То, что должно было меня спасти. Матирующий увлажняющий крем 24 часа Lumene Nature Code «Glow without Shine»

Добрый вечер, девушки-красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать об одном из своих кремов, а именно Lumene Nature Code «Glow without Shine»

Состав для химиков (у Люмене всегда на английском языке)

Матирующий увлажняющий крем 24 часа Lumene Nature Code «Glow without Shine»
Необходимость в матировании у меня была всегда. Была я уже в отчаянии: кожа лоснилась уже через полтора часа после нанесения макияжа. Конечно, я не ожидала ничего «сверх» от этого крема, и тем не менее… ничего и не получила кроме увлажнения.
Матирование есть сразу же после нанесения. Кожа становится бархатистой, очень красиво и приятно. Крем имеет травяной аромат, не скажу, что очень приятный, но и не омерзительный. Для меня это не очень принципиально, потому что для меня важнее его другие особенности. Как я уже сказала, кожа после него начинает блестеть так же, как и всегда, но если вы не пользуетесь тональным кремом, то я уверенна, что матирование будет достаточно долгим. Увлажнение дает отличное, поры не забивает. В общем, нормальный крем. Не более. Не знаю, приобрету ли я его снова… Разве что для такого приятного для меня увлажнения.

Оценка — 3+
Срок тестирования — 1 месяц
Цена — в районе 230 руб.
У меня была вся серия их в прошлом или позапрошлом году. Не понравилось. Не работают.
говорят, что средство для умывания неплохое и тоник для лица. Вы пробовали их?
Средство очень сушит. Да, оно очень хорошо чистит, да и смывает косметику — даже тушь с первого раза и подводку. Но стягивает неимоверно. Причем, что сухой кожей я не страдаю.
Тоник я плохо помню. Помню, что как-то не о чем он был. Точнее не скажу, поэтому в отношении него на меня опираться не следует.
У меня было два крема их (как у Вас и второй) и еще что-то. Не понравились.
Второй раз я ничего не купила. А вот в других сериях я смотрела продукты и в целом маркой я довольна. Пользовалась, не скажу, что всем, но многим.
сама пользуюсь средством для умывания тоже Люмене для жирной и комбинированной кожи, абсолютно не сушит и смывает тоже с первого раза. советую Вам его попробовать. может чуть позже напишу и о нем отзыв.
из этой серии больше ничем не пользовалась, но послушаюсь Вам и не буду пересушивать кожу :)
Ну, я не конечная инстанция))) Может, это особенности только моей кожи.
Хотя мне редко, что сушит. На кожу не жалуюсь.
Если отзыв будет, почитаю! Люмене люблю)
Кремы не понравились тоже нехваткой увлажнения. Как-то были без восторгов. Допользовала, но больше покупать не стала. Более подробно не скажу — много времени и средств с тех пор прошло)))))
от себя скажу, что кожу мою тоже очень сложно пересушить. сама к этой марке питаю трепетные чувства

p.s. обязательно напишу про умывашку)
тогда буду ждать)