Деликатный антиперспирант для чувствительной кожи Lumene Berry Refresh

Речь пойдет об этом товарище:

Деликатный антиперспирант Lumene Berry Refresh
Я тот человек, который ведет достаточно активный образ жизни. Естественно, нуждаюсь в хорошем антиперспиранте. Сразу скажу, что у меня с этим проблемы, т.к. никакой продукт мне не помогал.
Это я увидела на прилавке, сразу захотелось купить. На самом деле их два в коллекции — один желтый, а другой — сиреневый. Очень приятный цвет, и упаковка достаточно удобная. Не сказала бы, что кожа у меня чувствительная, просто понравилось то, что он имеет очень легкий запах, а в процессе носки, запаха вообще нет. От влажности он меня не спасает (хотя прошу заметить, как и многие другие продукты), но впечатление оставил наиприятнейшее.
Раздражения никакого не вызывает, даже скажу больше — успокаивает кожу.
В общем, советую тем, кому нужен деликатный и качественный уход.

Оценка - 4+ (субъективная)
Цена — около 200 руб.
Срок тестирования - 2 месяца
Краткость — сестра таланта
Для меня тоже такой деликатный вопрос очень важен, пока своего идеального спасателя не нашла, но самый лучший из кучи опробованных — Adidas. От влажности полностью не спасает, но регулирует ее как бы.
Я вот только не поняла: ваш от влажности не спасает, а запах пота перебивает?
Запаха вообще нет. А влажность есть.
Адидас — это очень классное средство. И признаюсь, единственное, которое мне помогло. Женский в розовой упаковке.
Но от него у меня было сильнейшее раздражение, и помогать он мне перестал спустя два месяца. Пыталась заменить другим из этой же серии (оранжевым и голубым). Раздражение было еще сильнее от оранжевого.
К сожалению, не помогает теперь ни один из них
Спасибо вам за такой комплимент, кстати
У меня было два адидаса: один беленький с синей крышечкой, другой зеленый парфюмированный. Мне помогали оба, никакого раздражения не вызывали. Попыталась заменить дейзиком от Дав, пожалела и побежала за Адидасом
Сама пользовалась «Dove», никак не подошел.
Да, у меня был именно такой же, как и у Вас. приятно пахнет этот, голубенький :)
А вот Вы сказали, что в коллекции два антиперспиранта: желтый и сиреневый. А чем они отличаются?)
они оба одинаково называются (Lumene Berry Refresh), но сиреневый предназначен для чувствительной кожи, а тот — обычный. и, если я не ошибаюсь, то запах у них немного отличается :)
ясно, спасибо за ответ и за полезный пост!)
Вам спасибо!)
у меня оранжевый) обожаю эти дезики, раньше был синий без запаха, тоже отличный, у этих двоих оооочень легкий аромат, практически его нет, рыжий чуть облепихой отдает, а фиолетовый лесной ягодой, но только чуть, если глубоко вдохнуть))
Рада, что Вам он подошел
Тоже купила его на лето, когда без алюминия обойтись невозможно. Зато других вредностей в нем нет, это подкупило.
Я в этом не особый специалист, в составах. Теперь буду знать. Спасибо
У меня такой же. Нравится, что сохнет очень быстро по сравнению с другими моими дезодорантами и не перебивает парфюм отдушкой.
Пользовалась зимой и в прохладную погоду. В жару не пользовалась, мне кажется на лето слабоват, т.к. к концу дня все же появлялся намек на запах, хотя я и не отличаюсь особой потливостью.
Да, Вы правы!
Забыла отметить, что он быстро сохнет. Сейчас напишу :)