фото до/после
Теперь перейдем ко второму средству Givenchy No complex Sculpting and Firming Lotion Stomach and Waist
Вот здесь отзыв будет прямо противоположный предыдущему. Та же туба, только 125 мл. Лосьон белого цвета, довольно жидкий и с очень приятной цветочной отдушкой. Замечательно легко наносится и быстро впитывается, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений- липкости, жирности или пленки. Увлажняет на троечку, но довольно неплохо справляется с повышением упругости кожи. По поводу скульптурирования живота и талии- тут совсем никак. Может, если качать каждый день пресс или крутить хула-хуп, результат и появится. Но мне это как-то не с руки   Потому результатов за месяц я не обнаружила, ни подтянутого живота, ни уменьшения объемов, специально измеряла талию в процессе.
Оценка 3
цена 2140 руб без скидки
пользовалась месяц
Свотчи этих продуктов- вверху лосьон, внизу сыворотка
Надеюсь, мой отзыв вам пригодится. Спасибо, что заглянули.
Спасибо за нужный пост к лету!
Наглядные фото очень даже впечатляющие
Спасибо, рада помочь!

Сейчас «эстеты» начнут громко возмущаться)))))
Вам же мое огроменное спасибо за наинагляднейший пост, средства — в ближайшие планы покупок)
Спасибо вам,   выложила на свой страх и риск, жду недовольства эстетов
Эффект отличный   (дороговато для меня, конечно).Спасибо за пост! Теперь видно что некоторые крема и сыворотки действительно работают!
Нужно подождать акций,   покупала с 50% скидкой
Ничего себе! такое вообще бывает?!   только вот не пойму, эффект только визуальный или кожа реально ТАК подтянулась?
Подтянулась реально   Поддерживающие процедуры, конечно, тоже нужны. Но не уверена, что также сработает с запущенным целлюлитом.
  • Monro
  • 26 мая 2013, 17:44
Потрясающий результат! Вы очень смелая, мало кто выкладывает результаты ухода за телом!
Спасибо, думаю, что ничего уж такого кусочек показать, в купальниках-то фотографируемся
ух ты! отменный результат. Я кстати заметила, что на меня эффективнее действуют в этом плане именно сыворотки-может из-за текстуры. У меня была Коллистар сыворотка-очень хорошо разгладила кожу и подтянула попу. Надо и эту попробовать
мне и сыворотка от avon давала неплохие результаты. А у коллистар довольно удачные продукты для тела, судя по отзывам. Нужно попробовать. Спасибо

тот который желтого цвета и правда эффективен! у меня через неделю уже результат был!
да-да, согласна, работает.
  • LediY
  • 26 мая 2013, 18:55
Результат действительно впечатляет, очень актуальный пост к пляжно-летнему сезону), спасибо
Рада помочь.
Спасибо за отличный пост! Всегда, когда пишут о таких средствах почему то, никогда не выставляют напоказ результаты, а вы очень и очень приятное исключение! Результат отличный, Живанши творят чудеса.
стеснительно, конечно, но зато вам виден результат. По себе знаю, такие посты интереснее читать
Отличный пост, актуально как никогда!
спасибо
  • whimmy
  • 26 мая 2013, 23:26
присоединяюсь к отзыву про первое средство, на мне тоже был подобный эффект, даже хотела поделиться в посте))
значит, я не одна
Ничего не эстетичного в фотографиях я не вижу. Наоборот, они очень наглядны! А ведь посты на подобные средства редко могут похвастаться наглядностью   Так что спасибо за прекрасный пост!
спасибо, приятно. Старалась и вам показать
  • Angora
  • 27 мая 2013, 01:02
Результат действительно виден, Ир! Хотя я не очень-то верю в подобные средства… но пробовала Колистар зеленую сыворотку такую, с пипеткой, тоже был эффект подобный и цена ориентировочно такая же.
Таня, а я все никак не доберусь до коллистар, хотя много положительных отзывов видела и слышала.
Мама дорогая, какой эффект!
Я давно на свои телеса махнула рукой… Я и мой целлюлит — неразлучны
Рита, бывает конечно тяжелые случаи, но главное- не опускать руки. Немного подтянуть и укрепить кожу можно.
Мда, а ещё говорят, что подобные средства бесполезны! Ваш пример более, чем нагляден — они работают! Теперь и мне уже этот гель нужен!
Попробуйте, эффективное средство.
Ирочка, отличный эффект! Впечатляет!
Оля, спасибо, соглашусь
  • LadyV
  • 27 мая 2013, 16:34
Ого, просто супер! Спасибо за фото, сразу ясно, что эффект есть!
Спасибо за такой мега наглядный пост!  . утащу в избранное, хотя проблем с целлюлитом нет — каждый день таскаю железо до 20-го пота   Но лучше предупредить, чем потом все это дело лечить…
Согласна с вами на 100%, лучше предупредить   Но в жизни не всегда так получается
  • Jenya
  • 28 мая 2013, 09:08
Ир ты молодец:-) забабахала такой пост с наглядными фото:-) ничего критичного там нет, так что все норм)
Женечка, спасибо!