Uriage Peptilys Eye Contour Care - восхитительный уход за кожей вокруг глаз

Девочки, всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о кремике для кожи вокруг глаз из серии Peptilys от Uriage, которым я пользовалась больше года (не одним тюбиком, конечно)   Если коротко — он мне очень и очень понравился. Все подробности — под катом

Uriage Peptilys Eye Contour Care — Крем для контура глаз Пептилиз от Урьяж

Развернутое мнение: О своей любви к аптечной косметике я рассказывала не раз. А об Урьяж — миллион так точно   Как только несколько лет тому назад эта серия появилась у нас в продаже, я, что абсолютно естественно, решила ее попробовать. Этот продукт — крем для контура глаз Пептилиз — я покупаю уже третий раз. И нарадоваться не могу   Если по существу:
— крем имеет приятную текстуру — средней плотности, если можно так выразиться;
— отлично распределяется по коже;
— быстро впитывается;
— служит идеальной базой под нанесение консилера (у меня Diorskin Nude Hydrating Concealer);
— отлично увлажняет;
— запаха не имеет;
— достойно справляется с синячками и припухлостью кожи.
Словом, он мне подошел на все 100%
Девочки, о морщинах, точнее о борьбе с ними, ничего сказать не могу, так как совершенно в это не верю. Этот продукт использовала в качестве хорошего увлажнения и борьбы с синячками и припухлостью. В моем случае он работает
P.S. Забегая вперед скажу, что сейчас решила попробовать что-то новенькое (естественно, аптечное) и снова попала в десятку   Но этот продукт заслуживает на отдельный пост
Срок использования: больше года.
Цена: 270 грн (около $34 — зависит от наценки аптеки).
Оценка: 5 из 5.
Как раз собиралась писать пост об этом креме, как о никаком. Меня он абсолютно не впечатлил, даже не использовала до конца… на вкус на цвет…
  • 25 мая 2013, 18:58
Моей коллеге этот крем тоже не подошел. А мне вот очень   И это нормально: кому-то подходит, кому-то — нет.
  Спасибо за пост! Я как раз ищу крем для глаз)))подожду и новый пост про новый крем.
А насчет того что кому-то не подходит — так всегда.Даже у легендарных продуктов есть противники.Мне вот нахваленный всеми тоник с ромашкой от Clarins забил поры.Еле вычислила.
  • 25 мая 2013, 18:59
Спасибо   Согласна с вами на 100%
А вы clarins не пробовали? мне дали пробник и он правда неплохой)
  • 25 мая 2013, 19:51
уход не пробовала, только декоративку

• Tetra
  • 25 мая 2013, 10:25
Был у меня такой крем, покупала в пару к уходу для лица. Согласна с первым комментарием, вообще никакой, деньги на ветер, не использовала даже наполовину.
  • 25 мая 2013, 19:00
Повторюсь: любое косметическое средство на кого-то действует, на кого-то — нет. Тут уж как повезет. Лично я осталась довольна, чем, собственно, и поделилась.
А, с самой главное задачей он борется? Он ведь заявлен, как от морщин. Проще уж тогда купить простой увлажняющий хороший крем, будет дешевле, т.к. он будет не из антивозрастной линии.
Неа, никак не борется… от морщин уж точно((( по крайней мере, для меня крем был провальной покупкой (но у меня пока глобальных проблем нет вокруг глаз), но и увлажнения не хватало от него совершенно… автор, извините, что влезаю
  • 25 мая 2013, 19:03
Влезайте, пожалуйста   Как же иначе мы будем с вами делиться своим мнением   Я вообще не верю в чудо-крема от морщин. Думаю, хорошее увлажнение — это уже хорошо
  • 25 мая 2013, 19:02
Этот продукт заявлен, скорее, от первых морщин. Честно говоря, я во все это не верю совершенно. Я покупала его исключительно как хорошее увлажнение. Я подробно описала, что он делает в моём случае   Заметьте, о морщинах не написано ни слова.
Девочки, конечно, у всех кожа разная и проблемы у всех разной степени запущенности, но мне этот реально разглаживал мелкие морщинки! Для меня он стал самым лучшим кремом от морщинок под глазами, как закончатся те, чем сейчас пользуюсь, обязательно куплю его еще!
  • 25 мая 2013, 19:04
Ой, спасибо за ваш комментарий! Приятно найти единомышленников