26.05.2013

Garnier body Интенсивный Уход Упругость Тонизирующее молочко для тела для недостаточно упругой кожи с морскими водорослями

Отличное бюджетное увлажняющее молочко.

Тело как и лицо требует полноценного ухода. Лично я люблю легкие и быстро впитывающие текстуры. Мало приятного от использования «тяжелого» крема, когда после него одетая одежда прилипает еще полчаса)))
Лично у меня тело поделено на две части: первая — проблемная (там где может или уже появился целлюлит) и часть, которая просто требует увлажнения))))))
Для второго этапа — на данный момент у меня служит молочко от Garnier. Собственно о нем и пойдет сегодня рассказ.
Пользуюсь я им первый раз (в смысле первая упаковка), применяю в основном только после душа или после депиляции.
Первое, что мне понравилось в нем — это легкая, быстро впитывающая, не оставляющая пленки текстура. В общем намазал — через пару минут можно смело одеваться.
Запах — лично мне пахнет лимончиком)))Ну не очень я себе представляю как пахнут водоросли. Однозначно свежий, слегка кисловатый запах. В общем, лично для меня — запах вряд ли надоест.
Теперь об увлажнении — на моей сухой коже он нормально справляется с увлажнением. После нанесения — ощущения влаги. Этот фактор несомненно радует.
Расход довольно экономный, из-за легкой текстуры. Емкость 250мл.
Единственный его минус — это баночка с верхней крышечкой — хотелось бы чтобы она была внизу, т.к молочко «оседает» внизу и либо приходить его хранить «вверх-ногами» либо каждый раз трясти((((Крышечка открывается хорошо, ногти ломать не приходиться.
Производитель. кроме того обещает уже через 7 дней упругость кожи)))) — ну тут конечно вряд ли. Лично я им мажу руки, ноги — особых изменений по поводу упругости не заметила, хотя по началу пользовалась им каждый день. Но в принципе у меня и проблем с этим вроде бы нет)))))
Ну и главное — никакого раздражения или негативной реакции на коже не вызвало.
Итого: чудес от него не ждите, но вполне отличное увлажняющее молочко по бюджетной стоимости.
Оценка: 5-
Цена: 40грн
Срок использования: около 3-4 месяцев (точно не помню когда купила)

Piglet_1989 26 мая 2013, 13:47
Надо же, никогда такого не видела)) Люблю запах цитрусов, надо поискать — понюхать))
SeaLady 26 мая 2013, 13:50
да ну не видели — по моему они кругом есть — в Еве, в Просторе, ну и в каждом супермаркете большом))))понюхайте — может понравиться
Piglet_1989 26 мая 2013, 14:05
Ева? Простор? Первый раз слышу)))
У нас везде только зеленые бутылки(((
SeaLady 26 мая 2013, 14:08
я думала в России — тоже есть Ева и Простор))))
А что такое зеленые бутылки?
Anechka 26 мая 2013, 14:08
«Лично я им мажу руки, ноги — особых изменений по поводу упругости не заметила, хотя по началу пользовалась им каждый день. „

А, за что пятерка, если с главной задачей средство не справляется? В таком случае, можно купить обычное увлажняющее молочко — будет дешевле.
SeaLady 26 мая 2013, 14:12
какого главного эффекта? — для меня главный — увлажнение. а упругость — это в принципе и достигается из-за увлажнения, может молочко и дает упругость если пользоваться им каждый день, да и у меня кожа и так достаточно упругая. куда уже дешевле????)))))))
SeaLady 26 мая 2013, 14:23
Anechka, для меня главную задачу молочко выполнило — поэтому 5-. А на счет упругости — ну нет с этим у меня проблем.
LILY 27 мая 2013, 00:07
мне нравится крем в красной бутыли, а вот такой не встречала. Спасибо за отзыв, буду смотреть )
SeaLady 27 мая 2013, 00:14
в красной видела, но не пробовала, пожалуйста)))
LeaM 27 мая 2013, 09:19
Было такое. Впечатление оставил приятное. Приятный аромат, легкая текстура, увлажняет нормально. Чудес конечно не делает, но в целом неплохо. Сейчас пользуюсь его собратом в красной бутылке. Особой разницы в эффекте не вижу, отличается только запах.
Tanserb 05 августа 2013, 16:37
Запах лимончика люблю! Когда закончится мой (в красной бутылочке), поищу такой!